Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Ровно год как...

Оценить эту запись
Сегодня ровно год, как я сделала ОП.
В это время год назад я уже лежала в палате и очухивалась от наркоза.
Достижений у меня пока не много в силу разных обстоятельств. Все они (ну кроме переворота) не связанны со здоровьем.
С ним то как раз всё просто отлично!
Но одно очевидно, за этот год я ВООБЩЕ не прибавила! Т.е. совершенно!
Хотя жила раньше с постоянным плюсом, всегда, всегда.
И это не может меня не радовать!

P.S. А ещё я весь этот год радуюсь тому, что могу есть любые продукты и меня не одолевает изжога! Какое же это счастье!
Самая большая радость, что я теперь совершенно спокойно могу есть болгарский перец в любых его проявлениях, и не чувствую потом никаких проблем!

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А сколько сейчас вес?
  2. Аватар для Женюсик
    170 килограмм.
  3. Аватар для IRENA.
    Это очень плохой результат, идти на операцию, что бы сохранить свой вес.
    «Это было бы смешно, если бы не было так обидно». Почему за год не предприняли никакие попытки исправить ситуацию……, что говорят врачи?
  4. Аватар для irusik777
    ну не знаю что вам сказать............ результат отвратительный... 170 кг, спустя год???????? ну как это можно так себя не любить... вы свою жизнь полноценную губите, меняя ее на еду... вот я этого не понимаю и никогда не пойму... вы же молодая... как так можно... вам выпал такой шанс на удачу, а вы им не воспользовались........... кошмар какой-то.......... и вообще 170 кг это же целый слоннннннннн........ как можно с этим жить???????? возьмите себя в руки, приложите все усилия.....
  5. Аватар для Ника
    Девочки не сердитесь. Жень, возможно были причины , помешавшие серьёзно заняться регулировками и снижением веса ? Или бандаж не работает ? И такое ведь бывает. Я понимаю, ты стараешься найти позитив во всём( радость от того что не набрала вес ). Сейчас может уже разные проблемы решились и можно уже и своим весом заняться и бандажем. Ты же ведь не зря ложилась под нож. 170 кг это ведь очень много, согласись. Пока ты молодая тебе видимо не очень трудно, но ведь время идёт. Извини пожалуйста,не буду тебя учить-ты девочка умная, сама во всём разберёшься. Но пожалуйста займись серьёзно своим бандажиком. Ты увидшь-тебе станет намного легче и приятней жить. Удачи тебе дорогая. И не сердись на нас мы за тебя волнуемся. Веришь ты в это или нет , но это так.
  6. Аватар для ssv
    Хотела, но не решалась прокомментировать.
    С одной стороны Женю понимаю. Надо-надо находить хорошее во всем, с другой 170 кг это не шутка.
    Я так понимаю что регулировок не было совсем? есть ли планы по их началу если да то когда?
  7. Аватар для Элка
    Тоже долго не решалась на комментарий. Но всё же...
    Помню первые сообщения Жени, был правильный настрой, а потом всё как то сошло на нет. Нельзя без правильной мотивации идти на подобные ОП. Наверное, не время. 170 это конечно не шутки. Но самое главное это то, что у нас в голове. Значит желание изменить себя и свою жизнь ещё не достигло своего пика. Женя, желаю правильного настроя и всего только самого лучшего для тебя.
    Пысы: на мой скромный взгляд, не та операция. Нужен только СЛИВ. Я лентяйка и знаю, что говорю :)
  8. Аватар для Never Again
    Если человек не хочет худеть, никто его не может заставить это сделать.
    А настрой был уже и тогда неправильный. Имхо.
  9. Аватар для rodinka
    Можно вопрос, я не в курсе просто - почему с таким весом бандаж?
  10. Аватар для marina_jordan
    это было её решение, с правильной мотивацией и при таком весе с бандажем есть хорошие результаты. Сначала были технические проблеммы с бандажем, а потом почему не было регулировок может она сама расскажет когда на форум зайдет.
  11. Аватар для Baut
    потом почему не было регулировок может она сама расскажет когда на форум зайдет.
    наверняка потому, что при затянутом бандаже нет возможности поглощать тоннами любимые продуты.
    вообще, конечно, вес в 170 кг это охренеть... чему радуется автор вообще не понятно. что не 190?
  12. Аватар для Женюсик
    Ника да, я уже раньше писала раньше, почему долго не делала первую регулировку.
    Сейчас тоже есть совершенно реальные причины на то, что я после того, как уже зажил разрезанный повторно шов.
    Бандаж работает. Всё будет как я и хотела, но только после регулировок. Всё будет, не переживайте за меня.
    ssv да. Регулировок не было. Была только одна, в тот же самый момент, когда исправляли переворот порта.
    Элка у меня настрой всё тот же, и ОП правильная. Всё будет, я уже ответила выше, когда смогу ездить на регулировки.

    Остальные, так прикольно дамы - вы меня обсуждаете, как будто меня тут нет.
    Прикольно.
    Но для тех кто в танке, я повторю.
    1. Да, после установки порта в апреле на место не было регулировок. Да у меня есть, к сожалению, причины по которым я их пока не делала больше.
    2. Да радуюсь что не 190.
  13. Аватар для illussia
    Кстати все комменты в негативе от того кто имеет другую операцию, не бандаж! Жека, я догадываюсь почему ты без регулировок пока, все кто не в бандаже и вправду в танке! Никому ничего не обьясняй! Мечтай и представляй! И все будет!
  14. Аватар для IRENA.
    Вот пишешь комментарий, такой, как ты прочувствовал ситуацию, описанную в дневнике, а выходит, что написал негативно. Ну, давайте похвалим Евгению, какая же она молодец, что сумела не набрать вес, и еще его же и сохранила как невостребованный товар…
    Никто не думал обижать Евгению, и никакого неадеквата нет, просто по-человечески жалко потраченное время в пустую.
  15. Аватар для Женюсик
    illussia пасиб. Я уверенна, ситуация всё же изменится и у меня всё получится так, как запланировано.
    IRENA. я вас услышала, но не отвечать нет желания. Это мой совершенно сознательный выбор, как и всё что я делаю.
Рейтинг@Mail.ru