Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lelik

начало начал :)

Оценить эту запись
Дорогие форумчане. Большое спасибо за ваше дружелюбие и общительность, за ваши бесценные советы!!!
Итак, сегодня я записалась на операцию. Операция назначена на 08.08.2012. Может кто-то ещё запланировался на этот день? Операцию предварительно выбрала все-таки СЛИВ. Спросила у консультанта Ольги Вячеславовны на что все-таки лучше решиться... она тоже посоветовала СЛИВ и подтвердила статистику частых переделываний СЛИВА-2. Ну конечно проконсультируюсь ещё раз с хирургами в день операции.., но хочу, чтобы все-таки эффективность была надежная :). Родные против..., как сказала, про отрезание желудка, так вообще охают. Так тяжело с ними общаться. Родители очень переживают за моё здоровье, никак не могу их убедить, что всё будет в порядке. Очень волнуются, даже пугают меня инвалидностью... в общем люди старой закалки, они вообще против всего кардинального.
Сегодня уже сдала анализы "Кровь и моча - всё для врача :)". Сказали, что результат будет готов уже завтра. Всё остальное: гастроскопию, рентген грудной клетки и ЭКГ хочу сдать в клинике в день операции. Мне ещё Марта сказала, что гастроскопию можно сделать с наркозом.. кто-нибудь пробовал? Как всё прошло?
И ещё несколько вопросиков: Для проведения операции СЛИВ или СЛИВ-2 клизму делают перед операцией? Или её можно избежать :)? Готова вечером накануне операции отказаться от пищи, только питье и выпить слабительное для как говорится для полного очищения :). По срокам пребывания, сказали, что если в среду операция, то выпишут в пятницу или субботу. Девочки и про питание, поймите меня правильно, я поеду одна, и ко мне в клинику никто не приедет, соответственно, нужно ли что-то брать из продуктов (типа детского питания) или мне это не пригодится? Читала, что все пьют больничный бульон, но кто-то ещё молочные продукты употреблял... Я конечно с молочкой не знаю, там холодильник есть? Или это всё лишнее. Просто не хочу быть белой вороной. Заранее благодарна за советы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Машкарик, ты 8 числа уже бегать по больнице будешь. Проситесь в одну палату
  2. Аватар для Элка
    Про потливость ладоней и стоп - от комплекции не зависит, ко мне с этим дети часто обращаются, отправляю к невропатологу. Диагноз ВСД, вегетососудистая дистония.
  3. Аватар для Lelik
    Машкарик здорово!!! Рада знакомству.
  4. Аватар для rodinka
    Девочки и мальчики, в клинике все чисто-чисто. Если что то не нравится, достаточно только намекнуть санитарочке или медсестре и тут же все убирают!
    Унитаз у нас просто блестел.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    ну потливость гипергидроз независит от полноты .

    С собой маленькую бутылочку или кружку возьмите 0 так удобней
    вода есть а с кружками напряженка. и из бутылки пить удобней лежа если что ))

    туалетная бумага и влажные салфетки. бумага не фонтан очень страдала по этому поводу )
    полотенце тоже в тему )

    Удачи )))
  6. Аватар для Lelik
    Кошка спасибо за совет!
  7. Аватар для Veronichka
    Тут уже все обо всем написали. На все вопросы ответили. Но вставлю свои 5 копеек. Делала Слив-2 более 2 лет назад. Клизьму делали (на тот момент) из больницы на 3 день домой выписали. Кушать брать не стоит. После ОП есть нельзя. Как только доктора посчитают возможным кушать- приносят бульон. Он кажется БОЖЕСТВЕННЫМ!!! Отношение к нам-плюшкам у всего персонала очень теплое и хорошее. Прибегают по первому зову. И все всегда пожалуйсто! За это могу поручиться ибо лежала в клинике 2 раза 31июля выписалась, после 2 посещения, но уже по поводу пластики (отрезала лишнюю шкурку, которая образовалась после сброса 80кг). 9 августа буду в клинике на снятии швов. Обязательно загляну в гости. Удачной операции.
  8. Аватар для Кирюшка
    Вероничка, теперь после бульона, еще приносят коктейль НУТРИДРИНК, вроде бы какая-то договоренность с производителем.
  9. Аватар для Veronichka
    Как меняется все. Но я выпила бульон на завтрак и благополучно свалила домой...
  10. Аватар для Lelik
    Вероничка спасибо. Буду рада встрече :)
Рейтинг@Mail.ru