Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Фото в купальнике, после похудения ровно вдвое

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Добавила фотки в фотоальбом по случаю!
На фото мой текущий вес 55 кг.
И сброс 55 кг.

ИМТ 20.96
Похудела ровно вдвое!

Купила 3 купальника. Один решила показать сейчас, второй раздельный покажу чуть позже к след отчетику может Третий пока мал, брала его в СП.

Что произошло с кожей смотрите сами в фотоальбоме.


Что интересно. У меня было ТРИ весовые цели.
Весить меньше 60 кг, весить 55 кг и весить 50.
Сегодня вторая цель достигнута. Конечно, я не думала, что в весе 55 кг и после сброса 55 кг я буду выглядеть именно так, но решила запечатлеть этот момент в новом купальнике.
Ну и бонусом новое легкое летнее платье. Правда фото экспромт, не готовилась, такая как есть домашняя и уставшая

Ой, а еще пока скидки, шубку купила, правда не белую...коричневую
Готовь сани летом!

Обновлено 29.07.2012 в 21:01 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Нет к нам только за невестами, а женихов хороших еще щенками разбирают
  2. Аватар для Лея
    Вот кому как повезло с метаболизмом и набором других факторов. Нам не повезло! но мы нашли как подправить )

    У моего мужа четко аппетит пропадает. Он только "больничную" еду может в больших количествах есть. Считает эту еду самой полезной: вареное, недосоленое. Я думаю, что он в питании и в весе счастливчик.
  3. Аватар для Кирюшка
    Я наоборот сейчас все досаливаю. Чтобы жажда была. На работе почти не пью. (еще на улице жара, а у нас в офисе и 20 градусов нет. В свиторах околели).
    Девчонки пару фоток сделала полчаса назад, в альбоме, можете поприкалываться. Мне не нравятся, сделаю другие удалю...
  4. Аватар для marina_jordan
    eсть такая шуточная реклама американского спорт. клуба- Некрасивый и толстый?????Хочешь быть только некрасивым-приходи к нам.Так мы счастливчики что хоть это к нам не относится- не толстые и красивые
  5. Аватар для larisenoc
    Очень хороша, девочка! А своей коже должна каждый вечер перед зеркалом петь хвалебные оды! Да, и чтобы не обиделись - фигурке и прекрасным глазкам!
  6. Аватар для Юлия08
    ага вдвое...по цифрам может быть..а визуально втрое уменьшилась))))..Фигура - класс!Поздравляю!!))
Рейтинг@Mail.ru