Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

сегодня четыре месяца моему сливу!

Оценить эту запись
Здравствуйте мои подруги, друзья, форумчане!!! вот и наступил день отчета за четвертый месяц.. да, месяц, тянулся нынче слишком длинно... особенно последние две недели, вес стоит, при том, то возвращается до полутора кило, то скидывается до двух, все зависит, от суток дня, от того, что я ем, туалет, и главное от погоды. в израиле очень жарко, надо много пить, а для меня питье это вообще мука, но стараюсь, и из за этого ощущение отечности. хотя отеков нет!!! спорт - ходьба! почти каждый день, могу не ходить, если чувствую себя не очень. стала болеть спина. живот тянет очень сильно. подтягиваю его спортивными штанами, утягивают, помогают, но, все относительно. хожу быстро. в течение 1.15 минут, сколько трачу при этом калорий не могу разобраться. а хотелось бы. инфо что есть в инете разная. от 200 до 400 кал. хотелось бы точнее. но хожу очень быстро, размахивая руками. для моего веса, это огромный прогресс. встречаю людей, которые уже видели меня после резкого сброса, в первый месяц, так многие говорят, что уже и не помнят меня какая я была раньше. говорят, тебе так хорошо, как сейчас , больше не надо типа худеть, а меня это раздражает!!!! а Главное что меня сейчас беспокоит, то что вес встал... ужасно боюсь что не буду больше худеть. перед операцией диетолог сказала, что похудею до 105 килограмм! тогда я ответила, вау - это и есть для меня счастье! она делала подсчет по моим килограммам, а сейчас это для меня трагедия. я хочу очень похудеть ну как минимум до 90-85!!!
подсознательно считаю, что и эти цифры велики! Вот уж поистине аппетиты приходят во время еды!
Теперь о еде! Ем все - могу в смысле. сдерживаю себя. не ем сладкое, мучное, газированное, спиртное, углеводов очень мало, несколько раз в неделю, пару ложечек пюре, или три четыре ложечки гречи, совсем редко рис, чаще овощи сырые, овощи тушеные, а вообще ем котлеты, курица, рыба, яйца, хлопья (30гр за раз) молоко только 1% всего порции до 200 грамм, конечно я их не съедаю. примерно выходит 150 - 180. вот вчера вечером, после пробежки. пришла голодная такая, взяла йогурт о %, жирности - что то меньше 50 кал. на пачку, пачка 150 грамм, съела и не поморщилась))) желудок принимает все с удовольствием! не жалуется, не отрыгивает, не отдает... жирное не ем... почему вес встал? нервничаю.
ну а теперь сам отчет

максимальный вес на январь 2012 года - 156-157 кило.
подготовка к операции - 12 кило (144 кило - на момент операции)
операция была 11 марта 2012 года
первый месяц - 18 кило (вес 126)
второй месяц - 6 (вес 120)
третий месяц - 6 (даже 6.5) (вес 113.5)
ЧЕТВЕРТЫЙ месяц - 5 кило (может чуть чуть больше) но напишу все же пять! выходит 108 - 108.5 (сброс пять, пять с половиной)
вроде не плохо но уже меньше!!!! что будет в следующем месяца - голова пухнет прямо! боюсь прогноза диетолога!!! смотрела статистику по инету в разных сайтах, в основном, люди худеют от 150-160 килограмм до 105-110 килограмм , от веса 130-140 до 90-100, ну и так далее, от веса 115-125 до 75-85.... очень боюсь этой статистики!!! буду стараться, буду еще худеть, хочу выполнить свою программу похудения. А вообще чувствую себя хорошо, витамины пью, бегаю на четвертый этаж, дважды за раз, когда продукты покупаем с мужем, иногда за раз не получается, так раньше он поднимал, а я типа помогала.. а теперь пока он от машины до подъезда идет я уже сбегаю на 4 этаж и возвращаюсь. силы есть!!! всем удачи. и до встречи в следующем месяце!

Обновлено 11.07.2012 в 16:41 dia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Гип-гип Ура!! Ирочка! Как здорово!! Это замечательный сброс!! И дальше он тоже будет, только дай организму оклематься от такого резкого похудения)). Стабильный сброс идёт обычно до года, просто уже меньшим количеством кг.
    И кушай сложные углеводы, кроме гречки, очень полезна киноа, пшенная каша( почитай в инете!!) адашим всякие , там и белок( хоть и растительный) и минералы, ну и насыщение надолго.
    Я за тебя очень рада !! Твои успехи меня вдохновляют! и дают надежду!!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    я тоже так боялась ( у меня слив) на месяц раньше вашего ))
    но организм стабильно сейчас олтдает 4-5 кг в ме сяц и не жужжит.
    главное не волноваться что стоит .. раз стоит значит объем уходит.
    посчитайте ккалорийность и примерное меню проанализируйте и поймете в чем может быть заковыка.

    я даже радуюсь что уходи т не так много а 4 ( я согласна на 4 кг в месяц ) а то кожа совсем печальная станет. это сейчас больше всего беспокоит.
  3. Аватар для valerma
    Ура!! Поздравляю. Результаты впечатляют и вдохновляют.
    А насчёт "небольшого" отвеса ты совсем не права. Ты понимаешь, что вес не стоит, не набирается, а уходит? За полгода ты похудела на 50 килограмм !
    По 5-6 в месяц и к новому году ты будешь меньше ещё на 20-25 меньше. А не больше. И будешь продолжать худеть дальше. Так что я считаю - Ура три раза.
    Старайся есть сложные углеводы, дроби на 6 раз дневную еду и добирай калории. Для здорового метаболизма нужно есть, а не голодать.
  4. Аватар для dia
    ой девочки, спасибо за советы, поддержку, и добрые слова!!!! Вы такие все умницы, Вы правы в сто раз, что я должна уже ввести в свой рацион сложные углеводы, а то мне кажется просто организм привык к тому что я кушаю. вот и притормозился)))) Танечка, обязательно почитаю про киноа, я даже и не знаю, что это... пшенную кашу всегда любила, просто побаиваюсь их есть, и овсянку, и рисовую... но думаю, три чайных ложки, не добавят особо калорий, а насыщение организму дадут. по калориям выходит не более 1000 кал. в день, а то и меньше 800кал. по разному бывает.
  5. Аватар для Лея
    dia, результаты очень хорошие, в плато еще даже не вошла.

    беспокойство надо оставить, мы же биомашины, всё внутри нас взаимосвязано и на твоё беспокойство организм всяяяякую дрянь в кровь навыделял!

    займись медитацией, расслаблением, почитай об этом чего-нибудь и нас потом научишь. я против похудения на силе воле, нужно через спокойствие. ты сейчас в самом центре периода счастливого и чего маяться, вот как пешие прогулки планируешь, так и занятия йогой запланируй, созерцай и мудростью пропитывайся )) космической мудростью (шучу)!

    всё у тебя хорошо! не паникуй!
  6. Аватар для dia
    Лея, обязательно попробую медитацию... она мне особо удается, дома никак ,на берегу моря, когда рано утром хожу, делаю спорт, иногда так хочется остановиться, сесть у моря, смотреть в даль, думать о позитивном, о планах, о всем добром и хорошем что есть в моей жизни. раньше это удавалось делать, но вот последние три четыре года, как кто это вышло из моей жизни... возможно это надо возобновить. тем более что море в 15 минутах от дома... как то перестаем ценить, то что имеем!!!!
  7. Аватар для Лея
    аааа... крутооо... я уже завидую, а ты еще делать не начала... беги быстренько!!!! на берег быстренько!!! за всех там нас отмедитируй по полной!!!... вот лентяйка.... три года лентяйничала...
  8. Аватар для Lia
    Диа, напишу тебе из своего опыта. Я за пятый месяц скинула всего 2 кг!!!! А за шестой 6 кг. Так что не бойся, при таком питании ты похудеешь 100%!
    А худеют обычно до своего веса, вес какой минимальный у тебя был после 18 лет? Вот обычно до этой цифры и худеют. Хотя чудеса никто не отменял.
  9. Аватар для Lia
    А да..по питанию ещё. Ты пишешь, что ешь не более 1000 ккал в день, а жиров сколько? Котлеты наверное из свинины? Может котлеток стала есть больше?
  10. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю -прекрасный сброс. не паникуй и не слушай диетологов и никого ,как захочеш так и будет.сужу по себе -тоже считали и много доброжелателей говорили ,а я была уверена ,что свое добью и добила и даже перебила-хи-хии.насчет 18-лет тож не слушай -никогда в жизни не была даже нормальной (всегда толстуха) и уж точно в 18 не весила 57кг.ВЕРЬ -верь себе и в себя и работай и все получиться -200%. насчет слож.углеводов согласна абсолютно -я тоже стараюсь и хумус- гариним и фасоль и чечевица все сваренное на гарнир 3-4 ст.ложки -вкусно мням.и картошка в мундире иногда и рис(реже). кстати раз -два в неделю на утро ем овсянку на воде и чуть молока для цвета и еще несколько изюмин и чайная ложка меда -это пир така вкуснятина .люби себя и немножко балуй -иногда -это надо.УДАЧИ у тебя все получиться и более ,чем 90-85
    Обновлено 11.07.2012 в 10:42 Нежная козявка
  11. Аватар для Lizaveta
    Диа,по-моему,вы рекордсмен по сбрасыванию веса в нашей первоначальной весовой категории!))Я вот за вами никак не поспеваю...(((Хотя занимаюсь бодифлексом,но ходьба,как вы практикуете,дает прекрасные результаты.Я тоже верю в похудение до 80-85 кг,давайте не сдаваться!))))))
  12. Аватар для Doxy
    Dia, Вы хулиганка и паникерша! Как можно говорить об остановке веса, когда Вы теряете по 6 кг в месяц??
    Объемы "влезаемого" немного настораживают, но вес то идет вниз!! Вам разве врачи не сказали, что результаты можно оценивать только через год-полтора? У Вас ВСЕГО четыре месяца прошло!!! Бросьте себя заводить, все идет просто замечательно!
    Поздравляю с хорошим сбросом!

