Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вся наша жизнь-борьба с собой!

Начинаю опять паниковать.

Оценить эту запись
Вот уже пошел у меня третий месяц после операции, за второй месяц я совсем не похудела, а даже прибавила 1 кг. Объемы уходили незначительно, всё ждала скачок веса, он так и не произошел. Что делать не знаю, я в панике. С моим ростом 158, весить 88 кг это много. С учетом того, что это моя уже вторая операция, первая была МАГ, она была для меня не успешной, я вернула свой вес, мне становится грустно совсем. Мне кажется худеют все, но только не я.
Скажу про питание, когда мой МАГ перестал работать я это сразу поняла, порции увеличились в разы, и я начала прибавлять вес. Теперь все совсем не так, ем я мало, хапнишь лишнего, сразу мой друг белый друг, ну это, как у всех. Питание изменилось, хлеба я почти не ем, если только сушку или печенюшку схвачу, много съесть не могу, от силы пару штук, иначе будет белый друг. Стараюсь есть белковую пищу, благо у меня с ней дружба. Ем всё практически без гарнира. В основном это курица и рыба. Рыбы есть после ОП стала больше, на нее тянет. С водой плохо, после еды хочется пить, но позволить себе пить можно только не раньше, чем через минут 40 после приема пищи. Иногда бывают дни тошноты, когда что не съешь на всё тошнит, как беременная, а иногда ничего не происходит. Несколько дней в месяц бывают дни обжорства, когда ем больше, чем обычно, но это все сильно сказано, что обжорство, как было до ОП это вообще ничего.
Список продуктов, которые я употребляю в пищу не особо разнообразен, другое не ем, потому что может быть изжога. В основном это курица, сыр, рыба, кабачки, яйца, молоко, молочные каши за ребенком подъедаю на завтрак. Из сладкого иногда карамелька, редко плиточка шоколада. Чай зеленый несладкий, кофе не пью. Спиртное пробовала сладкий коктель, т.к весь вечер его можно тянуть, а не в попе не в голове, затея показалась безрезультатной. Попробовала с друзьями пару раз выпить водки, тоже не айс, закусывать нужно, а ты уже за столом свои три ложки съел, а водку без закуси, глаза на лоб. Что в итоге мы имеем, жизнь стала менее комфортной в разы, не выпить, не поесть. Постоянные бурления, отрыжка, в приличное место не пойдешь. На свадьбу подруга пригласила, в пору отказаться. И ладно я бы с этим жила, лишь бы худеть, но вес стоит на месте тупо уже долгое время, а еще прошло так мало после операции, самый процесс похудения должен идти, а тут такие дела. Я начинаю впадать в депрессию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    по кашкам вроде незаметно а получается прилично иногда. последите за собой и недельку позаписывайте что как в каким объемах ели.
    и тогда втсанет на места все .. неокторые вещи не замечаешь или мозг тупо забывает .. а когда все записано и на бумаге хоть какая то статистика по дням сразу становися понятно в чем ошибка.
  2. Аватар для Lorik
    Во!!! Мой вариант!! Тоже рыдала на весь форум. И всем форумом меня успокаивали.. Больше всего мне понравилось про концлагерь, где толстых не бывает. Что правда то правда. Не парься, при таком питании вариантов непохудения быть просто не может. ПОТЕРПИ!!!! Будет ещё скачок, вот увидишь!!!
  3. Аватар для Anneti
    Что могу сказать, буквально месяц назад я писала тоже самое, но взялась за себя и вес пошел вниз, вот только питаюсь я на 800 ккал, если больше, то вес стоит. А вот насчет спиртного не согласна, спокойно могу выпить и водку и коньяк, а про мартии уже и говорить нечего, закусываю сыром, кусочком курицы, селедкой, просто не наедаюсь, а именно откусываю и все. Но позвляю себе это редко (хотя наверно по мнению других это часто ) два раза в месяц. Попробуй посчитать калории и посмотри что получилось. А еще я убрала часть перекусов, это действует, поверь. Если действительно ешь мало, то вес обязательно сдвинется! Удачи!
  4. Аватар для Лея
    Ledy, правильно девочки пишут. Если с питанием порядок, то просто потерпи, а если сомневаешься, то начинай взвешивать и записывать.

