Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

5 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Сброс за [U][B]5-ий месяц -5,8 кг[/B][/U]. Текущий вес [B]92,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 34,2.
[B]1 месяц -8,0 кг [/B](вес 116 кг);
[B]2 месяц -6,6 к[/B]г (вес 109,4 кг)
[B]3 месяц -6,5 кг[/B] (вес 102,9 кг)
[B]4 месяц -5,1 к[/B]г (вес 97,8 кг)
Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).
[B][U]Вместе за 6 месяца скинуто 40 кг!
[/U][/B]
Объемы: 105/96/114.

В этот месяц калорийность в среднем в месяц 880 кал, белок в среднем 84г в день, вес падал очень медленно и трудно и только в конце месяца сдвинулся, думаю помогло физическая активность в конце месяца (много на море гуляла) и жара апетит тоже снизила :)
Радует что лето и теперь буду много у моря гулять, а спорт зал отлажу на конец июля (вот такая я лентяйка).
Еда. Продалжаю считать калории, при жаре апетит снизился, что радует.
Тягу к сладкому пропала, наверно из за того что кушаю клубнику и вишню.
Жидкость.1,5-2л воды минимум в день выпиваю, уже привыкла.
Витамины. Из за желудка зделала паузу в приеме витоминов.

С печеню плохи дела до сих пор, показатели печени месяц спустя еще ухудшились, в следующей недели пойду к хепотологу. Наверно антибиотики им не очень, я в середине месяца заболела бронхитом и без антибиотиков немогла справится. Желудку тоже лекарства не очень понравились, опять стала принимать Омепрозол.
Незнаю что вызвало и пока с семейным врачем не нашли причину острым болям в области желудка, два раза ни счего не сего начались острые боли (держались где то 3 часа) и не помогал ни Омепразол, ни Алмагель. Званила хирургу даже, но мне не повезло: он месяц в отпуске и в болнице ремонт и ренген демонтирован, так что ничем мне помочь не смог :( (а в другом месте ренген желудка баюсь делать что они ничего не поймут про мой желудок), хирург все мне указывал что врятли это болит желудок, он думает на камни в желче (у меня уже перед ОП их обнаружали). Но я не понимаю, боль именно в верху сразу под грудю, [U]может ли эти боли довать камни??[/U] После приступов 4 дня была на строгой диете (боялась повтарения боли) и пока все нормально.

Волосы по немногу продалжают выподать. Есле до этого все занималась лицом щательно и волосами и только ходила на криосауну и кремы мазала для тела, то в этом месяце начала делать вакумный масаж и LPG апаратные процедуры гдя тела (после LPG очень ушли обемы и улутшения коже есть, но живот, ноги, руки драхлые и там делать и делать еще). Довно надо было уже телу помогать, кожа не успевает за 40 сброшенныме кг за 6 месяцев. А на дворе лето, надо на пляж выходить, в одежде так ни чего, но без :(

