Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

4 месяца!!!

Оценить эту запись
Привет! всем!!! особо писать нечего! питание комфортное, точнее есть если вся в делах практически вообще не хочется! а вот если ты дома, то по привычке к холодильнику шарахаешься!!! ужас!!!
да дождалась 99,500!!! но , ужас мало сбросила!.... вообще то, я поняла , что на алкоголь! у меня сейчас аллергия.... все высыпал прям на кожу лица.... жаль , будем учится жить ... без него!))))
ну , а так все ровно! переедаю иногда, но принимаю полулежачую позу и вроде просачивается... хотя я себя стараюсь контролировать!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    я тоже когда дома прямо все время к холодильнику тянет, а особо ничего не хочется, вот открою попью водичку, и опять ухожу с кухни, поздравляю с результатом !! двухзначное число однозначно лучше чем трехзначное.
    улыбнись)))
    [video=youtube;08fvOEtMxQk]http://www.youtube.com/watch?v=08fvOEtMxQk[/video]
  2. Аватар для Baut
    учиться жить без алкоголя))) вы как будто алкоголик со стажем))))
    поздравляю с 2х-значной цифрой!
  3. Аватар для Юлия08
    а общий сброс какой?))Поздравляю с двухзначной цифрой)))
    алкоголь во время сброса веса - враг. Для меня так точно...со всех точек зрения))
  4. Аватар для Шурочка
    Поздравляю с прыжком в низ по лестнице веса! Теперь жди подъема на лифте счастья!))))))))))
  5. Аватар для ТяпЛяп
    не до алкоголика мне далеко)! просто когда в пятницу мечтаешь а коньячке,или вине!то реальнл задумываешься,чтоо отекешь и вес всю неделю стоять как вкопанный будет!
  6. Аватар для ТяпЛяп
    общий сброс 24.500, да я конечно рада,что 2х значное число,я о нем давно мечтала!))) размер 18 стабильно! вообще без еды жизнь прекрасна! нигде не давит и не жмет и не свисает!)
  7. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Двузначное на весах - это достижение!) И сброс хороший за такое короткое время, умница!
  8. Аватар для новокосин
    Поздравляю! Всегда рад за тех, кто падает - на весах. так держать!!
  9. Аватар для ledybibi
    ТяпЛяп, ты чего!!! ТЫ эти 25кг. наела то за какой срок? А хочешь все и сразу))) Все будет, не переживай...
    Хотя я тоже переживаю))) Все смотрю на себя в зеркало))) И не хочу ушивать любимую блузку, т.к. в ней видно на сколько я схуднула и мне так приятно)))
Рейтинг@Mail.ru