Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лея

Фото с фотосессии

Оценить эту запись
Получила фото с фотосессии. Выкладываю 12 штук. Так как фотографии очень личные, откровенные, то через сутки удалю из альбома.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Девочки! спасибо! себя красивой то не считаю... )) просто счастливая... (скромненько...)... нагло счастливая...

    я вот думала, что написать... ведь не в смелости дело.. а в этой внутренней потребности суть отношений зафиксировать... посмотреть со стороны на себя.. проанализировать, где мы.. так ли это снаружи, как и внутри нас...

    у меня вызревает сравнилочка.... еще не надумала выложить... это я про комплексы из-за полноты.... полнота мне не мешала быть довольной собой... своим телом наслаждаться чувственно... видимо, мне передавался настрой мужа и я даже не сомневалась в себе... сейчас удивляюсь - у меня, что глаз не было!
Рейтинг@Mail.ru