Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ela

вот и пролетел первый месяц

Оценить эту запись
Как то быстро пролетел первый месяц. Я счастлива, я действительно счастлива,что сделала опирацию. Вес -12.100. За месяц вес стоял, поднималься, но в общем результатом ОЧЕНЬ довольна.
Насчет питания,моя ошибка,что кушаю иногда быстро, стоит мне поесть(накинуться на еду,по старой привычки),еда застревает и приходилось общаться с БД, пару раз приходилось.Стараюсь кушать каждые 3 часа, взвешиваю порции по 50г, глазами съела бы на много больше, поэтому взвешиваю. Еда кашеобразное и мягкая. Пью белок и витамины (мульти витамин,комплекс витаминов В,витамин D,Кальций,железо). Всё,что кушаю записываю.
Через день утреняя ходьба по 40-50 минут,стараюсь не нарушать. Всем желаю удачи и достижения намеченой цели!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Принимай поздравления, отличный сброс за месяц, молодец!
    Как шовчики?
  2. Аватар для Ela
    Спасибо большое за поздравления. Шовчики отлично,как пацарапки от ногтей(у нас же не зашивают и не ставят скобки),поэтому и шовчики почти не видны.
  3. Аватар для rodinka
    Совсем-совсем не зашивают?
  4. Аватар для Ela
    нет нееет,не зашивают!!! наклеили тонкие полосочки как прозрачный пластырь,сказали неотрывать сами отклеються,что и произошло поочередно с каждого шрамика в течении недели.Поэтому шрамики очень акуратные,ещё красноватые немножко,как царапины.
  5. Аватар для valerma
    Поздравляю с первым юбилеем. Хорошие результаты.
    Что бы не есть быстро мне помогает организованный приём. Попробуй не перекусывать на ходу, а каждую еду садись за стол, не спеша и не на бегу.
    Я не очень поняла насчёт швов. Совсем не зашивали? Потому что у меня были швы на 3 основных разрезах, их не надо было снимать, они саморассасывающиеся (надеюсь, что правильно написала), но нитки я видела ещё недели 4, а потом они поотваливались.
  6. Аватар для dia
    а мне ставили скобки, через семь дней сняли. тоже швы аккуратные. просто полосочки)) поздравляю. результат отличный, и твое отношение к послеоперационному режиму самое позитивное. если не трудно , скажи где ты белок покупала. ??
  7. Аватар для Baut
    хорошие результаты и отличный настрой! желаю и дальше не отступать от диеты и физ. нагрузок и результаты не заставят себя ждать!
  8. Аватар для Ela
    Спасибо девочки за поздравления и поддержку!!!Valerma спасибо за отличный совет по поваду как кушать,насчёт швов,может и были внутрение,но внешне выглядела,что просто разрез и можно заглянуть во внутрь,ниток я не видела никаких,главное,что опирация сделана,а шрамы и швы меня меньше всего волнуют ))). Dia-белок из англии муж заказал,но раньше он себе в спортивных магазинах пакупал или вот в этом магазине у них есть доставка домой
    [url]http://www.vitaminglobal.ru/sport-supplements-and-accessories-c-96.html[/url]
    Вот тут белки [url]http://www.vitaminglobal.ru/sport-supplements-and-accessories-protein-products-c-96_110.html[/url]
  9. Аватар для Инга
  10. Аватар для Наталек
    Умница,двухзначное число?ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!!!Продолжай,в том же духе!
Рейтинг@Mail.ru