Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

ВОТ И 2 МЕСЯЦА ПОЗАДИ.

Оценить эту запись
Приветствую всех худеющих и стремящихся к этому!
Вот и у меня второй месяц уже за плечами.Ну что рассказать было всего понемногу и вес стоял(даже не стоял а колебался - 500гр.+500гр.) ,Жора приходил дня на два.Самое смешное, что после его ухода куда-то делся целый килограмм.Питаюсь каждые 3 часа стараюсь не запивать, но не всегда это получается.
[FONT="Arial Black"]Мой рацион:[/FONT]
[FONT="Arial"]8:00 кофе с молоком без сахара+тостик с плавленным сыром.[/FONT]
[FONT="Arial"]11:00 шоко или разбавленный водой диетический нести.или какой нибуди салатик грамм40.[/FONT]
[FONT="Arial"]14:00 курица или рыба грамм 50[/FONT]
[FONT="Arial"]17:00 яичница из одного яйцано съедаю только четверть[/FONT]
[FONT="Arial"]19:00 лед с лимонным вкусом(очень у нас жарко)[/FONT]
[FONT="Arial"]22:00 кофе с молоком без сахара+тостик с плавленным сыром[/FONT]
иногда меняю все местами.
Вода идет хорошо 2.5 - 3 литра выпиваю за день.Жара невыносимая и дома и на работе поэтому со стаканом не расстаюсь.
В этом месяце пробовала спиртное, ром разведенный лимонным соком с огромным колличеством льда.Все прошло только вес через два дня мне напомнил что мы на диете и остановился.(что-бы я прочувствовала)Я прочувствовала и решила что нам и без рома не плохо живется.
Объемы ушли нереально пришлось покупать вещи ,а то стала похожа на бомжиху в хороших вещах но с чужого плеча.Дочь начала уже предлагать свои вещи правда с ее 61 кг на меня налезли пару футболочек которые на ней болтаются(мелочь, а приятно).
В этом месяце меня покинули 6кг(а так хотелось 10)))))))) На данный момент мой вес [B] [/B] [FONT="Arial Black"[COLOR="DarkRed"]87кг.[/COLOR]][/FONT] [/B]что не может не радовать.Спортом пока не занялась т.к работа физическая, повар я.Да еще и жара выматывает.Надеюсь как похолодает ,так и примусь за спорт.Кожа ведет себя пока прилично ничего и нигде не отвисло.
НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПОЖАЛЕЛА ОБ ОПЕРАЦИИ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ,А СОБИРАЮЩИМСЯ ПОХУДЕТЬ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ ВЗВЕШЕННЫЕ И ОБДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Просто замечательно! Поздравляю! -6 это же здорово)))
  2. Аватар для dia
    поздравляю, сброс прекрасный, в израиле действительно очень жарко, спортом тяжело заниматься, хороший, позитивный отчет, радуюсь твоим победам!!!
  3. Аватар для valerma
    Какой отличный реаультат! Поздравляю.
  4. Аватар для Ela
    Сладкая...Супер результат!!! Умничка!!! Рада очень за тебя!!!
  5. Аватар для lada
    Спасибо девочки ))))) я стараюсь.
  6. Аватар для Лалайт
    Прекрасный отчет. Я вот такие не умею писать. Как начинаю,все из головы вылетает.
  7. Аватар для Ledy
    Отличный результат, я пока третий месяц пошел стою на 87-88 кг.
  8. Аватар для masha
    людочка еще раз с пррошедшим днем варенья .какя ты молодец а самой как приятно.небось крутишся около зеркала и примеряешь старые вещички в которые раньше не влазила я права а..
Рейтинг@Mail.ru