Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Denisiya

Ура! Свершилось!

Оценить эту запись
20 октября ЖШ
Чесно говоря после того, как прошла моя операция я так и не поняла - чего боялась.
Врачи В.В.Е. и В.В.Ф. замечательние, клиника отличная, персонал внимательный. На следующий день после операции я уже прыгала как козлик. Голова конечно немного кружилась, обезболивающие просила колоть, но ощущений что перенесла серьезную операцию не было, хотя мне еще и желчный удалили. А дома испытала первую радость, что при первой мысли пойти и поесть - есть не могу, не влезает. От воды сыта. Вот так, если кого то интересует что-то поподробней спрашивайте все расскажу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Поздравляю с успешной операцией....... Набирайся сил и прощайся с лишними кгшками... Совсем скоро их не станет
  2. Аватар для Обреченная
    Поздравляю с переправой на наш берег) Скорейшего восстановления и быстрого сброса кг)
  3. Аватар для Яна
    Это ХОРОШО, что все ХОРОШО!!!
    С началом новой жизни тебя !!
  4. Аватар для Хельга
    Умничка! Такая позитиваня! Очень приятно читать такие дневнички! С таким настроением, килограмчики побегут от тебя, как от огня! Востанавливайся и начинай терять ненавистные килишки! ;-))
  5. Аватар для marina
    Поздравляю!!! Очень рада,что все так хорошо у тебя,так держать!!!
  6. Аватар для Дуся
    Поздравляю с Переправой!
    Наши любимые Паромщики ВВ как всегда на недосягаемой высоте!!!
  7. Аватар для Denisiya
    Спасибо девочки за поддержку. Врачи действительно замечательные. Я всем рассказываю, про форум, врачей и многие имея всего несколько кг лишнего веса, говорят может и нам?
  8. Аватар для Финида
    Привет! Ты молодчина!!
  9. Аватар для Финида
    Как ты )) как похудюшки проходят,как настроение?
Рейтинг@Mail.ru