Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лея

Фото с фотосессии

Оценить эту запись
Получила фото с фотосессии. Выкладываю 12 штук. Так как фотографии очень личные, откровенные, то через сутки удалю из альбома.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    Это что-то с чем то!!!такой раскрепощенности,красоты и умения держаться перед камерой на таких откровенных фото я давно не видела(я имею ввиду среди не проффи)
    результат потрясающий!
  2. Аватар для Лея
    Dulsineya, спасибо!

    ты бы знала, как я боялась, спать же не могла! умом понимала, что нужно учиться.... быть "моделью", а трусила...

    хочу к серебряной свадьбе еще одну фотосессию.... в платье в пол.... поэтому и учусь... через пару лет "свадьба"... думала не успею ухудеться а все планы перевыполнила.
  3. Аватар для Кирюшка
    Замечательные фото и отличный фотограф. Где нашла такого?
  4. Аватар для Лея
    это мне благодарный клиент подарил фотосессию в подарок... методом случайным фотограф образовался... и всё сложилось...

    в других городах есть "мокрые комнаты"... там с брызгами фото делают... а у нас пока нет... фотки сухие )))
  5. Аватар для Шурочка
    Леичка, я себе не прощу если не увижу твоих фоток))))) Давайте скорей дружить)))
  6. Аватар для Лея
    ))))))))))) усмеялась вся!!! конечно, гляди быстренько!!
  7. Аватар для Кирюшка
    Поблагодари за подарок клиента))) Потом долго еще любоваться будете фотографиями этими.
  8. Аватар для Лея
    сначала ругалась а теперь, когда всё позади - тааак благодарна!

    когда смотришь фото все подряд очень интересные ощущения - все повторяется эмоционально, вспоминаются даже разговоры.... всем советую преодолеть свои страхи и попытаться выплеснуть эмоции на объектив, такой это заряд позитива, радости, счастья.... я надеюсь, внуки почувствуют, что мы чувствовали тогда, ведь ради этого делали фото, чтобы совпасть, чтобы настроиться на одну волну, донести свою суть, главное из себя....
  9. Аватар для tatia
    Лея, в ваших словах столько позитива и эмоций, что даже без возможности увидеть ваши фото , верю какие они замечательные! Чувствуется какая вы счастливая, это так приятно читать! Удачи вам в дальнейшем!
  10. Аватар для Лея
    tatia, а я заплакала... от счастья, наверное, какие мы все здесь счастливые....
  11. Аватар для tatia
    Лея, спасибо за дружбу ). Вы просто светитесь на фото!! Смотрите, в нашей жизни, я имею ввиду вообще( не касаемо тематики сайта) мы так мало радуемся чему то, привыкли быть озабочены повседневностью и делами, выживанием.. а тут у нас появилась такая замечательная возможность радоваться своим успехам, видеть как ты становишься стройней( я не пишу худее), как легче двигаться и жить, поэтому хочется себя радовать и ублажать, и чувствовать счастье!)
  12. Аватар для Лея
    tatia, мне очень приятно, что вы посмотрели на нас!

    я думаю, что результат ОП даже глубже, ведь у большинства подавленность эмоциональная из-за большого веса, а природный оптимизм с нами такую штуку странную заворачивает, ты улыбаешься, а на душе тяжело. такое противоречие внутреннее. раздвоенность. и если рядом чуткие люди, то чувствуют твою боль, не спрятаться, сопереживают, а помочь не могут.

    помните стандартное объяснение. мол, проблемы заедают, поэтому толстые. а все как раз наоборот!!! едим, толстеем и от этого проблемы, от этого такое угнетение на душе, от этого бег по кругу с такими волевыми затратами похудательными, а в результате - по нолям!

    не нужно ждать - пару раз похудели\пополнели, результат не удовлетворил, значит путь к хирургу.

    неделю назад у меня был интересный, запоминающийся момент, я была совершенно одна, солнце, воздух, небо все моё над головой и на меня такое осознание счастья снизошло, такую я свободу почувствовала, такую гордость за себя, что могу двигаться дальше по жизни без вины за свое тело, что освободилась от этой тюрьмы-вины. и так я счастливыми слезами плакала, так хотелось писать, записывать свои ощущения.... но не посмела встать... не посмела спугнуть это состояние... лелеяла каждую секундочку... нарыдалась, удовлетворилась.... и бережно в узелок памяти завязала, чтобы ценить это бесценное, этот шанс....

    муж не перестает повторять мне, что главное изменение не в весе, а генеральной эмоции, вот огромнейший фонтан позитива, оптимизма и без червоточин и противоречий внутренних, такая гармония внутренняя, стержень окрепший личностный.

    поэтому я думаю, что мы тут каждый себе и душу лечим, такими сбалансированными становимся, "идеальными". а как окружению то хорошо от этого!
  13. Аватар для ярине
    лея, фото замечательные. Молодцы не побоялись работать на камеру.
  14. Аватар для Лея
    Ярине, спасибо!

    от фотосессии польза такая:
    подружки мне объяснили, что "бабское" белье теперь отменяется. я же привыкла, чтобы мою большую грудь держала солидная лямка, правильно скроенная из-под груди. теперь всё поменялось - грудь исчезает, можно и белье легкое и трусики маленькие (искала дома шорты, нашла сынулькины даже страшно размер говорить, весь день в них разгуливала - не жмет!)

    платьев у меня сто лет не было, это первые платья. носить и выбирать платья не умела, но быстро освоилась. со стороны виднее и можно с разных ракурсов себя рассмотреть, оказывается плечи надо расправлять, тогда весь силуэт меняется. расцветка имеет значение, можно стать еще моложе с удачным орнаментом. не хочу платья в пол, хочу облегающие по фигуре.

    обувь открытую я не носила, ступню никогда не показывала, такой ступор, а теперь преодолела это

    еще у меня "жгло" под коленкой сзади, а теперь легко открываю ноги по коленку без колготок.
  15. Аватар для faina
    Лея, вы оба молодцы по настоящему. Ты похудела и похорошела идеально, все просто КРАСИВО и БЕЗУПРЕЧНО!Счастья вам на долгие годы!
  16. Аватар для Лея
    Фаина, спасибо!

    мы уж стараемся счастье сохранять! с любовью посложнее... приходится примерно каждые три года перевлюбляться в друг друга заново... да мы еще и в противофазе с мужем... то он в меня сызнова влюбляется... то я в него.... так и живем на пике...

    я вот только не пойму... как мужу мой огромный вес не мешал.... а сейчас плечики мои прощупывает и приговаривает: "косточки!"
  17. Аватар для ярине
    а вес твоему мужу не мешал, потому что он в тебе видел только тебя - любов это.
  18. Аватар для Лея
    Ярине, ага!
  19. Аватар для Baut
    смелые фотки)))
    мой бы ни за что не согласился на такое
  20. Аватар для Лучик
    Фотки смелые! Молодцы! Леечка, вы очень красивая пара, смотритесь гармонично и сынок красавец!
    А я всегда была закомплексована из-за полноты. И теперь, скорее всего, это уже храническое...
Рейтинг@Mail.ru