Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Фото в купальнике, после похудения ровно вдвое

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Добавила фотки в фотоальбом по случаю!
На фото мой текущий вес 55 кг.
И сброс 55 кг.

ИМТ 20.96
Похудела ровно вдвое!

Купила 3 купальника. Один решила показать сейчас, второй раздельный покажу чуть позже к след отчетику может Третий пока мал, брала его в СП.

Что произошло с кожей смотрите сами в фотоальбоме.


Что интересно. У меня было ТРИ весовые цели.
Весить меньше 60 кг, весить 55 кг и весить 50.
Сегодня вторая цель достигнута. Конечно, я не думала, что в весе 55 кг и после сброса 55 кг я буду выглядеть именно так, но решила запечатлеть этот момент в новом купальнике.
Ну и бонусом новое легкое летнее платье. Правда фото экспромт, не готовилась, такая как есть домашняя и уставшая

Ой, а еще пока скидки, шубку купила, правда не белую...коричневую
Готовь сани летом!

Обновлено 29.07.2012 в 21:01 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Лицо усталое потому что после ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долгого шоппинга))
    25-30% жира? Для моего возраста это очень много Мои подружки рожают нормально и с мЕньшим процентом жира. Ну, в общем-то, растолстеть на пару килограмм мне не составит труда, если понадобится ))

    Мышцы не получается качать на дефиците калорий, никак. Их можно набрать только в профиците калорий, а до этого мне далеко еще. Но удержать то, что есть можно. Пытаюсь это сделать )
  2. Аватар для Лея
    Невер, у тебя всё в порядке с лицом, это мы с Кирюшкой представляем себя на твоем месте.

    Я вот хотела вопросик задать. Обдумываю тут. Вес не может быть постоянной величиной. Муж у меня вот в одной поре, а вес у него качается в пределах 88 кг-92,5 кг. Рост у него 190 см. Что ты на эту тему знаешь? Я честно в фазе минимума и не находилась, сразу толстела, помаленьку, но толстела.

    Вот теперь думаю, что надо коридор веса для себя придумать, чтобы лишний раз не переживать. Например, 60-64 кг.
  3. Аватар для Never Again
    Ой, стесняюсь озвучить свой коридор, но думаю это 48-50 кг ..)) я до него не дохудела еще)
    Я в фазе минимум не находилась ни разу в жизни. Т.к. в 12 лет с ростом на 10 см ниже весила 65 кг, а не 55 кг как сейчас.
    Так что что будет дальше - не знаю. Для меня все впервые )
  4. Аватар для marina_jordan
    мой муж первый 1.96 ростом, так у него вес легко скакал от 80 кг до 120 кг, если 80 кг, то штаны сваливаются, а если 120 кг-значит не застегиваются, а в пределах 20 кг , напр.100+-10 кг вообще незаметно было. Как Ваш муж так держится в таком стабильном весе?
  5. Аватар для Лея
    Марина, когда поженились муж весил 67 кг. Это 90 год. Он астеник, процент жира в организме минимальный, жилистый такой. Постепенно стал заниматься спортом, помню в 92 году он начал изучать бодибилдинг и за полгода стал 71 кг, что ооочень значительный результат для него. Постепенно мышцы прибывали, но муж стал концентрироваться на игровых видах спорта: волейбол, бадминтон, а фитнес и тренировки со свободными весами минимально - раз в неделю. Где-то в районе 85 кг я поняла, что муж красавчик!!!

    Проблема у мужа обратная совсем. Если спорта нет, то он худеет, мышцы теряет. Но он реально меньше других мужчин ест, я думаю стабильно по три тысячи калорий. Реже больше, организм его при переедании даже температуру повышает. Муж ест часто, непрерывно ест, каждый час.

    То есть, мы будем лежать на диване, он похудеет за две недели на 4 кг, а я потолстею на 4 кг до ОП.

    Невер, ладно, давай коридор в два кг: 61-63 кг. А 48 кг не маловато!!!?
  6. Аватар для Never Again
    Мне кажется, что 3 тысячи калорий это не мало, даже для мужчины 190см. Это в самый раз..Может, он когда худеет, ест еще меньше?
    2 килограмма коридор - самое то. Если больше - значит привес жира, а 2 кг воды туда-сюда гулять могут спокойно.
    48-50 не маловато, я, как оказалось, АСТЕНИЧКА!
  7. Аватар для Лея
    Астеничка, ты наша! какая прелесть! а я пышечка всё равно!

