Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

9 месяцев

Оценить эту запись
Не буду оригинальна если скажу, что приходит на ум вынашивание ребенка...мдаа. Время пробежало быстро.
Вообщем-то никаких изменений в жизни. Все идет своим чередом.
Комфортность питания. Не знаю, что под этим понимают другие, но моя комфортность относительна. Грань между поела и переела крайне тонка. На половинку бутерброда из ржаного хлеба с маслом и сыром по прежему уходит от 15 мин до получаса. Свежие овощи, рис, картошка наполняют быстро и оставляют на долгое время чувство обожратости. Могу есть вместе...2 десертные ложки риса и ложка мяса (фарша, например) и 1-2 кружочка свежего огурца. Потребляется за минут 20-30. Если потреблять только белковую пищу, то за раз по прежнему съедаю 45 гр тунца с луком.
Стараюсь не делать больших перерывов между едой. Пью до еды. Это самое сложное к чему пришлось привыкать.
Бывает чувство голода. Чем его утолить абсолютно без разницы. Это может быть кусочек ржаного хлеба, кусок курицы, рыбы... да вообще что угодно. Если приходится выбирать что-то, то никак не знаю что и выбрать, потому как абсолютно все равно что я недоем.
Социальный аспект питания по прежнему проблема. Сложность контроля возникает если ем с кем-то. Вот тогда начинаю зеркально отражать темп еды компаньона и...и объедаюсь мигом. Чувтство примерзкое.
Была в России и ела некогда любимый мною майонез в салатах. Вернее пыталась есть. Впевые рвало не по детстки.
Печально, что не могу есть опять же любимый мною кровавый грейпп. Жуткая изжога...жутчайшая. Стараюсь привыкнуть сама и приучить дрйзей к непищевому общению со мной. Трудно это. Не привыкли мы, когда ты ешь, а другой сидит напротив и просто пьет кофе, чай или вообще со стаканом воды. Это вызывает дискомфорт. в этой ситуации все наровят меня накормить...за меня заплатить...будто я не ем оттого, что средства не позволяют...смешно и грустно.
Вес колебался весь месяц между 51,2 и 52,2. размеры XS или XXSи 32-34. Правда в последнюю неделю брюки 34 стали как-то уж совсем велики. Затягиваю ремень.
По прежнему дохлая корова не газель. надо начать заниматься чудным комплексом т-тапп, но как и прежде одни отговорки... то нет времени, то сил.
Работала в этом месяце значительно меньше...красота!

Обновлено 22.08.2012 в 08:05 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Ну подожди. На таком сроке уже давно должен сформироваться собственный ритм питания.
    Окружающие не следят ка быстро ты ешь, они просто видят сколько и чего у тебя в тарелке лежит. Разве не получается при большом количестве еды просто вяленько ковырять в ней вилкой? У меня это происходит естественным образом )
  2. Аватар для Ника
    Я тоже одну тарелку могу ковырять долго. Вроде бы ем понемногу и ни у кого нет вопросов. А за разговором вообще без внимания к моей тарелке. Ты наверно сама больше зациклена на своей еде. Отпусти это на самотёк и всё будет нормально Мы часами зависаем в кафе и всё нормально.
  3. Аватар для ViEra
    Дак я и говорю, что когда ем в компании, то сама незаметно для себя начинаю переедать, есть в ритме собеседника. Мы часто ходим в китайский ресторан со шведским столом. Раньше у меня до 4 подходов было, а сейчас я беру тарелку и с нее съедаю только то, что влезает, остальное ковыряю. Но это все же не 3 подхода даже и это замечают. Хотя мне без разниц, просто удивляюсь...я бы не обратила внимания, ну или не скзазала бы. А тут пришли на халявный стол, а я не ем
  4. Аватар для Doxy
    Вера, как же я Вас понимаю и с грейпом, и с едой в компании, и с пришедшим на ум младенцем...)))
    Хохочу над Вашими финскими посиделками в китайском заведении со шведским столом)))
    Страшно нравятся Ваши крошечные порции, хочу такие же...

    Поздравляю с "Работала в этом месяце значительно меньше..."
Рейтинг@Mail.ru