Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

3 недели шунту.

Оценить эту запись
Можно поздравить меня с почином. Сегодня первый раз отключилась по дороге на работу. Слабость и головокружение теперь мои постоянные спутники. Подозреваю, что рухнул гемоглобин и белок. В обеденный перерыв пошла накупила несколько разновидностей сиропов железосодержащих, т.к. сорбифер вызывает 3-хдневный понос и боли в кишечнике, заказала с доставкой на работу белок. Вес колеблется 80.5 -81.7. Причем, как после больницы ушли 4 кг за 3 дня, так уже почти 2 недели вес стоит. Хотя объемы убывают однозначно. Т.е потеря 4-5 кг за 3 недели. Ем все жидкое. Начала потихоньку переходить на пюре. Вчера прошел зерненный творожок около 70 гр., позавчера котлету с бульоном ела целый день (каша из блендера), сегодня умудрилась съесть 2 палочки снежного краба. Ну и пару коктейлей нутридринка в день. Чай-вода-бульон, кол-во как получится... Но все равно, думаю 800 ккал, наедаю.

Обновлено 23.07.2012 в 15:59 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    а я желудки не ела... у меня предубеждение что-ли.. буду думать...

    Кирюшка, а я уже придумала замораживать. Делаю кусок свинины знатный и сразу половину режу порционными кусками и замораживаю в пленку. Потом каждое утро вытаскиваю и разогреваю кусочек каждому. А то я совсем мимо мяса, если не заморозить.
  2. Аватар для Кирюшка
    А что в желудках плохого? Я любой ливер уважаю. И печень, сердце, легкие и даже мозги знатно готовлю. (давно только не ела уже). Люблю до трясучки кровянку домашнюю. Свинину уже несколько лет запекаю (домашняя буженина) и также кусман в морозилку, кусок в холодильник. Колбасные изделия и пропитанные соей псевдоделикатесы, давно не едим. Из готовой свинины на быструю руку и суп, и к гарниру из чего-либо и просто ломтиками с овощами...
    Мне нравится удобство и простота.
  3. Аватар для Лея
    всёёё.... я же злая! - не хочу ливер!! я еще от гриба не оправилась! муж мне тоже навеливает... и что вы такие всеядные... счастливые люди... могут есть что в голову взбредет... у меня достижение - я могу поесть холодец... но чуточку... и когда совсем голодно... и холодец известного происхождения.. это мой предел в экспериментах...
  4. Аватар для Лея
    вспомнила!!! фантазировала о мозговой косточке!! с пару месяцев назад, потом успокоилась. и как мозги пойдут? жирноваты же.. мутота наступит, однозначно.

