Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Отчет 5 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

Оценить эту запись
Всем приветик.
вот и пролетело 5 месяцев после ушивки, какие результаты:
до утяжки 120,7
1 месяц: - 8 кг 112.7кг
2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
Итого за 5 месяцев : -18,4 кг

Со дня операции первой получается - 28,4 кг

результат не супер огромный, но вроде стабильный.

Вот немного цифр - первые замеры перед 1 ОП, в 5 месяц после утяжки
под грудью - 114 см - 102 = 12 см
объем груди - 125 см - 120 = 5 см
талия - 123 см - 111 = 12 см
бедра - 142 см - 127 = 15 см
ляшка - 73 см - 64 = 9 см
объем руки- 38 см - 34 = 4 см
шея - 38,5 см - 36 = 2,5 см

Что касается питания - порции не большие 100- 150 грамм.
Комфортность отличная.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Хороший результат, главное стабильно вес уменьшается. Вы чувствуете что после ушивки действительно желудок меньше стал, много не проходит, легко худеется или просто за счет спорта и диеты? Я на всякий случай для себя спрашиваю, тк решила немного похудеть и сейчас по 2 кг в месяц без ушивки худею, просто за счет спорта-диеты, а вес если вдруг пойдет когда-нибудь набор веса(надеюсь не пойдет), то хочу для себя понять как работает ушивка, есть ли смысл?А вам удачи!!!
  2. Аватар для Razga
    Марина, на самом деле работает именно ушивка, спорт только помогает, скорее всего держать мышцы в тонусе - и то в моем случае, только начинают они работать. Просто я научилась есть столько, сколько нужно желудку - раньше переедала, а тут немного влюбилась, да и жара - вот и поняла каковы мои порции - а теперь четко придерживаюсь. Ем все подряд и алкоголь употребляю - правда мартини с минеральной водой. Единственное мое достижение - я отказалась полностью от пива - 5 месяцев не пью вообще, хотя была любитель - не думаю, что именно поэтому такие результаты. Если есть еще вопросы спрашивайте - так даже не знаю что рассказать.
  3. Аватар для marina_jordan
    Т.е если бы ушивки не было и влюбились, то всё-равно бы больше ели или если бы решили сами сесть на диету, то без ушивки не смогли бы по 2 кг худеть, хотелось бы кушать?
  4. Аватар для marina_jordan
    Сейчас наедаетесь меньшим колличеством?Вообщем если пойдёт через какое-то время набор веса, то Вы рекомендуете ушивку?
  5. Аватар для Кирюшка
    Тут еще большую роль чувство играет. Я тоже максимально худела под страсти))))
  6. Аватар для faina
    Наташа, так держать, отличные результаты! Постарайся максимально долго растянуть период влюбленности.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я думаю, что влюбленность - это мотивация и не более того. Если ее нет, то хорошо бы найти другую мотивацию.
    А то, чего делать-то, если она, влюбленность, пройдет? Очередная ушивка или очередная любовь?
  8. Аватар для Never Again
    Ну, тучные люди теряют до 15% массы тела в год отказавшись ТОЛЬКО от ГАЗИРОВКИ, без диет. операций и изменений в питании. Поэтому я думаю,что это не влюбленность, а как минимум полный отказ от пива
  9. Аватар для Razga
    Всем спасибо за комментарии... на мой взгляд влюбленность конечно имеет свою роль, но и без нее в желудок не влезало много... просто раньше глазами ела... сейчас мозгом...
Рейтинг@Mail.ru