Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Оценить эту запись
Чуть-чуть не дотерпела я до годового отчета, спешу поделиться с Вами своей радостью!!! Свершилось наконец-то из-за чего я решилась на операцию. Я беременна!!! Спустя год и минус 61 кг моя 10-летняя невоплотимая мечта сбылась!!!!! Я безумно счастлива, теперь единственная моя забота - это выносить и родить здорового малыша!!! Весы заброшу подальше, постоянно хочется есть........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    молодец, ура - ешь. Обычно то что набирается в беременности, с родами уходит, а вес который с нами остается набирается во время кормления.
  2. Аватар для dia
    поздравляю вас с беременностью!!! Желаю вам хорошего здоровья! кушать вы должны, просто старайтесь кушать правильную еду, и я не думаю что вы сильно поправитесь. нормальный набор веса за беременность это до 15 килограмм. покрайне мере насколько я знаю. еще раз поздравляю!
  3. Аватар для sisa2008
    Чудная новость,с новым чудом тебя,поздравляю!!!!
  4. Аватар для Шурочка
    Ура-а-а-а-а!!! Береги себя!!))))))))))
  5. Аватар для Мария33
    Олечка, Поздравляю от всей души!!!!!! Вот радость, так радость. Туфу-тьфу- тьфу. В добрый путь.....
  6. Аватар для Doxy
    Олюшка, как же это здорово!!! Вот оно, настоящее женское счастье! Здоровья Вам, вернее - вам!
    Поздравляю!
  7. Аватар для Olushka
    Спасибо огромное,девочки!!!!

    По поводу набора веса я сейчас вообще не переживаю. Вот только никак не могу получить удовлетворение от еды, во-первых сама не знаю чего хочу, да и желудок то не принимает большое количество, вот и ем до 7-ми раз в день по чуть-чуть, а сегодня первый раз за год съела пол кусочка свежайшего белого хлебушка с селедочкой, ну очень уж захотелось))))))))
  8. Аватар для Элка
    Какое же это радостное событие. Желаю успешного протекания беременности и легкого рождения здорового малыша. Будь счастлива. Мечты должны сбываться :)
  9. Аватар для rodinka
    Солнышко милое, ДАЙ БОГ, чтобы все было так, как задумала, чтобы малыш был здоровым!
    Я очень за тебя (ВАС!) рада! Береги себя и своего пузожителя)))
  10. Аватар для Baut
    Как приятно читать такие новости, до кома в горле. я аж прослезилась, чесс слово! ))))
    ттттттттттттт плююю, чтоб всё гладко проходило.
    корнеплоду отдельный воздушный поцелуй!!!!
  11. Аватар для Evgeniya
    Поздравляю)))))) умничка желаю здоровья)))))))) тебе и малышу)))))))))
  12. Аватар для irusik777
    Поздравлю от всей души!!!!!!!!! Это такое Счастье!!! Береги себя и малыша!!! Удачной Беременности!!!!!!!!!!!! Слава Богу за всё!!!!!!!!
  13. Аватар для Galinka
    ПОЗДРАВЛЯЮ!Все будет хорошо,на хлебушек сильно не подсаживайся,очень тяжело повторно худеть после родов.И главное,не волнуйся!
  14. Аватар для Olushka
    Спасибо,дорогие мои! Вот читаю Ваши поздравления и плачу.... От счастья конечно же, или от того, что не могу в него поверить....
  15. Аватар для lulu
    umnizka .posdravlau .vot ono szastie
  16. Аватар для ViEra
    счастья и главное - здоровья!
  17. Аватар для Танюша
    Олечка, дорогая, поздравляю тебя с такой замечательной новостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Аватар для Ela
    Олечка отличная новость!!!! Поздравляю!!! Пусть Бог бережёт вас двоих!!! Удачи и счастья!!!
  19. Аватар для Наталек
    Ты очень счастливая девочка!!!!!!!!!!!И пусть так будет всегда! Поздравляю 100000000раз!
  20. Аватар для tara
    Вот она радость похудения и долгожданной беременности. Поздравляю и очень за вас радуюсь. Пусть ангелы охраняют вас и человечка, который развивается в вас. Счастья Вам и побольше положительных эмоций.
Рейтинг@Mail.ru