Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталли

Слив 2 месяца ровно))ОП 15.05.2012

Оценить эту запись
Приветствую всех!) Хочу отметится кратенько.....до ОП 155 сегодня 129...) конечно весы электронные не надёжны.! Но я для контроля взвешиваю младшего сына)) он у меня как МЕРКА)) а то бывает вес колеблется от того куда весы поставиш! Я их теперь определила на постоянку)) Вот уже второй день на меня напал ЕДУН! Что делать!!! Помогите пожалуйста советом.....Ужас какойто...и главное все идёт и не вызывает дискомфорта! Единственно чем спасаюсь,это вода.. несколько больших глотков и тошнота гарантированно появляется и голод уходит на 2-й план! Поместила в Альбом несколько фото) Семья ,дети и я но пока не в полный рост...обещаю следующие будут конструктивнее!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Жор будет приходить время от времени... кушайте не калорийное, главное мозгом нужно научиться есть... это самое главное, потому что глаза всегда хотят по привычке. Желаю удачи - не переживайте слушайте желудок и не переедайте.
  2. Аватар для dia
    Натали - считать умеешь!!!!????? 155-129 = будет 26))))) за два месяца!!!! это круто, следи за питанием. мне кажется ты ешь очень мало, поэтому жора и просит кушать, добавь углеводы для энергии!!! еще раз поздравляю с новой жизнью в новом теле!!
  3. Аватар для rodinka
    Ого, 26 кг за 2 месяца - это просто супер результат. Что Вы кушаете? Сколько? Напишите пожалуйста.
  4. Аватар для Наталли
    Спасибо девочки,за поддержку) А ем я конечно не правильно....это я поняла по зверскому аппетиту) Очень люблю сыр мягкий с плесенью камамбер))45% жирности 60 гр в день мандарины просто по 4 шт за 1 раз ,но только жую а жмых выплевываю,супчик хайнс 70 гр ,семга не соленая....30гр....А вот вчера когда напал Жорка......перец болгарский два колечка....картошка жаренная 3 ст ложки!! Сыр за день 200г!! Персик 2 шт!! Вот кошмар то......и 3 ст мороженного!!! Сегодня сижу на воде(((
  5. Аватар для Нежная козявка
    да супер еда -как пример для неправильного питания. девонька ,если ты не начнеш учиться правильно есть ,то .....пока работает оп. и большой начальный вес -за счет этого такой сброс ,а что потом...есть правильную еду и вовремя и по4-6 раз в день . и спорт спорт
  6. Аватар для Наталли
    Спасибо за предостережение)) Но картоха ,мороженное и сыр это единичный случай...только вчера! Если кто не понял)) А так я потребляла количествами по50-70 гр)) В этом и весь шок...Как это у меня получилось смолоть за 1 день столько)) И сладкое у меня раньше вызывало тошноту и озноб....а вот случилось что прорвало! А может быть перед крит.днями.? И что мне теперь делать....а у кого нибудь было что то подобное?
  7. Аватар для Лея
    Наталли, это называется запой, то есть срыв. Серьезное дело. Видимо, надо проанализировать питание "до" обжорства за день-два. И поднять среднюю калорийность рациона ежедневного. Порции оставить маленькие, но кушать чаще.

    До ОП обжорства были? часто?

    Очень полезная передача началась на TLC "Еда - моя навязчивая идея." Там из восьми участников двое после бариатрии и приступы обжорства преодолеть не смогли.

    У меня у самой этот "диагноз". Я во все глаза смотрю.
  8. Аватар для Наталли
    Лея...спасибо...Даже не знаю часто или нет,но определённо было! А понимаю что Аппетит это не Голод! Но это было для меня неожиданно! Я Вас поняла очень хорошо и конечно справлюсь с этой проблемой.....иначе нельзя))
  9. Аватар для Наталли
    Как страшно .......это звучит..."Диагноз" До дня обжорства я совсем перестала есть мясо.......дней 14 я его совсем не ела т.к от дет пюре тошнит а другую форму я не нашла ещё......но я пью комплекс витаминов! Боюсь.....
  10. Аватар для Лея
    Наталли, сразу на всех пунктах питания трудно сосредоточиться.

    Первое. Записывайте подробно рацион. Достаточно дней пять. И можно комментарии эмоциональные. Если испытываешь гордость, то значит правильно кушаешь.

    Второе. Нужна ротация продуктов. То есть одно и то же блюдо не должно повторяться больше двух-трех раз в неделю подряд. Это трудно на таком коротком сроке после ОП. Например, берем чистый лист, подписываем "Белки" и пишем список белковых продуктов. На другом листе уже пишем блюда из конкретного продукта. Например, "Курица": отварная грудка, отварная голень, паровая котлетка из белого мяса, запеченное в фольге, суп с курицей, тушеное в горшочке с овощами. Сейчас многое невозможно кушать, но позже эта работа пригодится.

    Листы могут быть такие: "Овощи", "Крупы", "Бобовые", "Фрукты", "Жиры, орехи", "Молочное", "Зерновые", "Мясо"
  11. Аватар для Наталли
    Ок...записала...спасибо Вам) Я этому вообще не уделяла внимание....для себя специально а ничего не делала...((
  12. Аватар для Лея
    Если не занимались, тогда нужно поизучать рекомендации ВОЗ по дневному рациону. Еще пищевой пирамидой это называют.

    Там все просто. Очень просто. Основных пять групп продуктов. И порции расписаны (объем порций). "Мясо" две порции, "Молочное" две порции, "Фрукты" две порции, "Овощи" три порции, "Зерновые" пять порций. По порциям так: мясо - с ладонь, сыр - с коробок, овощи, фрукты - с кулак, зерновые - пара столовых ложек с горкой, хлеб - кусочек, молоко - стакан.
  13. Аватар для Кирюшка
    Хорошие рекомендации. По размерам потребления все ясно.
  14. Аватар для Лея
    )) я рада!

    забыла орехи - порция - горсть
  15. Аватар для Наталли
    Здорово...) Это очень даже много....нам наверное этого не съесть.... Спасибо, Лея) ..чтобы я без тебя делала!
  16. Аватар для sisa2008
    Позвольте вставит свои пять копеек по пооду пирамиды питания.После омперации она выглядит совсем подругому покрайней мере у меня в рекомендациях диетолога.Это очень странная пирамида,ввеху малюсенький участок с фруктами ,овощями и зерновыми,а внизу огромный участок обозначающий белки(молоко и мясо).
  17. Аватар для sisa2008
    Какя жуть вышла,надеюсь это можно расшифровать,все, больше ночью ничего не пишу(на клаве три шрифта)извините.
  18. Аватар для Лея
    Сиса, конечно, после ОП у каждого рацион по возможности и проходимости. К здоровому питанию далеко. А вот через годик уже более близко будем, я надеюсь.

    С белками у меня ооочень проблематично, белковые продукты не принимает желудок. Тоже ищу варианты приготовления, чтобы каким-то образом набирать белки.
  19. Аватар для Лалайт
    У меня жор наступает как и до операции перед КД, неделю ем как сумасшедшая,один раз даже 4 кг наела,но после КД так же успешно их скинула. Но я стараюсь бороться с Жорами- Обжорами )
    26 кг прекрасный результат!
  20. Аватар для Наталли
    Спасибо))!!!
Рейтинг@Mail.ru