    может кто уже ел мозговую косточку после ОП?
  5. Аватар для Кирюшка
    Мозговая косточка, это косточка. А мозги из головы, стремная на вид такая масса, неопределенного цвета...
    Кстати, по составу вероятно чистый белок.
  6. Аватар для marina_jordan
    Мозги нельзя назвать диетическим продуктом: в них содержится вдвое меньше протеинов, чем в мясе, однако очень много холестерина
    Калории, ккал:
    124
    Белки, г:
    11.7
    Жиры, г:
    8.6
    это я сейчас в нете прочитала, тк совсем недавно ела в ресторане, вернее там много всего было и немного мозгов, так что вычеркиваем мозги, не нужны нам они такие.
  7. Аватар для Кирюшка
    Марина, мозги еще купить надо. Нет их в продаже. Во всяком случае не видела. У нас только в мясном отделе на рынке, можно на заказ заказать.
  8. Аватар для marina_jordan
    я их недавно вот первый раз и ела, у нас есть тут мясное мезе в ресторанах , много-много всякого из мяса приносят и вот я попробовала, ничего особенного.
  9. Аватар для Лея
    я только на косточку соглашалась!!!!
  10. Аватар для Кирюшка
    Что за напасть, постоянно хочу есть! Завтрак в 6 утра: 300 чая (пополнение запасов жидкости после сна). Потом суп-каша с преобладанием варенного мяса+кур/печень через мясорубку, 200 гр. Шлифанула 30гр котлеты. До 12 есть не хотела, потом началась маета. Прикончила нутридринк неразведенный,
    в 14.30 зерненный творожок 100 гр. , погрызла десяток семечек и сижу мечтаю о буженинке, или пюре с селедочкой... Еще 3 часа мечтать, потом дома борща поем. Млин, рыбы хочу, дома рыбы нет
    Ничего себе порции и желания для первого месяца после операции. Неудивительно, что сброс только 6,5 кг.
    Страшно подумать, что будет дальше. Одно ясно - дистрофия мне не грозит.
  11. Аватар для Never Again
    Угу, я говорила, что дистрофия нам не грозит
    Кирюш, ну ты же хотела ЗОЖно питаться! Скоро будет так, как ты хотела...))
    Я вообще только что съела 2 нектарина подряд. Время 16.00, а уже еды на 880 калорий, на ужин остается всего 300 калорий
  12. Аватар для marina_jordan
    Я натушила с утра дома печенки куринной, съела на завтрак яйцо вареное с зеленым горошком(прим 1 стол. ложка), с собой печенку эту тушеную взяла(прим, 250гр), обеда у нас нет, так таскаю по кусочку, хорошо что клиентов много, нет времени или на форуме сижу, в youtube и одноклассниках и facebook(как хорошо что мой шеф по-русски не читает). Вечером наверное даем эту печенку, потом арбуза немного, потом на тренировку. А завтра ОТПУСКККК!!!!!
  13. Аватар для Кирюшка
    Невер до этого ЗОЖа, еще дожить надо У меня за 4 года 5 раз аппетит был, а теперь за этот месяц больше чем за те годы Я отвыкла от Энтого ощущения. Может конечно голоду способствует холодина в кабинете, сидим с обогревателем, околеваем. Но на выходные я и дома чревоугодием страдала. Впрочем, есть один явный плюс. Меньше шатать стало!
  14. Аватар для Never Again
    Доживешь) Скоро уже) Ты опытный бариатрический пациент, с едой проблем быть не должно)
    А от чего холодина в кабинете? У нас потому что мужики кондиционер врубают, а у вас аж до обогревателя дошло... интересно
  15. Аватар для Кирюшка
    Кабинет выходит окном (не открывается-обманка) в выставочный зал, там преобладает бетон и темнота (выставки редко), кондиционирование центральное, офисная сторона, которая сидит на солнце с окнами на улицу, страдает от жары. Мы с закрытыми воздуховодами мерзнем. В помещении около 20 градусов и ниже. Я после кабинета, почти полчаса на улице греюсь. Холод стоит внутри меня и долго не отпускает.

    На ужин решила съесть котлету с бульоном от варки картофеля...
    Обновлено 31.07.2012 в 15:56 Кирюшка
  16. Аватар для Мария33
    Девочки, ну хватит про еду уже ж. Я так с ума сойду. У меня и так в голове одни мысли и только о еде. Сейчас завоюююююююю.
    Хочу М&M и целую пачку. Даже на половинку не согласная.
  17. Аватар для Кирюшка
    Маша, ну так нечестно! Я о таком и мечтать еще боюсь, а она хочу и сразу пачку...
    Теперь я хочу, люля кебаб из баранины нежной, грибочков с кальмарами по корейски, роллов парочку и огромного, жирного, вяленного палтуса (можно камбалу, но обязательно большую, жирную и с икрой.
  18. Аватар для Мария33
    УБЬЮ....., слышишь меня, убью. Ну нельзя так искушать обрезанного
    Я и от суши бы не отказалась и от пиццы бы тоже. А еще я согласная просто на яичную вермишельку с сыром и кабачки жаренные и потом протушенные со сметаной и чесноком, бутербродик с красной икоркой.

    МАМОЧКА моя- голову-то надо уже лечить.
  19. Аватар для Мерз
    Как вам такая домашняя слоенная пицца?
    Сделал на выходных, съел почти в одно лицо, на выходе получилось 950 грамм, съел 800

    Пицца почти ЗОЖная, если бы не тесто. Куриная грудка вместо бекона и салями, обезжиренный сыр, творог....тесто бездрожжевое слоенное.
  20. Аватар для Кирюшка
    Подавилась вышеупомянутой котлетой. Сразу пропал голод, состояние мерзапакостное, пыталась ее БД отдать, она решила остаться... больше ничем сегодня меня не сооблазнить...

    Маша, попробуй мой метод борьбы с голодом... съешь что-то такое, что 100% не пройдет и отправит тебя к БД...думаю поможет.
Рейтинг@Mail.ru