Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ledybibi

1 мес.

Оценить эту запись
Сегодня ровно месяц как я сделала Слив, результат пока не безумный, но хороший... Почти -14кг. за первые 2,5 недели. Обьемы сдулись в среднем на 7-10см., ем часто но мало)) Вес стоит уже 1,5недели... Неужели плато?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет ))) поздравляю с прекрасным первомесячным результатом. смею заметить, у тебя оно самое началось плато. у меня так же было, за первый месяц 17 кило улетело, а потом две недели или даже больше... кило плюс, кило минус.... организм устал худеть, отдыхает, будут сейчас объемы уходить, не волнуйся, плато после оп. долго не бывает в первые месяцы... сама психую каждый раз, когда оно на подходе, стараюсь его сдвинуть, повышенной активностью, или сменой продуктов... ничего не помогает... неделька , другая... и потом опять плавно вниз. что кушаешь?
  2. Аватар для Кирюшка
    Какое к монахам плато, через 3 недели после операции?
    Вода у вас сошла в виде первых резвых кг, ну может быть пару кг жирка прихватило и все. Теперь организм остановился и думает как ему дальше жить в таких ограничениях. Подумает, подержится за запасы, может быть попытается даже на скудном режиме продержаться без потерь и опять отдавать начнет.
  3. Аватар для Never Again
    Плато - это когда не худеешь как минимум целый месяц.
  4. Аватар для Кирюшка
    Плато было у меня, когда после первых 40 кг за 7 месяцев, вес стоял полгода, прежде чем отдал еще 11 кг. И то, объемы все-таки уходили при стабильном весе. Надо дружить не только с весами, но и с сантиметром.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    ну незнаю ) какое плато то после оп ?
    плато когда вес стоит ни туда ни сюда месяц минимум ..а если есть хоть какая то движуха это не плато.
    организм не может постоянно терять в весе..у него сложный процесс внутри . вес уходит объем стоит ..объем уходит вес стоит.
    вам до плато еще как минимум год жизни )
  6. Аватар для dia
    все девочки, вы меня убедили, - значит у меня тоже было это не плато, просто тогда меня убеждали все, что когда вес стоит это плато, и неважно сколько времени, месяц или чуть меньше...

    Понять, что наступило плато легко – цифры на весах все одни и те же, уже несколько недель.Признаки плато:

    - В течении более чем трех недель не уходит вес и Объемы(это важно).
    - Если объемы уходят на фоне неизменного веса - это не плато. по крайне мере так написано в учебниках по диетологии)))
  7. Аватар для rodinka
    Солнышко, отличный отвес! Только зачем ты спустя всего месяц после ОП уже вино пробуешь?)))
  8. Аватар для Лалайт
    Хороший результат! А относительно плато, я уверена,что ближайшие месяца три тебе это не грозит,как минимум!!!
    У меня обычно вес встает перед КД,каждый месяц стабильно держит 2 недели,потом опять ползет потихоньку.
    А результат очень хороший!Молодец!
  9. Аватар для ledybibi
    Ой..., а у меня ж реально КД начались и вес встал... Вот только стоит он уже 15й день, но обьемы уходят.., меееедленно, но уходят)) Кстати так весы сломались, неделю назад , так что я теперь спокойна как удав))
    Да мне и не нужно быстро.., не за один год я наела все эти кг-шки..., и не просто так рекомендуют худеть медленно но зато без вреда.
    Вот только хочется чтобы кто-то сказал : "Ты 100% добьешься того результата о котором мечтаешь!" И я б чесслово не ныла больше)))
    Обновлено 22.07.2012 в 21:26 ledybibi
  10. Аватар для ledybibi
    Родинка..., я больше не буду вино..., правда-правда.., просто не думала что так будет, я всего пару глотков, а оно видишь как... Зато не охото теперь совсем))
    Кто-то писал тут на форуме что после операции есть жедание с разбегу плюхнуться в лохань с водой и напиться черпаками из нее, вот у меня точно такое же желание, причем не проходящее))) В последнюю неделю стала пить много воды, за раз грам 100-150, через 5 мин. опять и так могу за день литра три вылакать. Вроде радует это, но не вредно ли так много за раз?
    Спасибо девочки что вы есть...
  11. Аватар для Кошка в тапках
    во во )) у меня такое с водой было по первости так хотелось большими глотками напиться ))
    теперь более менее отрегулировалась )))

    у меня сброс идет перед КД и первые пару дней.. потом вес встает мертво и в середине цикла + 1 кг и он за неделю тихо уползает .. и за неделю до КД опять отвесы.
    пока стоит вес объем уходит .
    так что не переживай !! в самом начале пути ) процесс идет
  12. Аватар для ledybibi
    Вчера за вечер выпили литровую бутылку воды.., часа за 1,5))) встала сегодня как мамай.., морда в зеркало не влезла...
Рейтинг@Mail.ru