Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Прощание с МАГом.

Оценить эту запись
Ну вот я в палате. Сделали УЗИ, послали за заключением к терапевту. Она заочно нашла хронический пиелонефрит. ишемическую болезнь сердца. миому и варикоз... Короче дешевле похоронить сразу. Повеселились вместе с докторами. Скоро на стол. Склоняемся к шунту, но не факто, сказали, что все решат, когда посмотрят на состояние предыдуших рубцов. И после роспуска манжеты. Так что я по прежнему не знаю получится ли у меня шунт. Со мной в палате форумчанка наша. Но называть не буду кто, захочет отпишется сама. Мы с ней торжественно сделали фото ДО.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. Аватар для Кирюшка
    10 дней после операции. Температуры нет, давление в норме. Сошли все отеки на теле, ногах и личике. Вид всего весьма радует. (кроме живота, если так пойдет, придется его повторно абдоминировать). Икота которая доставала 3 дня вплоть до болей в диафрагме, сейчас редкий гость, рефлюкс по ночам есть. Значит пищевод(может быть начало желудка, которое узкое осталось) по прежднему в отеках и не дает нормального оттока в желудок того, что попадает в рот. Норму в день набираю. Противный белковый коктейль развожу водой или молоком. Чай, актуаль или актимель и бульон для разнообразия, т.к. среди всего этого, он единственно соленненький. Слетело с меня за это время 4,5 кг. Из них последние 1,5 кг увидела сегодня утром). Хотя вес это последнее что меня сейчас вообще может волновать. Сейчас главное, быстрейшее избавление от слабости, вхождение в нормальный полноценный ритм. Пока еще дома, щадящий режим, домашние дела. В среду уже выхожу на работу.
    Обновлено 12.07.2012 в 12:53 Кирюшка
  2. Аватар для andrianno
    Яна, не спирт а бензин, так как израильский клей, масло не берёт........ а может это уже не масло с нынешней генной инженерией и нанотехнологиями
  3. Аватар для sisa2008
    Жидкость для снятия лака,прекрасно снимает следы от пластыря.(не ацетон)Скорейшего востановления и окончательного выздоровления.
  4. Аватар для Кирюшка
    Вышла вывести собак и дойти до помойки мусор вынести. Во рту стоит ком, 2 раза срыгнула, в голове туман, замерзла и поплелась домой.
    Такая же слабость у меня держалась долго после МАГа, а в среду на работу "трам-пам-пам..." давление 106/68 температура 34.6. Доехала до дачи (ехать 10 минут) укачало. Как ездить общественным транспортом на работу?
    При том, что сегодня осилила 2 коктейля, пионЭрскую кружку 400 мл бульона, 2 таких же кружки чая с сахаром.
  5. Аватар для Baut
    Сегодня вообще не день для гуляний... нормальных людей ветром сносит, а тебя ваще сдует
    до среды еще есть время! держись!
    еще солененький Тан. я прям пристрастилась к нему. очень вкусно в жару.
  6. Аватар для Кирюшка
    Так когда, что идет. Тут иммунеле и актуаль (сыворотка с соком) шла, потом как отрезало. Зато в бульон добавила ложку картофельного пюре и микрокусочек печенки, долго жевала, провалилось нормально. Я не знаю, где у меня шунт, пока все МАГовское наследие, до желудка дойти даже не дает, чему надо. Только жидкости.
  7. Аватар для Шурочка
    Пятница 13....е-е-е...
  8. Аватар для Кирюшка
    Супчика хочу, с вермишелькой, печеночного паштета домашнего хочу, мяса хочу....сыра хочу. Хочу нормальной пищи...
  9. Аватар для Ника
    Нормальную пищу ты будешь есть не скоро. У шунтов(если ты не в курсе) более менее еда начинает проходить после 7-8 месяцев.Разумеется есть исключения,когда начинают есть без проблем почти сразу. Но это скорее исключения чем правила. И я думаю ты в это исключение вряд ли входишь. Я до полугода вообще питалась не пойми как. Зато спустя 4 года почти всё комфортно.
  10. Аватар для Кирюшка
    Ника привет как сама? Я то пока даже с супчиком аккуратничаю. Бульоны, коктейли белковые, от чая уже тошнит... даже гадость, что влазила при МАГе и та не влазит. Постоянная ломка: хочу то, чего не могу
    Обновлено 15.07.2012 в 08:03 Кирюшка
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru