Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Страшненько..

Оценить эту запись
Отпуск это плохо, как я понимаю.. Вес +1 кг по возвращению с моря, что не так - понять не могу. Ем как птичка, двигаюсь как юла.. Отеки: вечером ноги, утром лицо - хоть караул кричи.
Вчера купила белок, может в его недостатке все дело?
Выпила порцию, утром минус почти 2 кило..
Сегодня мой вес 101,3 кг.
Общий сброс, выходит - 12,6 кг со дня ОП.
А у моих девочек(с кем оперировалась) -14 и -16.. Страшненько((( Просто паника(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Два кг разница и паника?! Совсем не повод. Всё будет, запасись терпением и пей побольше воды :)
  2. Аватар для dia
    родинка, ты же сама пишешь, что у тебя отеки, а как почки? проверяла? сахар? у меня были страшные отеки, раньше, но сейчас тпьфу.... тпьфу.... нету, может редко ощущение отечности в ногах, чуть чуть, бывает, но визуально нету, все вены наружу наоборот, нога худая до ужаса... и все потому, что сахар стал в норме, а почки проверяла, работают хорошо)) проверься, ну а если все в норме у тебя, то тогда дело в воде, или может соли?? а плюс два кило, бывает, когда вес стоит, у меня не давно так было, уже спустился до 106 а вдруг за два дня поднялся до 108. и был так примерно с две недели. сейчас опять пошел потихоньку книзу до 106 спустился... надеюсь не будет возвращаться больше. поэтому не паникуй, собирись, и после отдыха, просто восстанови свой распорядок в еде))) и все будет ок. паника плохой попутчик!!! желаю удачи!!
  3. Аватар для valerma
    Родинка, зачем паника? 2 килограмма с нашим крейсерским весом - это погрешность весов )
    У нас с тобой операция была с разницей в 2 дня, у меня тоже вес уже неделю стоит - туда сюда полкила. Нервирует, конечно. Но бояться не стоит.
    Я думаю, что мы ещё столько не знаем о нашем новом обмене веществ, что не стоит паниковать зря.
  4. Аватар для rodinka
    Спасибо, что успокаиваете. Очень надеюсь, что смогу победить лишний вес раз и навсегда.
  5. Аватар для rodinka
    Диа, и почки и сахар в норме. Может ПМС?
  6. Аватар для dia
    РОДИНКА - пмс все возможно !!! у меня всегда перед плюс полкило, или один, всегда вес, туда сюда бегает... я больше сейчас смотрю на килограммы, если 106 с половиной, значит так и есть, а если 106.700 значит 107, и так же в обратную сторону, если 106.3 - значит 106... тяжело на этих граммах ориентироваться. знаю, что после пмс, вес в первую неделю прямо улетает)))) понаблюдай!!!
  7. Аватар для Кирюшка
    А у меня сброс 3.5-4 кг за 2 недели после шунта. И то как сняла отеки, больше ни кг, что вешаться? Тем более сама пишешь отеки. Ищи причину отеков.
  8. Аватар для rodinka
    Кирюшенька, так у тебя вес почти идеальный. А у меня, выходит, вообще меньше 1 кг за 2 недели..
  9. Аватар для Кирюшка
    Ну далеко не идеальный, но особо не парюсь. А до операции были моменты когда рост веса, даже точнее объемов, напрягал.
  10. Аватар для Never Again
    Оценивайте сброс по месяцам, а не неделям Так точнее)
  11. Аватар для rodinka
    Я понимаю, что зациклилась, но страшно. Наверное всем бывает страшно, когда вес стоит..
  12. Аватар для Кошка в тапках
    отеки ) сама ж пишешь что отекаешь. ну и смотря что ешь пьешь, я как соленое или сок попью сразу же вся вода во мне остается (
    так что пью только воду или чай.
  13. Аватар для dia
    вот вот... соки прямо беда, надо стараться избегать их, лучше фрукту скушать))) сегодня меня медсестра увидела, хихи... заходила взвеситься, видела меня только в первый месяц после операции, так она меня не узнала, смотрит на меня, не может понять кто я.... потом с ней шок был)))) а мне как приятно)))) а то ведь после первого большого сброса, не ощущается отвес, ну что там пять или шесть кило в месяц... конечно, надо вес проверять помесячно, но в течение месяца держать под контролем. вот пишем мы дневники, и каждый месяц указываем какой вес. удобно. родинка, все пойдет... у меня после того как вес упал в первый месяц, три недели на одном месте топтался... а потом за неделю килограмма три или четыре ушло... офигела блин, так что потерпи еще чуть - чуть))
  14. Аватар для Наталек
    Родинка,детка! Ну ка не раскисай,все опять пойдет тогда,когда ты успокоишься!Вот увидишь! Чмок!
  15. Аватар для rodinka
    Наталочка, очень на это надеюсь!
  16. Аватар для rodinka
    dia, терплю, куда ж деваться то) Очень надеюсь что все будет хорошо!
  17. Аватар для andrianno
    я как соленое или сок попью
    по словам диетолога сымые полезнае напитки и соки - это обыкновенная вода, правда иногда хочется вкусненького, то я кидаю в бутылку 1.5 л, порезаный лимончик ( половинка ), чтобы в горлышко заходил, пару веточек мяты, и в холодильничек на пару часиков, получается освежающий напиток....
  18. Аватар для rodinka
    Я тоже так делаю. И вкусно, и безкалорийно. Соки вообще не пью (только томатный), а вот солененькое - да, проблема)))
  19. Аватар для Never Again
    томатный сок тоже с солью и сахаром. и у меня тоже воду задерживает
    кстати, прочитала прикольный рецепт томатного сока.
    1 столовая ложка томатной пасты на 1 литр воды, соль/сахар по вкусу. получается томатный сок один в один
  20. Аватар для rodinka
    Это отличная идея как удешевить томатный сок, добиться нужной консистенции и убрать излишки сахара и соли)) Надо попробовать!
Рейтинг@Mail.ru