    PS Не читайте статистику, тьфу на нее! Лично подбираюсь к 80, после 140, при этом не прилагаю никаких усилий! Но, мой Вам совет - не делайте больших перерывов между приемами пищи, чем больше чувство голода, тем больше мы в себя впихиваем...
  13. Аватар для dia
    Лея, завтра начну, в шесть утра или в семь приду, залезу в воду, потом сяду на берегу, и все, я буду с вами со всеми девочки, медитировать, расслабляться и успокаиваться!!!
    Лиа, спасибо за поддержку, круто, за один два , а за другой шесть, надеюсь у меня будет что то похожее))) а котлетки ем только из курятины, и индейки, смешанный такой фаршик, жарю конечно, а потом достаю котлетки, беру кастрюльку для тушки, и складываю их там, а потом водичкой заливаю, с томатом, овощами (такие мороженые есть - маленькая морковка, спаржа, горошек, и иногда вместо томата просто натираю свежие помидоры, получается такой овощной соус, котлетки тушатся, ну и получается что то подлива с овощей, и сами котлетки, то что пожарилось, вроде отдают лишнее масло, жиры в подливу, подливу я не ем, дети любят , муж, я беру котлетку одну до 70 грамм она, не ем каждый день, обычно еда разная, сегодня котлетка, завтра кусочек пастрамы куринной, потом отварная грудка, ну и конечно, рыба)))))
  14. Аватар для dia
    спасибо нежная))))) хумус... обожаю его, и вообще девочки я все люблю, люблю и боюсь кушать, но буду, как врач сказала, ешь все, дозы мизерные, а польза огромная, поэтому девочки, все что нежирное, не газированное и не сладкое буду есть, по чуть чуть, и хорошая идея про овсянку с медом, и изюмом, попробую. любила ее раньше, может ее лучше запарить? сколько мне ее надо то!!
  15. Аватар для dia
    Лизавета спасибо за комментарий. действительно паникер я , встаю вижу вес стоит, и конечно в панику, поначалу не было ее, вроде.... а сейчас ну вот грешна я этим делом. но обещаю возьму себя в руки, спорт, правильная еда, и будет все ок. иначе и быть не может!!
  16. Аватар для dia
    doxy спасибо . я тоже считаю, надо есть как можно чаще, по чуть чуть. вот объемы тоже настараживают. могу съесть полную баночку иогурта. а в ней 150 грамм. или молока с хлопьями, до 160 грамм, тридцать сухого продукта и грамм 70 молока, только 1%. вот скажу с твердой пищей, стало меньше входить, поначалу как то наоборот даже было. сейчас делаю, себе еду, потом на веса, и кладу 170-180 грамм. что остается (если остается) то взвешиваю и вычитаю, обычно остается до 30 грамм. но все относительно. остается обычно гарнир)))
    Обновлено 11.07.2012 в 16:42 dia
  17. Аватар для Anneti
    Ну ни фига себе, вес стоит! У меня бы так же бы стоял, я бы рада была
  18. Аватар для rodinka
    Ириша, все просто отлично! Я очень за тебя рада, не волнуйся! Обязательно дохудеешь до желаемого!
  19. Аватар для masha
    привет дорогая спасибо тебе за поддержку ты большая молодец ведь еще 4 мес назад ты о сегодняшнем весе наверное и не мечтала.не спеши а то висеть кожа будет.у тебя супер прическа и красивый блеск волос.я очень хочу увидеть тебя с накрашеными ресницами будет супер
Рейтинг@Mail.ru