    Исследование одно читала. Вывод такой: 30% пищи не попадает в запись, автоматически кушаем, неосознанно.
  5. Аватар для Кирюшка
    А у меня за 3 недели минус 4-5 кг (последний гуляющий) При том, что вес ушел сразу больле больницы на той неделе и больше не уходит. Операция шунт и есть кроме жидкой пиши я еще и не начала. Никаких конфеток и печенюшек, кашек...даже не снилось...
  6. Аватар для andrianno
    девочки! печенюшки, кашки, конфетки, что так и правда так тяжело от этого отказаться? как мне от алкоголя?
  7. Аватар для Кошка в тапках
    andrianno да! .. от алкоголизма хоть кодируют медицинскими способами .. от печенек тока внушение с гипнозом ..у насвсе хужее в разы )
  8. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, я мясо-рыбоед, но сейчас выбор в то, что проходит. Я так хочу домашнюю котлетку или тефтельку с подливкой. А тут котлет и голубцов наделала, все уплетают типа как вкусно, а я грызу бамбук. А вес стоит)))
  9. Аватар для Ledy
    Вот как это понимать, никакой логики. Вчера ходили с друзьями на шашлык. Я там водки выпила три рюмки, шашлыком еще закусила, да вообще хорошо так поела, чего нельзя было бы. Утром на весах -1 кг опять. Это как Кирюша говорила, в пятницу мартини, после выходных минус килограммы. Это чего пить нужно начинать, чтобы худеть?
  10. Аватар для Ledy
    andrianno, ты что каждый день пьешь? Можно и не отказываться, раз организм требует расслабления мозга. Раз в неделю в выходной с друзьями за компанию почему бы и нет.
  11. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже вес стоит, но пить пока не собираюсь. Хочу посмотреть, насколько его хватит без подстегивания.
  12. Аватар для andrianno
    Пью 1-3 раза в неделю один день хорошо ( по пятницам) а среди недели, бутылочку винца, с женой за ужином. Сейчас навалило работы, домой прихожу в 19.00+ о винах и речи быть не может, так вот кто я? Алкоголик? или умеренно пьющий?
  13. Аватар для IRENA.
    andrianno , ты пьющий, как все. Для расслабления, почему бы не выпить с хорошей компанией вина или чего более покрепче. Если организм принимает и ведет себя хорошо, то это только на пользу. Мы операцию делали, что бы чувствовать себя комфортно в отношении еды, и всяческих излишеств. Я тоже раз в неделю, обычно по выходным выпиваю хорошего вина, и как то всё нормально, и стресс снимается.
  14. Аватар для andrianno
    а как-же интоксикация явно выраженая на лице- нос кортошкой, опущеные веки, типичный портрет алкаша , добавить к этому плуразложившуюся печень( благо есть страховка на еЁ пересадку в любой клинике мира)
  15. Аватар для marina_jordan
    У меня после выпивки тоже на следуюшее утро отвес -1 кг примерно, но проблемма в том , что потом типа с похмелья где-то после обеда такой жор начинается, мету всё подряд, хочется именно всякой бяки, типа мяса жаренного какого-нибудь. А так как у нас на Кипре лето-сезон гостей, очень трудно держать вес именно из-за алкоголя.Выпить могу много, операция на колличество не повлияла, только пиво как-то не вкусно стало и вина, кот напр.полусладкие для меня очень сладкие, предпочитаю сухие, но тк народ в компании пьёт в основном полусладкие, я водой разбавляю.А Андрианно я так понимаю просто стресс снимаете таким образом, а все болезни от нервов, так что можно сказать в лечебных целях.
  16. Аватар для Never Again
    Если б все после алкоголя худели, половина форума бы стала анорексиками ..)) Обезвоживание обычное 1 шт.
    По поводу алкоголизма,такие вопросы лучше задать врачу, он точно определит. На мой взгляд - да. Алкоголь раз в неделю - Ок. Алкоголь каждый день - алкоголизм, даже если это очень дорогой алкоголь и "всего" бутылка вина.
  17. Аватар для marina_jordan
    Да, значит меня тоже уже пора к дохтору, тк каждый день и не одну бутылку вина( но это не каждый месяц, за это лето у меня только 17 гостей планируется).
  18. Аватар для Ledy
    marina_jordan, лето закончится и всё придет в свое русло.
  19. Аватар для marina_jordan
    Надеюсь и вес тоже, но я в перерывах между застольями плаваю в море и на тренировки хожу, а если бы не это, то давно уже в плюс пошла.
  20. Аватар для Never Again
    Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.
    http://vesvalo.net/jellinek.html
Рейтинг@Mail.ru