Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

мои 90

Оценить эту запись
Всем доброго дня!
давно не пишу но иногда забегаю посмотреть как вы все ....
наконец то добралась до 90!
плаваю, играю в большой теннис.
нигде ничего не висит. живот наверное тоже подтяну, начал уходить.
весы спрятала, иначе происходит короткое замыкание в мозгах на каждые 100 грамм.
сделала утром фото во весь рост, зацените плиз мои усилия!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну что сказать, обалдеть просто. Ноги вообще с ума сведут кого угодно! Элегантна, стройна, красива - мечта, а не женщина! Просто ведиколепно! Так держать!
  2. Аватар для IRENA.
    Натали, красавица. Как я за тебя рада. Фото посмотрела, выглядишь превосходно, вся такая спортивная, подтянутая…, мне очень нравиться.
    А я лентяйка, и со спортом понимая не нашла, наверное это не моё.
    Удачи тебе моя хорошая.
  3. Аватар для ssv
    Natasha какая вы молодец. Очень рада что труд и упорство вознаграждены по заслугам. Счастья Вам пишите подробнее
  4. Аватар для larisenoc
    Умничка! На фотках - просто очаровашка!
  5. Аватар для Natasha
    Спасибо девочки! В итоге получается 66 кг минус за 3,5 года... Даже чуть больше. Научилась не гнаться за весом, а планомерно ходить на спорт и ждать.... Если нет времени на зал, то просто утром хожу пешком.
    Зимой собираюсь на йогу... Кто нибудь уже ходит и поделится? У меня несколько знакомых начали ходить и очень довольны
  6. Аватар для Praskusha
    Наташ, поздравляю, выглядишь чудесно
  7. Аватар для Лея
    Наташа, насмотрелааась фоток, такая я теперь довольная! Всем столько удовольствия! Молодец!

    Я ходила на йогу. Мне, видимо, не подходит. Тоже самое примерно стрэтчинг - это моё. На йоге для меня слишком сложно, не в смысле поз, а в смысле, что там мелкие движения требуются... меня ооочень напрягает... или может инструктор мне не подошел.. или уровень группы для меня сильно продвинутый. Например, "верхнюю часть лопаток сдвинуть вместе". Я в "позе" даже голову плохо ощущаю, а вот лопатки вообще не пойму где. И надо сказать, что я очень гибкая и мне интересно растягиваться. На шпагаты сажусь после пары месяцев стрэтчинга, на поперечный никогда не сяду, видимо. Поэтому совет такой: выбрать группу новичков и поперебирать инструкторов, чтобы найти своего человека. Еще меня также Пилатес раздражает. Поменяла инструктора - сразу поняла в чем там смысл упражнений, межреберные мелкие мышцы болели как чашуйки, каждая болела, супер эффект, но раздражение от упражнений не прошло. Пилатес точно не мое, хоть с каким тренером.

    Наташа, еще давайте о шопинге поговорим. Раз ты у нас такой замечательный специалист о моде. А то я уже тут тону со сменой гардероба. В шопинге я плохо соображаю, никогда же такой возможности и не было. Что я поняла из твоих слов:

    - мерить нужно одежды как можно больше, не жалея времени, чем больше наденешь, тем лучше
    - правильно приготовиться: белье с самой удачной посадкой, отсутствие макияжа, чтобы не замарать вещи
    - хорошую веселую подругу с собой... или парочку
    - я думаю и мужа можно взять.. пусть любуется...
    - покупаем только самое лучшее из этой огромной кучи одежды

    у меня вопрос про гардероб в целом... получается, что уже ухуделась я до конца... а гардеробчик то разноразмерный... надо хоть основные вещи прикупить... по деньгам даже распродажи тяжеловато...

    Может составим список основных базовых вещей (штук десять, например), от чего потом будем отталкиваться, чтобы к этой базе уже украшательства подбирать и дополнения. Помоги, пожалуйста.
    Обновлено 25.07.2012 в 08:41 Лея
  8. Аватар для dia
    фото классные. выглядите чудесно!
  9. Аватар для Doxy
    Наташа, Ваши 90 - замечательны! Присоединяюсь к Лее, расскажите нам про одежки, полезно послушать профессионала и сравнить собственное отношение к гардеробу с "научным" )))
    Обновлено 26.07.2012 в 08:44 Doxy
  10. Аватар для Natasha
    Ой, девочки... Главное одеваться по возрасту и фигуре. Более спортивный и неформальный стиль молодит. Блузки, костюмы придают годочков всем.... После 30. Светлая одежда мягких линий молодит . Кружева, оборки и стразы только для худых и молодых. Обувь на платформе утяжеляет силуэт, редко выглядит элегантно. Лучше даже обычные балетки... Крупный геометрический рисунок , горох, клетка, крупная полоска увеличивают.
    Брюки широкого покроя тоже увеличивают. Лучше выбирать модель по фигуре и подобрать верх посвободнее.
    Но! Аккуратно с "посвободнее ". "чеХлы от танков" тоже увеличивают. У кого хорошие ноги могут смело носить туники и Легинсы .
    Цвета сезона: белый, фуксия, оранжевый, бирюзовый, лимонный. Не каждый оденет " кислотную " майку, но в сочетании с нормальным цветами можно.
    В общем торопиться с покупками нельзя. Цель к которой надо стремиться - выбрать лучшее. А из этого лучшего сливки.. И конечно в поход за одеждой надо брать подругу, дочку, маму. В общем того, кто тебе честно скажет как ты выглядишь сзади. Спереди мы и сами все прекрасно видим.
    А также на примерку брать обувь и белье , с которыми собираетесь это все носить.
    Вроде все... Может создать " модный раздел " ? Будем делится обновками....
  11. Аватар для Praskusha
    Может, тебе, Наташ, открыть рубрику и показывать не только модные тренды, но и кому что подошло бы комментировать, тем более ты до такой степени в теме.
  12. Аватар для Лея
    Отлично! давайте создадим модный отдел... хоть разберемся...

    у меня еще вопрос по расцветке: как я поняла, что кроме черного я вообще ничего не носила, но нельзя же всю одежду светлую, сейчас у нас будет осень и зима, что делать? нужны фоновые вещи, видимо, однотонные, но как избежать черного, но при этом, чтобы одежда сочеталась друг с дружкой... юбки с блузками, жакеты с платьями.. какой цвет можно взять на замену черному? а Наташ?

    до дыр зачитала сообщение.... значит идем в магазин с той одеждой для которой подбираем... например, с юбкой, жакетом, туфлями...

    Наташа, и про украшения пару рекомендаций хочу попросить. на шею, на руку, на ногу? плаваюююю...
  13. Аватар для Лея
    Праскуша! хорошая идея! а добровольцы могут фото выкладывать для комментариев, а потом улучшать комплект и уже улучшенный вариант!!! я за!!
  14. Аватар для Кирюшка
    А можно по фото подобрать и доставить на дом? Шоппинг меня не увлекает что-то...
  15. Аватар для Never Again
    А можно по фото подобрать и доставить на дом? Шоппинг меня не увлекает что-то...
    Можно. А с размером легко можно не угадать, проходила такое неоднократно.
  16. Аватар для Лея
    Кирюшка, не нужно никакой почты, нужно научиться мерить и думать, у меня с "думать" загвоздка, а мерить я могу!!
  17. Аватар для Кирюшка
    Мерять и я могу, но выбраться на шоппинг, только пару раз в году, когда вообще нечего одеть. А так таскаю что могу у дочери...
  18. Аватар для marina_jordan
    Вот ведь женшины, я бы вообще с утра до ночи по магазинам ходила, мерила,думала, всё что угодно, обожаю, если бы было можно- за всех бы ходила меряла-покупала. Когда всю неделю на работе и не успеваю на шоппинг, то прямо ломка начинается, но тут уж интеренет шоппинг нам в помошь, иногда приходит извешение на почту , а я уже и не помню чего я в период ломки купила, хорошо что со сменой размеров шкаф сейчас освободился немного. Муж мой знает как мне приятное сделать-говорит в субботу -вечером пойдем куда-нибудь, сходи купи себе новое платишко, тут меня долго уговаривать не надо-лечу стрелой....
  19. Аватар для Лея
    Вот счастливая!!! ) а у меня лимит в рублях установлен! я уже все лимиты понарушала! заклинивает мозг тоже! а раньше не болела шоппингом... да и как болеть - в магазинах максимальный размер 48! у меня отродясь 62!
  20. Аватар для marina_jordan
    у меня тоже лимит, хоть и в Евро, но ведь если очень хочется, то можно и горы свернуть, а сейчас отмазка-надеть нечего тк похудела и еды мне теперь меньше надо, тк ем меньше, ну и сын уже самостоятельный ,уже работает после института, так что все свои деньги только на себя любимую, героические подвиги всё в семью, а оставила в прошлой жизни.
Рейтинг@Mail.ru