Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

Всем привет! 1 год 3 месяца новые фотки.

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам , вот и подходит лето к концу... вес держится стабильно 75 кг. не прыгает... питание комфортное,ем все что хочется... отдыхали в Крыму попробовала вино - не пошло ,смогла выпить глотка три... а вот пиво с рыбкой нормаль организм переносит ) Самочувствие отличное, народ до сих пор на улице может мимо пройти не узнав меня))) новые фотки в альбоме....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для valerma
    Как радостно читать такие отчёты. Поздравляю.
    Очень хорошо выглядишь. Свежо и молодо.
  2. Аватар для Ira Ta
    Фотки замечательные, чувст вуется праздник души.
  3. Аватар для rodinka
    Хорошенькая-хорошенькая!
    Порции как то увеличились у тебя? Или как было 7 месяцев назад, так и есть?
  4. Аватар для Хэл
    Я как то особо не марочусь граммами съедаемого, но вроде не увеличились: супа 150 гр. могу съесть ,а вот твердую пищу например гуляш то 70 гр.(дома не взвешиваю еду,а вот в ресторанах пишут объем порции) примерно как то так... иногда могу сразу запить ,а в основном чай пью перед едой,т.к. потом не напьешься))))
  5. Аватар для rodinka
    Спасибо, милая! А цвет волос, правда, замечательный! Тебе очень идет!
  6. Аватар для Хэл
    Спасибо))))
  7. Аватар для Шурочка
    Приветик!!! Ты ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!!! Поздравляю! Прекрасно выглядишь, даже после того как изменила обществу блондинок)))))))))))
  8. Аватар для Baut
    75 кг? может 65??? ))))отлично выглядишь!
Рейтинг@Mail.ru