Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Уже на противоположном берегу!

1год 4 мес.

Оценить эту запись
Всем привет! Решила написать небольшой отчетик, по случаю новой даты.
(пы.сы. Аська заставила...)
Ну, что могу сказать:
ИМТ у меня сейчас 27.24 (на момент операции был 45.06), ожирение улетучелось! Месяц назад пришла новая партия Белорусского белка, начала пить после почти трехмесячного простоя. Итог за последний месяц -4кг. и исчезли отеки!
До намеченной цели, осталось сбросить 3 кг. Даже не знаю, стоит ли худеть до положенного веса или остановиться на 65 кг...
Кожа ведет себя прилично и старается подтянуться по полной и я, конечно же, ей в этом помогаю! Что из этого получится, посмотрим
А пока, выложила несколько новых фоток. Порадуйтесь за меня!

Обновлено 14.04.2013 в 14:39 Лучик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет Лучик, ой как я радуюсь за тебя!!! всегда приятно и поучительно читать вот такие отчеты, особенно после большого срока послеоперационного. ведь именно эти отчеты, небольшие, но такие позитивные , и результативные вызывают позитивный настрой,и реально приятные эмоции , молодец, худеть меньше может и не стоит , а может все такие немножко про запас пару тройку за минусом и не плохо было бы, ведь все мы люди, и умеем расслабляться по полной))) не роботы ведь.. так что как идеализировать свою фигурку тебе уж самой решать, а мы будем за тебя радоваться, и желать тебе только всего доброго, и результативного!! удачи!!
  2. Аватар для rodinka
    Ой, какая умничка! Поздравляю!
    Белок все-таки творит чудеса)
  3. Аватар для Аська
    Оксаночка, радость моя ненаглядная!
    Поздравляю тебя с отличным сбросом!
    Результаты потрясающие. Только ты забыла написать итоговую цифру сброшенного веса, что бы форумчане порадовались еще больше.
    И еще... наконец-то дневник!
    Спасибо моя дорогая за плиточки и бомбочки для ванны! Да и вообще за всю твою косметику! Она волшебная!

    ПС. Жду фоток в новой шикарной юбке!
  4. Аватар для Лучик
    Девочки, спасибо Вам всем за комментарии и за разделённую со мной радость!
    Настеньке отдельное спасибо, это она меня заставила чиркнуть пару строк в дневнике и фоточки сделала для форума. И конечно же, как зажигалочка, приехала поделилась искоркой и зарядила меня хорошим настроением!
  5. Аватар для rodinka
    Аааа! Расскажите про плиточки и бомбочки)
  6. Аватар для sabina
    Здравствуйте все форумчане!!!!Я очень рада, что наконец-то нашла вас.Я очень нуждаюсь в вашей помощи . Мой вес 110кг рост 168см помогите ,подскажите ,что делать,как похудеть. Заранее всем большое спасибо!!!
Рейтинг@Mail.ru