    Думаю, что муж не ест меньше трех тысяч. Он ест ооочень много углеводов: булки, пряники, печенье, но вот в жир это не переходит почему-то. А вот жирную пищу он ограничивает, особенно если кушаем не дома, а дома у нас все маложирное и диетическое, редко нарушаем. От жирной пищи у него сильный дискомфорт.

    У меня есть мысль. Я ее уже некоторое время обдумываю. Могу написать. Я вроде догадалась в чем разница в нашем с мужем пищеварении. Я обратила внимание на тот факт, что, например, при поедании земляники, косточки же не перевариваются и выходят, так вот у меня это происходит в разы быстрее.

    Идея такая. (Сейчас понятно, что у меня ЖШ) Чем определяется скорость продвижения пищи по желудочно-кишечному тракту? Видимо, перистальтикой кишечника. Почему же у меня махом освобождался желудок, даже полностью забитый. Желудок оканчивается привратником, привратник открывается в 12-перстную кишку только при условии, что в ней щелочная среда, тогда новая порция прокисленной пищи из желудка продвигается. Получается, что наличие определенных соков пищеварительных, вернее их количества и определяет эту скорость. У меня пища быстро ощелачивается и быстро поэтому продвигается и быстро разбивается на "элементарные" легкоусвояемые кирпичики, а у мужа этих соков критично мало, от этого привратник открывается редко, продвигается пища медленно, пищевой комок "намокает" слабо и усвоение затруднено.
    Обновлено 31.07.2012 в 04:28 Лея
  8. Аватар для marina_jordan
    А я заметила разницу как едят худые люди и полные, напр. с моим 2-м мужем(худым), он когда кушает, то как-то фиксирует момент насыщения и даже если ложка чего-то осталась на тарелке, то не будет доедать, говорит не хочу больше, а мне надо доесть всё до конца, как в детстве учили или например вроде время обеда, я готовлю и сажусь кушать(потом уже понимаю, что не потому что голодная, а просто время обедать), он говорит, я пока не хочу, и подруга худая моя такая же..Леа, а в муже много мыжц, вот они его кккалории и хорошо перерабатывает.
    Тоже поставлю себе коридор 60-62 кг, но мне еще немного до него надо дохудеть
  9. Аватар для Кирюшка
    Ой, худой худому рознь. Знаю одного такого стройняшку, пока не увидит дно (кастрюли, тазику, банки) не остановится. С супом умудряется батон белого хлеба сожрать, майонезом, чтобы стояло все заправить. Потом лежит пыхтит, как ему тяжело от обжорства, через 2 часа на горшок и готов опять из холодильника не вылазить. Есть просто везунчики по жизни, с прекрасным метаболизмом. Так они еще наоборот жалуются, как бы хоть 5-10 кг набрать бы
    Хотя даже дистрофики по жизни, при усиленном питании, все равно рано или поздно, пухнуть начинают. И им еще сложней, т.к. они годами себя ничем не ограничевали, порции огромные были...
  10. Аватар для marina_jordan
    У меня тоже такая подруга есть, мы еще из-за стола встать не успеваем, а она уже в туалет пошла, она про мою операцию знает и я с ней шучу что ей при рождении кишку укоротили. сейчас вот она поправилась про росте 170 весит уже 51 кг(была 48), уже попа появилась, хочет еще пару кг, с ней на море ездить невозмозжно, наберет сандвичей(белая булка с окороком каким-нибудь), сладостей, соков, фруктов. Вот целый день ест, потом туалет, потом опять ест.
  11. Аватар для Never Again
    Девочки, может худые люди, которые очень много едят, тратят намного больше энергии, чем мы?
    У меня на работе есть двое коллег парней.
    Один 193 см весит 65 кг!!! Другой 185, весит 55.
    Едят огого. Особенно который 193/65 кг. Но он столько тратит энергии, пешком полгорода обходит, остальную половину на велосипеде (каждый день"), потом йога итд. Его ежедневный расход энергии колоссальный и никогда не сравнится с моим даже с моими 3-4 раз в неделю посещениями фитнеса. Это капля в море по сравнению с его обычным расходом. У воторого, на мой взгляд, гипертиреоз. Т.е. он болезненно худой из-за его заболевания. Это тоже отклонение от нормы.
