Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

Наши результаты

Оценить эту запись
Прошел год и 3 месяца.
У дочери после ЖШ -55 кг, цель достигнута. ИМТ 21.
У меня похудение за компанию -47 кг, цель не просто достигнута, я перехудел!))) Я на ИМТ не ориентируюсь, это мой самый комфортный вес, когда я точно не толстый, но и не тощий
Вешу сейчас 103кг, рост 195. Хотел 105, думаю до соточки даже добью не спеша. Я изменил состав тела, а не просто похудел. Изменил состав тела в пользу мышц.
Ходим на фитнес.
У меня, кстати, кожа не провисла ни на сантиметр. У дочери есть некоторые огрехи, но пластическая операции ей не потребуется. Кожа у нее значительно в худшем состоянии, чем моя, хотя я ее в 2 раза старше.
Почему не провисла кожа у меня? Потому что ел всегда 200% белка с самого первого дня от начала диеты? Не голодал. Потому что занимался спортом все это время? В том числе и поэтому. Хотя надо сказать, что мне 48 лет.
Кроме дочери у меня еще 9 детей. Никто из них лишним весом не страдает. Правда матери у них другие, думаю, что дело еще и в этом.

Обновлено 31.07.2012 в 20:05 Мерз

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ильинская
    Поздравляю с успехами) Мужчина, видимо, хороший, раз все так размножаются от Вас)
  2. Аватар для Ника
    Дочь ваша хорошо выглядит. Не видно провислостей. Она молодая, поэтому кожа хорошо себя ведёт.
  3. Аватар для Шурочка
    Ой, как то нимб у Вас не стой стороны................)))))))))) Это наверно Вас ваши 10 детей подсвечивают)))))) Вы красавчик)
    Обновлено 31.07.2012 в 23:19 Шурочка
  4. Аватар для Never Again
    Какой мущщщина)))
    10 Шурочка, дочь+9 худых детей)))
  5. Аватар для IRENA.
    Шурочка, какая ты ГлаЗливаЯ, всё та ты заметишь. А ты думаешь, с другого нимба почти футбольная команда получилась.
    Мерз, вы молодец, и с детьми, и в силу характера, и в позитивной стороне вопроса.
  6. Аватар для Baut
    результаты, прямо скажем, впечатляющие. вы ходячая антиреклама бариатрии
  7. Аватар для Шурочка
    Сорри, вери сорри. О доченьке принцессе я не забыла, спешила, а 9 пишется быстрей, чем 10)))))) Исправила. Конечно у Мерз 10 самых лучших, счастливых, красивых, здоровых, талантливых детей!
  8. Аватар для valerma
    Ого себе ! Заслуживает уважения такая сила воли. Дочку поздравляю!
    шопотом > 10 детей....ух ты
  9. Аватар для Кирюшка
    И мои поздравления и восхищения. У меня по Вашему пути сын пошел, у него было при росте 193 см почти 126 кг веса. Для молодого парня это много. Сейчас самостоятельно скинул 23-25 кг. Вес гуляет от 100 до 104 кг. Выглядит стройным, хотя я бы еще 10 кг бы на его месте скинула бы. Уже год держит вес. И Вам всю оставшуюся жизнь держать вес, и быть бодрым и жизнерадостым, ну и еще деток!
  10. Аватар для Never Again
    Фотка класс, несколько раз пересмотрела
Рейтинг@Mail.ru