Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaC

102,7кг.

Оценить эту запись
Спасибо за отзывы и приветы! Очень рада, что меня прочитали.:) Раз уж сказали питаться после операции только пюрэшками 2 недели, то я решила заодно и калории посчитать, вчера вышло 1000ккал, но первый раз в жизни мучала бессонница, спала в общей сложности всего 2 часа.:confused: Но встала утром бодренькая и целый день не чувствую усталости. Завтра у меня ДР. И я всем сказала, что отмечать не буду, но не удержалась, пошла в магазин и купила самый пюрэшный тортик - птичье молоко. Завтра попробую, но боюсь пить спиртое, а вдруг съем чего-нибудь не то, и мне будет плохо. А так вроде все нормально. А на счет худения - это я еще народ вокруг меня подготавливаю к похудательскому процессу, у меня никто не знает, что я поставила бандаж! А как начну худеть, то замучают вопросами. Вот я и настраиваюсь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Леночка! Молодец.
    Скажи страшно было?
  2. Аватар для Ника
    Леночка пожалуйста сдержите себя - не пейте алкоголь и не кушайте тортик- какой бы мягкий и водушный он бы не был.У вас совсем недавно была операция.Это всё употреблять пока нельзя. У вас ещё не зажили внутренние швы и желудок ещё очень болезненный. У вас могут быть очень сильные боли. Кто-то из форумчан уже пробовал есть торт через несколько дней после операции. Последствия были нехорошие.А на дне рождения пусть друзья кушают, а вы делайте вид, что едите и пейте водичку.Пожалуйста прислушайтесь к моим словам. Меня многие на форуме поддержат. Нам теперь если становится плохо от еды- то это очень болезненно.
  3. Аватар для Финида
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Рейтинг@Mail.ru