Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

3 недели шунту.

Оценить эту запись
Можно поздравить меня с почином. Сегодня первый раз отключилась по дороге на работу. Слабость и головокружение теперь мои постоянные спутники. Подозреваю, что рухнул гемоглобин и белок. В обеденный перерыв пошла накупила несколько разновидностей сиропов железосодержащих, т.к. сорбифер вызывает 3-хдневный понос и боли в кишечнике, заказала с доставкой на работу белок. Вес колеблется 80.5 -81.7. Причем, как после больницы ушли 4 кг за 3 дня, так уже почти 2 недели вес стоит. Хотя объемы убывают однозначно. Т.е потеря 4-5 кг за 3 недели. Ем все жидкое. Начала потихоньку переходить на пюре. Вчера прошел зерненный творожок около 70 гр., позавчера котлету с бульоном ела целый день (каша из блендера), сегодня умудрилась съесть 2 палочки снежного краба. Ну и пару коктейлей нутридринка в день. Чай-вода-бульон, кол-во как получится... Но все равно, думаю 800 ккал, наедаю.

Обновлено 23.07.2012 в 15:59 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для andrianno
    ну началось.... кто кого пережрЕт)))) помница садились в троем в ресторане заряжали кегу, 20 литров старапрамена, палтуса копченого, кило полтора, корзина раков привезеных в израиль из армении, и понеслось застолье, эдак в часиков 10.00 в 15.00 пиво закончилось, пошли заказы на самсу, плов, шашлык, водку и прочие вкусности, в 23.00 ресторан закрывался, мы голодные и недопитые едем в стриптиз бар, догонятся ( другие заведения просто не работают в такое время, в буднии дни) итог ДжеК-ПоТ в 190 кило........
  2. Аватар для Baut
    ну обжооооры))))))))))))
    а я сегодня, приехав с работы выдула 300 сока томатного, потом арбузом холодненьким добавила, схомячила 2 куска шашлыка(прошел, гад), а щас ваще мороженое ем. Баскин Роббинс - Рокки Роуд.ммммммммм))))) во как. правда вся еда в малых дозах, ну кроме фруктов.
  3. Аватар для Кирюшка
    Кстати мороженое ела пару раз. Вафельный рожок. Отлично содержимое проскакивает. Не борзела, половину сама, половину собакам своим по братски отдала.
    А вот свежие овощи и фрукты БОЮСЬ еще есть. Тушенные кабачки ела уже, нормально.
  4. Аватар для Мария33
    У меня кабачки плоховато проходят, видимо волокнисто для меня. Надо сегодня потушить с чесночком, может голод заглушу. А еще приготовить такую пиццу, которую МЕРЗ показал.
    Ну вот, опять о еде. Пошла я ,погуляю.
  5. Аватар для Кирюшка
    Кабачки ничего. Первое, что стало проходить при МАГе, жаренные кольцами. А так же сделанные баклажаны, как раз не прошли. Прямо ощущалась волокнистость.
  6. Аватар для Never Again
    Хе-хе. У меня все проходило со второго месяца.
    Такая пицца как у мерза. 100 грамм спустя пару месяцев, 150 грамм спустя полгода и 220 грамм спустя год.
  7. Аватар для Мария33
    Нет, 220 гр. не пройдет- это точно. 150 гр. думаю легко, а потом будет мутить просто.
  8. Аватар для andrianno
    мороженого есчо не ел , может быть за все время максимум плитку шоколада, и штук 5 конфеток " вечерний киев" пицу не ел , пирожки и прочие печености в себя не сувал, сахар в течении дня максимум полторы чайной ложки, и то когда нахожусь в мастерской, - рабочий варит кофе с кардомоном, от которого я не в силах отказаться, от жирного мяса ( свинина, баранина, телячья грудинка) , склонился в сторону индейки, курочки, рыпки... вот и сецчас сижу у соседа в ресторане ковыряю рыбную котлетку, с салатиком, вроде и не ел а 10$ вынь да полож - комплексный обед
  9. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, опять вчерашний разврат с едой... Сидишь тут себе на работе, грызешь бамбук, а тут про рыбные котлетки разговор...(Вчерась о рыбке все мечтала)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru