Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

О любимом! О метаболизме!:)

Оценить эту запись
Итак после операции 2 недели. Взвесилась перед походом на нее 85.5 кг. Хотя впрочем вес прыгал в течении недели от 84.5 до 86 кг. Вышла из клиники в +1 кг и за 2 дня домашних, скинула набранное на капельницах. Потом вроде как мелькнуло 81, и опять пропало ближе к 82 кг.
Вот объясните мне: как за 2 недели питаясь аки птичка, исключительно жидкими и далеко не калорийными видами пищи, вес как стоял без признаков убывания, так и стоит дальше. Я это уже проходила с моим горячо любимым МАГом, пить не могла, не то что есть, а за второй месяц потеря веса была меньше 1.5 кг.
Сразу скажу, отеков нет сейчас никаких, стул как по часам, никаких застоев, а факт налицо.
Пока меня это совершенно не волнует. Падать без сил не входит в мои планы, понимаю, рано или поздно он сдастся, но интересно же
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Поржала ))
    Кирюха, не парься, это уже кость. А она не худеет!
    хих ..
  2. Аватар для Кирюшка
    Наташка, фиг тебе, а не кость. Это он самый жир... ухватить мою спину пятерни не хватит... Шпик, толщтной как у хряка...
  3. Аватар для Лея
    Еще есть один факт.

    Профессиональные спортсмены обычно имеют дикие нагрузки. И вот когда спортсмену необходимо перейти в бОльшую весовую категорию поступают очень просто. Садят спортсмена на голод на три-пять дней. И после этого он питается как обычно, а вес растет.

    Что происходит с организмом точно не знаю. Факт, что несколько дней максимального расщепления жира и организм настроился копить жир из того же самого рациона и при диких сверхтренировках.
  4. Аватар для Кирюшка
    Копить жир из воздуха мы умеем. Наш организм не прощает нам бывших издевательств голодом и теперь обожает что-нибудь кинуть в закрома.
    Но по опыту Невер так же знаем, что все равно отдаст, главное только разумно и к этому процессу подойти....
  5. Аватар для Кирюшка
    Я после операции теперь не могу есть и пить после 6-7 вечера, иначе всю ночь будет это все противно стоять в пищеводе. Зато утром как верблюд не могу напится. Сначала выпиваю 400 гр. кружку чая, потом что-то кидаю питательного и через полчаса опять такую же кружку чая. Только потом я успокаиваюсь и в течении дня потихоньку, по несколько глоточков прикладываюсь к чистой воде в бутылочке. Думаю что это нормально?
  6. Аватар для Лея
    да, ооочень нормально!

    когда я изучала вопрос питья воды, то была тема такая - "пью мало и не хочется". как оказалось можно организм приучить пить воду и жажда (такая здоровая жажда) появляется, но если опять съехать на маловодие, то жажда пропадает.
  7. Аватар для Кирюшка
    Я с Магом мало пила и не хотелось. Силой заставить себя не могла.
  8. Аватар для Лея
    вот-вот.... сейчас не теряй это состояние - будешь много пить, будешь и хотеть пить
  9. Аватар для Кирюшка
    Итак... Первый день на работе. В сторону электрички шла медленно и печально. На лестнице закружилась голова и рядом идущий муж подхватил меня, чтобы не скатилась с оной кубарем. В электричке повезло сесть и в полной прострации доехать до своей остановки. Потом 2 км пешком до офиса. Шла неторопясь. Уже сижу за столом 30 минут, не могу привести дыхание и голову в нормальное состояние. Температура с утра 34.6. Болей никаких нет, просто тупая слабость.
Рейтинг@Mail.ru