Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Машкарик

Готовлюсь пополнить ряды СЛИВчиков, как и все- БОЮСЬ!

Оценить эту запись
Ну вот, еще 2 недели назад лопатила форум Малышевой о чудо похудении с помощью ЗОЖ и диет. Мысль похудеть есть, но и в результат не верила, но читала форум.. Наткнулась на ссылку на сайт и поняла что мне уже срочно сюда. Пару ней на чтение и вперед, на консультацию. При росте 168 и весе 132 показан СЛИВ. На понедельник назначена операция. Сегодня побегу забирать анализы и искать гастроскопию.. Может заменить ее рентгеном желудка? Думаю, как и любой человек перед операцией, очень боюсь, уже обсудила все тонкости на родном Мамкином форуме Одинцово, девочки нажелали удачи и ждут результатов и отчетов. Изучаю дневники прооперированных, но не могу понять почему не вижу фото(( И еще, подскажите люди добрые),те, кто лежал на Шоссейной, как там дела с кондеями? Жара стоит, и не хочется лежать и умирать от нее в палате.. Может стоит перенести операцию на более прохладный период.?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Решила, делай. Про гастроскопию наши доктора говорили когда-то: "не будет гастроскопии, не будет операции". Если не найдете где сделать, сделают в клинике прямо перед операцией.
    Изучайте побольше материала про послеоперационный период и питание, чтобы потом ничему не удивляться, слишком все уж быстро, будет много вопросов.
    Боятся не стоит, врачи и анестезиолог высшего класса, максимум через неделю, забудете физиологически, что с желудком что-то делали (т.е. ничего болеть не будет). Напоминать будет только дискомфорт в питании первые несколько месяцев. В клинике есть централизованное кондиционирование, но нам его не включали месяц назад (как раз тоже теплые дни стояли), а мы и не просили. После операции не жарко было.
  2. Аватар для Машкарик
    Спасибки, я изучаю как раз послеоперационный период, а по скорости), решила, так что тянуть). Быстрее сделать, быстрее похудеть! Имея возможность, не могу ничего купить их одежды, а так хочется уже быстрее накупить кучу всего!!! Уже даже по утрам кажется что операция уже позади и я уже худею!
  3. Аватар для Кирюшка
    Меня тоже одна форумчанка звала на реконтрукцию еще в апреле, я думала все. Потом решилась (ее в мае прооперировали, без осложнений), доктора в отпуск ушли. Ждать пришлось 1,5 месяца, а она уже на 10 кг похудела к июню. Ох я себя и ругала за это...Типа уже и я бы 10 кг сбросила бы...
    А когда читаю, как в Израиле или в других странах по полгода-году операции ждут, я бы свихнулась так ждать.
  4. Аватар для rodinka
    Привет! Молодец, что так быстро все решила) Кирюша права, кондиционирование общее, в палатах нет жары, свежо и хорошо.
    Фото есть не у всех, у некоторых альбомы личные и открыты только для друзей.
  5. Аватар для Машкарик
    ну вот, теперь разобралась с фото.. буду проситься в друзья, уж очень хочется глянуть на чудо преображения). Не верится что такое возможно.. до этого форума думала что это не сбыточно)!
  6. Аватар для Кирюшка
    У меня открытый альбом есть. Там фото за несколько лет.
  7. Аватар для Машкарик
    ага, я уже разглядела) спасибо, красотка! Вечером своего слоника повешу, на вечную помять, так сказать!
  8. Аватар для Baut
    рентген не примут. можно сделать гастро перед операцией, уже под наркозом. не боись, Машкарик, всё будет хорошо! удачи тебе!
  9. Аватар для dia
    буду рада добавиться в друзья, отвечу на все вопросы, и желаю удачи на операции!!! будем ждать уже тебя новую, не боись, все проходят через это, два дня дискомфорта, а потом с каждым днем будешь чувствовать себя лучше лучше и лучше, а с каждым днем легче , легче и легче)))
  10. Аватар для dia
    кстате я ровно год ждала операцию. правда бесплатно, из за большого изначального веса, оплачивает государство. но сколько душевных сил, здоровья, потрачено. молодец, что все быстро и оперативно.
  11. Аватар для Шурочка
    Решительная Вы девушка, Машкарик! Молодец! Так держать! У Вас все получится!)))))))))) Удачи и успехов!!!
  12. Аватар для Машкарик
    Спасибо, Вы просто красотка, я как раз сейчас на Вас очень похожа)), там где ДО операции. И очень надеюсь быть похожей на Вас ПОСЛЕ)). И детишек догнать, пока их только 2, но очень хочу 4)
Рейтинг@Mail.ru