Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Каблуки - моя страсть..)))

Оценить эту запись
Ну вот, в моей коллекции уже две пары туфель. Скоро пополнится еще. Как давно я мечтала ходить на каблуках. Я же говорила... Мечты сбываются

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
  2. Аватар для Anneti
    У меня тоже така же мечта, одеть каблуки Но у меня помимо веса еще связка в колене порвана, еще в том году из за большого веса упала и порвала, и мениск раздроблен. Предстоит операция в сенябре, на связку еще не знаю буду ли делать, а на мениск точно. Вот надеюсь, что после этой операции и успешного похудения я встану на каблуки. Так хочется!
  3. Аватар для Лалайт
    Светочка, слова очень верные. Главное верить. Но как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай.

    Анют, лечи ногу обязательно. И связка и минизг это все очень серьезно. Удачи тебе и в похудении и в успешном решении проблем с ногой!!!
  4. Аватар для rodinka
    )) Поздравляю) Это красиво)

    Я без каблуков вообще не живу, в обуви на сплошной подошве у меня ноги болят.. Наверное, потому что с 15 лет на каблуках.
Рейтинг@Mail.ru