Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

25.07.2012Г. Спустя 1 год и 5 мес.

Оценить эту запись
ДО - 192кг
1 м -10 кг, 2 м - 10 кг, 3 м - 3,400 кг, 4 м - 4,600кг
5 м – 2,500 кг, 6 м – 3,900 кг 7 м – 700 гр, 8 м – 2,700 кг, 9 м –0,200гр 10м- ¬¬0, 11м-2кг, 11 м -0 кг, 12 м – 0 КГ и всего минус 40кг.
ПОСЛЕ – 150КГ
После СЛИВ 2 – от 12.03.2012г. 150кг
Минус , 1м – 8кг, 2м – 2кг, 3м- 0, 4м- 0
вес 140 кг

Здравствуйте дорогие девчата! КАК я давно не писала, прошу за это прощение! У меня всё идет нормально…… ))) худею. Пока вес немного приостановился, но объемы уходят. Думаю и верю, что всё должно сходить постепенно, что тут скромничать я была, НЕ ОЧЕНЬ маленькой…..))).
Главное то, что появилась личная и очень интересная жизнь, я танцую, гуляю, улыбаюсь и смеюсь в голос, а не украдкой, Я ДЫШУ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ! КОБЛУЧКИ, НАРЯДЫ….. как это здорово, что ты просто заходишь в магазин, а там на тебя свободно можно купить, брюки или блузку……. или жакетик…… это очень здорово….)))) А ещё приятно осознавать, что ты нравишься, да просто осознавать то, что люди проходят и не таращатся на тебя, и не показывают пальцем! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА СТАТЬ ОБЫЧНЫМ, НАЗОМЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЯРКОЙ И КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ! За это не когда не устану говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ!
И огромное спасибо и низкий поклон моей МАМУЛЕ! Она у меня супер и каждый сброшенный килограмм это и её шаги к моему и нашему общему успеху!!!!!Ну и не много о здоровье………)) да головенка моя иногда шалит и выкидывает номера, но я не сдаюсь, борюсь вот сейчас после очередного приступа, заливаю в себя препараты…)) уже поставила 6 капельниц, осталось 8-мь и я буду снова на коне, мои ножки начнут ходить, давление придет в норму, буду меньше отключатся, засыпать…ну и так ещё по мелочи….не станем о плохом… ))) Лето ещё только началось (не смотря на то, что уже 25.07.2012г) это ерунда….))) и очень хочется на пляж, в лес, на природу…… Девчата не забывайте, что вы самы, самые, самые красивые. Любите себя, балуйте себя, улыбайтесь и радуйтесь каждому дню.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Антонина, поздравляю тебя с хорошим результатом. Только я не поняла, ты, что делала две операции, Слив и Слив 2, почему?
    Пора выставлять фото, интересно на тебя посмотреть. Удачи тебе и в дальнейшем.
    А каблучки, это здорово.
  2. Аватар для ssv
    Антонина, я так поняла, что делали ушивку? Рада за Вас что вес снижается. удачи Вам.
  3. Аватар для Антонина
    Ушивку делали в 12 марта 2012. Всё прошло хорошо. Как сказали врачи делать надо это необходимо, а я доверяю... они для нас желают лучшего (нет в еде я не прибавила, я вообще забыла, что такое хотеть кушать.... кушаю так по времени...по капельки и дабы не умереть.....:)) шутка..:)) так скажем вес стоял и желудочек мой, просто, сделали его ещё и ещё ужи. Ну и вот совсем не большое испытание и я уже дома.. продолжаю худеть.
  4. Аватар для dia
    привет. Антонина, скажите, наверно перед ушивкой вам делали рентген, что сказали врачи, растянулся желудок? или только из за того, что вес перестал снижаться? и если не трудно сколько в последнее время перед ушивкой за раз вы кушали, я имею ввиду граммы... что то такая перспектива меня пугает. мне еще ой ой ой, сколько надо худеть, кило на тридцать... и очень боюсь что потом тоже придется ушиваться. по себе чувствую что порция у меня увеличились намного. просто контролирую себя стараюсь укладываться в 150 -170 грамм. да и насыщение приходит быстро в принципе, но так же быстро и кушать снова хоца)))))
  5. Аватар для dia
    девочки, после того как отправила комментарий, почему то выскочил человечек и написано на нем не одобренный комментарий, я первый раз вижу такое. кто может объяснить что это?
  6. Аватар для marina_jordan
    ты еще такая молодая и красивая, вся жизнь впереди, еще надо похудеть. А почему шунт 2 этапом не сделали, вроде сначала об этом говорили?Маме твоей большой привет и успехов вам во всём, заканчивай со своими болячками, хотя уже огромный прогресс, браво!!!
  7. Аватар для Наталек
    Антонина,ты умница-красавица! 52 кг скинула, желаю тебе счастья от всего сердца! я не далеко от тебя ушла,во мне было почти 170кг,при росте 163! У тебя все будет очень хорошо!
  8. Аватар для Антонина
    dia _ да вы правы делали рентген и желудок был не много больше чем должен быть, но это потому, что первая операция была достаточно сложной. Я не буду углубляться.. сами понимаете я была очень, очень большая,.......до желудка добраться сложно и в наркозе была уже больше положенного. Когда отёк спал он не был большим но и не был сильно маленьким. ну и конечно он всё равно немного так скажем под растягивается. Поэтому Врачи после обследования его ещё разок ушили. Поверьте второй раз уже совсем нестрашно, да и проходит всё легче. Как сказал мне Вадим Викторович, что на этот раз- " ты вела себя хорошо". Вот, как то, так и всё очень быстро зажило и следов нет. А порция моя ..... сначала я пью и через 15-20 мин только кушаю, ну или наоборот, кушаю, а после пью. Объем еды.... ну вот сегодня я в обед скушала десертную ложку пюре (не очень густого) пол котлетки из расчета, что котлетка 100 гр и пару ломтиков огурчика..... но это все медленно, не закидывая и тщательно пережевывая. Ну или к примеру нектарин ( пища твёрдая) то смогла скушать только половинку и я была сыты и только через 20 мин пол ст кефира.
  9. Аватар для dia
    спасибо Антонина за подробный ответ. еще раз удачи вам. я очень рада за вас, что вторая операция прошла быстро, успешно)))
  10. Аватар для Антонина
    И вам огромное спасибо, за поддержку .... и буду рада общению. Удачи!!!!
  11. Аватар для Антонина
    Как я за вас рада........ поздравляю..... мелкими скачками к успеху..... УРААААА
Рейтинг@Mail.ru