    И я тоже ем по часам. И НИКОГДА не забуду поесть. а худые люди действительно "забывают" и если не хотят есть, то совсем не едят...И даже с маленьким желудком я все равно доедаю своюпорцию, не люблю не доедать. Не доедаю, когда совсем плохо дело и встало все поперек горла. Но так не бывает почти, когда я САМА себе накладываю свои порции.
  12. Аватар для Кирюшка
    Невер, когда расход энергии или заболевание, без вопросов все ясно. Но вот есть у нас знакомый, 50 лет. Спортом в последний раз занимался наверно еще в юности, ничего тяжелей стакана с водкой в руки не брал, образ жизни: работа сутки/трое, между работой диван и телевизор. Еда жирная, обильная, каждый день на десерт сладкое. Вся семья жирдяи, а он в свой полтинник шикарную шоколадку из мускулатуры на животе имеет. Правда в последнее время все-таки немного сохнуть стал уже. Вот как такое бывает?
  13. Аватар для Never Again
    Кирюш) Все-таки таких людей на пальцах пересчитать и они действительно редкие исключения, в основном все становятся либо толстяками, либо имеют большой расход энергии по жизни... Америка - тому подтверждение. У каждого третьего уже ожирение.
  14. Аватар для marina_jordan
    моя знакомая ездит на машине, весь день на работе сидит, спортом не занимается вообще. Психология у худых другая, у сына моего была преподаватель английского, весила 38 кг. Ну и просто мы с ней о жизни беседовали, она рассказывает, например.Вчера цалый день по урокам бегала, ничего не кушала, купила пачку пельменей домой, пришла открыла, они слиплись и я их выбросила и спать голодная легла, тк дома ничего другого не было. Я вот в тот момент подумала, если бы я целый день ничего не ела и была голодная, то меня бы не остановило что они слиплись и я бы их съела.
    Вот муж мой тоже, если нет той еды, кот он хочет, то лучше голодний спать пойдет.
  15. Аватар для Never Again
    Марина! Согласна! И я бы съела пельменей. Как так, весь день не ела же!))))
  16. Аватар для Кирюшка
    Америка, это вообще фаворит кулинарных нарушений и извращений. Зато в исламских странах немного таких. Еда простая, много овощей, мясо - диетическая баранина и птица, жара, физнагрузки... Там, разве что Израиль рулит
  17. Аватар для Never Again
    Ну не знаю, была в Дубае на НГ, жесть, сколько толстых арабов, особенно детей арабов и один фаст-фуд везде, вообще поесть было негде )) Это конечно не типичная исламская страна(вернее город), но тенденция проглядывается уже четко.
  18. Аватар для marina_jordan
    А какие у них физнагрузки?Я тоже в Дубаи заметила много толстых, про коренное население, может наемная сила еще что-то делает,а локалы-передвигаются на машинах, дома прислуга, спортом не занимаются, (ну на скачки поболеть сходят). Ну еще про естесственный отбор не надо забывать, жениха или невесту полюбому найдут,так же и на Кипре, какая бы девушка толстая не была, всегда жених найдется, а в Латвии у нас, она кушать не будет, маникюр на последнии деньги сделает, все умные красивые, а нет женихов, а те что есть зажрались уже.
  19. Аватар для Кирюшка
    Дубаи, это элита и деньги. Нищие там редкость. В азиатских странах полнота раньше не была порочной, наоборот, это как показатель достатка. У некоторых это ценится и сейчас. Хотя жизнь меняется. И все больше людей начинают следить за здоровьем и весом. Особенно людей с достатком.

    Езжу по стройкам с инспекцией, ну убейте, не вижу я там упитанных таджиков, узбеков, турков или китайцев.
    Работяг нет с излишками веса, зато среди руководителей, хватает этого.
  20. Аватар для Кирюшка
    Ясно. Марина, к Вам в Латвию за женихами не поедем. Зато у вас трикотаж, пледы и прочее на высоте.
Рейтинг@Mail.ru