Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

Полгода после ОП Слив

Оценить эту запись
Вот и полгода прошли со дня операции... Потеряно 37 кг. На данный момент вес 90 кг. За месяц всего потеряно 2 кг (ИМТ 26.87)
Все также планирую скинуть вес до 70, это моя цель.
Расстраивает только то, что за этот месяц всего 2 кг, хотелось бы побольше:mad:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    два кило не много))) но все равно это результат. и не плохой. мой диетолог да и хирург, недавно совсем сказали, что даже два или три кило в месяц, это хороший результат. Так что я тебя поздравляю!
  2. Аватар для Мария33
    Расстраиваться нечего. Сброс для 0,6 года хороший. У меня сброс хороший был только в первый месяц, а потом так и шло 2-3-2-3 кг, но зато стабильно.
    Если так посчитать, то даже если по 2 кг в месяц- через 0,6 года это еще 12 кг, а то и больше.
    Пересмотрите рацион- налегайте на белковые продукты, думаю вес поползет вниз. Даже когда говорим, что едим немного, но вес плохо падает, значит калорийно. Сами для себя посчитайте (нам можно и не говорить об этом)И все тщательно записывайте- сразу найдете прорехи в рационе и картина будет ясна. Уверяю с точностью- помогает.
    Обновлено 19.07.2012 в 16:40 Мария33
  3. Аватар для Карри
    Девочки, спасибо за советы и поддержку!
  4. Аватар для rodinka
    37 кг - огого! Целый подросток отпочковался! Это здорово!
  5. Аватар для Карри
    Ахах про подростка насмешили)))))Да, действительно ужасно было носить этот груз. Сейчас намного легче жить. Но когда видишь результат, хочется скинуть вообще все лишнее)
  6. Аватар для Кошка в тапках
    37 ого го ! у меня 5 месяцев всего 30 . так что сброс очень очень даже хороший!
  7. Аватар для Наталек
    Умница,класс! Расстраиваться, нет причин! Только радоваться!
  8. Аватар для Карри
    Спасибо всем!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru