Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

debera

зарегистрировалась на сайте!

Оценить эту запись
здравствуйте обитатели сайта! решила зарегистрироваться на сайте мой вес составляет сейчас 173кг но буквальтно в апреле я весила 197кг! да я худею на данный момент сама и худею очнь хорошо! пока не было плато! Первоначально пришла на сайт увидев здесь много информации про операции! сейчас пока вес снижаеться сам, но желудок не уменьшаеться а значит хочеться есть! я сбросила 24кг а впереди еще сотка, вот и думаю решиться либо нет на лапароскопию, пока конечно все таки пока идет процесс я побаиваюсь, но почему то думаю что мне обязательно она нужна! хотела бы услышать мнение тех кто уже добился больших результатов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    debera, молодец, что взялась за себя, за свое питание и налицо результат. Вес, конечно, огромный, опасный.

    Про операцию. Однозначно делать. Читайте больше, задавайте конкретные вопросы. Много нюансов.
  2. Аватар для Lia
    Вес у тебя огромный. Возраст молодой. Будешь набирать снова вес, не раздумывай и иди на операцию. Не теряй лучшие годы жизни.
  3. Аватар для Anneti
    Решать конечно Вам, но мое мнение операция однозначно! Вы не представляете что значит жить без зависимости от еды, наслажаясь маленькими порциями, не чувствовать чувства голода, съев 100 грамм. Конечно без диеты никуда, но соблюдать ее после операции одно удовольствие. При таком весе худеть будете намного быстрее, чем сейчас. Да и потом сейчас велик риск срыва, а после операции это просто невозможно. Жизнь станет ярче, а Вы намного легче! Ничего страшного в операции нет, пройдет послеоперационый период и все будет как всегда, за исключением Вашего отношения к еде. Желаю принять правильное решение!
  4. Аватар для Лалайт
    Полностью согласна с Аней,с каждым ее словом. Но думать,разумеется Вам!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Девочки это надо осознать и к этому надо прийти . Если кто мне полгода даже назад до НГ сказал что я сделаю такую операцию ? я бы не поверила...я вообще даже против баллона была . а решила и сделала все за 2 недели )

    debera читайте, ищите инфу в инете , отзывы илитературу .
  6. Аватар для andrianno
    есле этот эксперемент пойдет в другую сторону, даже пару кило то однозначно операция, время- то уходит, и операция не делает из нас инвалидов, а помогает эту беду обойти! тут 99.9 процентов форумчан прошли через это - худение- набор, Худение - набор и так многа раз, Одному Мерзу удалось скинуть и держать вес. лично я скидывал по 40 кг но был откат 20
  7. Аватар для sisa2008
    И даже сейчас,ваш вес огромный,полностью согласна с andrianno ,как только начнется откат -операция.Чтобы не терять время.
  8. Аватар для ledybibi
    У меня максимальный вес был 164,9кг., я худела и на 15 и на 25 и даже на 55кг. на протяжении последних 6 лет... Но все возвращалось ко мне и надежно прилеплялось на бока и щёки))) Про операцию узнала ещё года 4 назад, желание было сделать, но подумала тогда что справлюсь сама в очередной раз. Я в самом начале пути, но я верю что все не напрасно. Операции я очень боялась, боялась наркоза)) Все прошло хорошо, и у тебя обязательно будет все хорошо!!!
  9. Аватар для rodinka
    Делай и не раздумывай. Жалеть будешь только об одном, что не сделала ее раньше.
  10. Аватар для dia
    привет. завести дневник, это уже начало пути. если вес больше 120 однозначно нужна операция. операция это помощь, реальная, которая ставит все на свои места. ведь если есть болезнь ее надо лечить, человеку одному справиться трудно одному, - рано или не так рано, но все равно ты придешь к этому, нет другого пути, слишком мы большие, я была почти 160 еще в январе этого года, я благодарю бога и людей которые помогли мне выбрать правильный путь. Но для начала надо просто узнать , познакомиться, почитать, и увидеть)))) и выбор будет однозначным)))
  11. Аватар для Нат@лья
    Делать перацию обязательно, тут даже речи не идет. А вот перед операцией,во избежание осложнений,нужно сбросить вес и чем больше, тем лучше! Знаешь как мне легко худелось перед бандажированием, так раньше мне никогда это не давалось и все благодаря тому, что внутренне я уже в тот момент была уверена, что операция мне поможет и все у меня получится.
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Очень хорошо, что ты занялась собой. Однако не питай иллюзий, взвесь все и иди на операцию.
    Читай, спрашивай, изучай. Со своим весом ты обязательно справишься и операция в этом будет хорошим помощником.
    Обновлено 23.07.2012 в 03:40 OSA-KOLBASA
  13. Аватар для ярине
    тебя посетила правильная мысль, не дай ей уйти.
  14. Аватар для Наталли
    Я тоже считаю..чем быстрее тем лучше....и жалею что не решилась на ОП раньше)))) Но всему своё время,лучше осознанно и уверенно.....Настраивайся,дорогая и вперёд!
Рейтинг@Mail.ru