Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Этапы нового пути или операция прошла удачно

Оценить эту запись
Вот и еще один рубеж пройден. 2года и 3 месяца прошло с момента Слив-2. Похоже что потеря веса уже прекратилась.Да и ВВ говорят, что пара уже весу устаканиться.
25июля я сделала торсопластику. На операцию пришла с весом 93кг. CВ оттяпала кусок кожи в 5,5кг. И сейчас , даже с учетом отеков, мой вес 86кг. И я надеюсь что мне удасться избавиться еще, хотя бы от 6 кг. Ну это всё лирика. Сейчас я похожа на ребенка на которого надели круг для плавания. Но даже с таким сильным отеком я себе нравлюсь ну прям очень, очень... Верчусь перед зеркалом любуюсь своей новой фигурой. Какая же красота!!! Животик плоский, бедра подтянуты, попка не висит... Ну девочка да и только. Как только станет возможно сфоткаюсь и буду хвастаться...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ledybibi
    Ой как здорово!!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю!!!
    Когда делала Слив, познакомилась с девочкой которая делала абдомин, так она тоже такая счастливая перед зеркалом в лифте крутилась, не верила что животик такой плоский!!!! Вероничка!!! Вперед, в новую жизнь)))!!
  2. Аватар для Нат@лья
    Ура-ура-ура!!!! Вероничка, поздравляю тебя с избавлением от этого бремени, другими словами не скажешь. Ты умница, что решилась на это, желаю скорейшего восстановления!
  3. Аватар для Наталек
    выздоравливай,молодец! Какая ты счастливая!
  4. Аватар для Veronichka
    Спасибо, спасибо вам, дорогие мои. Я очень счастлива!
  5. Аватар для Элка
    Поздравляю с преображением. Ничего себе сколько лишней шкурки было!
  6. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!!!!! ты осуществила мою мечту!!!!
    ждем с нетерпением фото с новой Вероникой)
  7. Аватар для dia
    привет Вероничка!! комп вчера не давал зайти на вес.ру. не видела твоего сообщения нового в дневнике. я так за тебя болела!!!! так хотела чтобы ты операцию сделала!!! ты такая молодец, что решилась, добилась, смогла! я тебе завидую, у меня животик наверно еще больше чем у тебя был, и я знаю как это мешает, врач говорит как минимум еще полтора года, ну или год до пластики... так что ничего поделать не могу, только ждать,и стараться худеть. теперь у тебя новая жизнь, я представляю как внутри у тебя все поет!!! ну а вообще как операция прошла? как самочувствие в первые дни? если не трудно напиши))))) удачи подруга!
  8. Аватар для Lizaveta
    Долой "спасательный круг"!!!!!!!!!Привет новому плоскому животику!!!!!!!!!А вы и ножки и торсу делали?
  9. Аватар для Veronichka
    Делала только торсу. Ноги CВ не стала совмещать. Ноги буду делать вместе с грудью
  10. Аватар для Baut
    поздравляю, что всё прошло гладко! быстрого выздоровления!
  11. Аватар для Лучик
    Veronichka, поздравляю! Скорейшего восстановления!
    Очень позитивный отчетик, читая его открывается второе дыхание!
  12. Аватар для Кирюшка
    Ноги и руки - очень тяжелые операции, их лучше не совмещать ни с чем.
Рейтинг@Mail.ru