Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xnata77

3 месяца - новая жизнь!

Оценить эту запись
После операции прошло всего ничего, 3 месяца! Результат - 24 кг. (до ОП 105 кг, сейчас 81 кг.) Но и это еще не все, размер одежды с 58 (а иногда и 62) сейчас 50-48, Я так счастлива!!!!! Это не передать словами!!! Муж говорит, что я становлюсь такой-же как в 17 лет. Так приятно слышать комплименты!!! Выкладываю новые фотографии!!!!! Я собиралась почти 7 лет на операцию, теперь понимаю, тянуть нельзя, не надо ничего боятся!
Экономия на еде колосальная!!!!!!! Правда пришлось сменить весь гардероб, но это очень приятные хлопоты!!!!
Кушаю все, примерно раз 5 или 6 в день, только порции очень маленькие 3-4 столовых ложки,Самочувствие прекрасное, настроение отличное!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет, красавица! Ужасно рада за тебя!!! Умничка!
  2. Аватар для dia
    поздравляю, результат отличный, при твоем весе и так не большом изначальном потеря 24 кг. это вообще огромная цифра))))) еще месяца три, в 60 будешь как дома))) еще раз - поздравляю... ты на миллион долларов права когда говоришь, что операцию надо делать как можно раньше, столько времени теряем,))))
  3. Аватар для ledybibi
    Умничка))) Очень хороший результат за 3 мес. Как кожа?
  4. Аватар для Наталли
    Красота!)Очень рада за тебя) Результат супер!
  5. Аватар для Лалайт
    Отличный результат! Поздравляю!
  6. Аватар для Ledy
    Молодец, очень радостно, когда такие хорошие результаты!
  7. Аватар для Xnata77
    Кожа отлично себя чувствует! Я сделала курс общего массажа, постоянно пользуюсь увлажняющим кремом для тела (на водорослях, купила у косметолога целый литр), сейчас начала курс LPG массажа с водорослевым обертыванием, вобщем вдруг себя полюбила и тело свое тоже!!!!! Это очень приятно! Еще пью витаминный напиток, в нем и кальций и витамин С, и железо, аминокислоты, короче все что нужно, так что с волосами, ногтями и кожей все отлично (девочки писали на форуме, что волосы выпадывать начинают при резком похудении, мне мой косметолог Ирина порекомендовала для улучшения тугорга кожи обязательно принимать витамины, особенно витамин С!
Рейтинг@Mail.ru