Вобщем я очень довольна жизню, питание комфортное, энергии много, хочется двигатся и одетая я уже себе больше и больше нравлюсь :) А с телом будем работать и разбиратся что там у меня болит в области желудка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю. хороший отчет. прекрасный сброс . все как по книге)))) а вот насчет камней? почему вам желчный не удалили во время операции. я очень много смотрела информации, про шунтирование, и всегда указывалось, что желчный желательно удалить во время операции, так как усиливается вероятность образования камней в нем, тем более, что уже они были обнаружены. У меня были камни, еще до операции за пару лет, несколько последних лет, это было что то нечто. приступы не давали мне жить, в районе желудка, это были такие боли, хоть бейся головой об стену. со временем эти боли вызвали мигрень, и стали приступы совсем тяжелые. сначала приступ от желчного , (я не знала , что это от желчного) потом мигрень день, два... много раз уходила из за этого с работы. а в последнее время, откачивали в приемного покое. вот тогда то мне и сделали какой то специальный ультрасаунд (ультразвук) и обнаружили камни . (сама к врачу долгое время не обращалась. боялась) и сразу отправили на операцию. удалили. это было счастье, потом жить, и не знать, что это такое. прошли мигрени, (пила специальные таблетки мигреньлев) боли больше никогда не повторялись. камушки подарили))) мне кажется что у вас именно камни провоцируют боли. обратите на это внимание. это очень не хорошо. движение камней может может закрыть желчные протоки, а это опасно. размеры камней со временем увеличиваются. извините, что немного так позволила себе, рассказать вам о желчном. уж очень я от него страдала)))) а вам желаю удачи и здоровья. ну а сам отчет у вас прекрасный, похудение суперское, и море, очень помогает, (прогулка) вызывает позитив, хорошее настроение, и сброс калорий!!!! жду вашего следующего отчета!
  2. Аватар для rodinka
    Очень хороший сброс! Поздравляю!
    Я тоже на море очень много гуляла, сегодня вот домой вернулась, не знаю как теперь столько физической нагрузки набирать)
  3. Аватар для faina
    Аннушка, в словах Дии есть смысл,похоже, что камни, так как описываемые симптомы схожи с моими.
  4. Аватар для Anna-1
    Диа, у меня камень до этого никак не беспокоил, и хирург сказал перед ОП что тогда и удалять небудем. Да, наверно это тогда не желудок дает мне боли, а камень, просто до этого ни сталкивалас с этум. Черес пару дней иду к хепотологу нащет печени и камней, и там посмотрим што он скажет.
  5. Аватар для Anna-1
    Спосибо, Фаина, да наверно это у меня тоже камни дали о себе знать.
  6. Аватар для dia
    Анна, все будет хорошо. на сегодня камни это очень простая операция. я после нее восстановилась за пару недель, боли могут отдвать в любое место. но в основном в область желудка. а сам принцип вызывает движение камней. они начинают двигаться, и начинается приступ. в израиле, когда мне сказали что у меня камни обнаружены, сразу поставили на очередь на планированную операцию. другого хода нет. но из за частных приступов перенесли буквально в первый же месяц. не волнуйся. пройди обследование. а что у тебя с печенью? самое интересное. камни могут быть годами, они не за один день образовываются, а за всю жизнь. а болеть начинает, как только двигаться начинают. желчный хоть можно удалить, а вот когда камни в почках.... видела как друзья с этим маялись и подруги, убирали их лазерами... тяжело это... но без операции обычно обходится. желаю удачи! сходить к врачу отпишись))))) чтобы знать , как ты себя чувствуешь))))
  7. Аватар для Anna-1
    Камен (около 2 см) у меня в желчнем пузере обноружыли перед ОП, но я никак его не чуствовала. Спосибо что помогли разобратса с болями, а то я на желудок думала, так как в области желудла боль была. С печеню дела такие: после 3 месяцев после ОП когда я сдала аналезы: повышен АЛАТ (93) и АСАТ (49). Семейный врач отправил к хепотологу (пойду в следующей недели), а так пока никакие лекарства не виписывала, а когда после месяца опять делала аналезы после бронхита и приема антибиотик, то АЛАТ был 105 и АСАТ - 37.
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Очень большие отвесы. Впечатляющий результат.
    С камнем не шутите. У шунтиков - это известная проблема, образование камней. А тут он уже есть. Затягивать не стоит.
    По результатам сброса - все нормально. Переживать нет причины. Вес падает. Темп - более чем хороший.
    С волосами и с кожей у всех по-разному. Мне изначально помогли витамины для волос, а мезопроцедуры усилили это эффект. Думаю, что еще пара процедур и волосы совсем перестанут падать. Да и сейчас 7-8 волосинок, волосопадом трудно назвать. Правда до оп выпавших было в два раза меньше.
    Про LPG. Я хотела пойти на эти процедуры, но мне отсоветовала косметолог, которая занимается со мной в одном тренажерном зале. Может быть этот совет актуален именно для меня, а другим такие процедуры очень даже эффективны и полезны.
    Желаю удачи и здоровья.
  9. Аватар для Never Again
    Отличный результат) Дело ясное, что до своей цели дойдете))
  10. Аватар для Anna-1
    Osa, что Вам косметолог про LPG говорил, какие у нее аргументи против. Раскажите, пожалуста.
Рейтинг@Mail.ru