Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Прощание с МАГом.

Оценить эту запись
Ну вот я в палате. Сделали УЗИ, послали за заключением к терапевту. Она заочно нашла хронический пиелонефрит. ишемическую болезнь сердца. миому и варикоз... Короче дешевле похоронить сразу. Повеселились вместе с докторами. Скоро на стол. Склоняемся к шунту, но не факто, сказали, что все решат, когда посмотрят на состояние предыдуших рубцов. И после роспуска манжеты. Так что я по прежнему не знаю получится ли у меня шунт. Со мной в палате форумчанка наша. Но называть не буду кто, захочет отпишется сама. Мы с ней торжественно сделали фото ДО.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лучик
    хахах! Нууууу, раз начала приколы мочить, значит болячки уже все позади! Впереди новая жизнь и новый похудательный процесс!
    Яночка, скорейшего тебе восстанавления!
  2. Аватар для Кирюшка
    Спасибо всем за то, что волновались за меня. Все пока лучше, чем могло бы быть. Водичку пью потихоньку. Завтра обещают на мне опробовать заморское питание для оперировнных, со вкусом шоколада-какао. В пятницу вероятно уже отпустят. Доктора заходят, веселят приколами. Понравился жутко мотоцикл Владимира Викторовича... Хорочее точило, представляю его летящим по трассе. Рядом второй байк стоит, надо спросить чей? За то время, что я здесь, отправили домой кажется 3-х потенциальных клиентов из-зи низкого гемоглобина. Дама в моей палате легла на шунт. Сделали Слив.
  3. Аватар для rodinka
    Кирюшечка, очень рада, что у тебя все хорошо! Не скучай там! Много "наших" в больничке?
  4. Аватар для Лея
    Кирюша, как я рада, что ты теперь шунт! Поздравляю! С перестроенным кишечником, наверное, полегче вес держать будет.

    Поправляйся! Целую крепко! Ты молодец.
  5. Аватар для Кирюшка
    На данный момент наших нет. Рядом женщина со Сливом, но она не форумская. Я посоветовала ей сходить на форум, так как у нее наверняка сейчас начнутся вопросы, соотвественно будет искать ответы.
  6. Аватар для rodinka
    Скучновато тебе там, в таком случае. Ну ничего, совсем скоро домой! Как шоколадное питание?)
  7. Аватар для Кирюшка
    Я уже дома. Жить становится веселей, и значительно прекрасней. Короче за время нахождения в больничке, прибавила целый кг на капельницах. Из выписки докторов:
    Операция прошла с техническими трудностями из-за выраженного спаечного процеса ранее сформированной манжетой и желудком.
    Рекомендации: Жидкая диета в течении 3-х недель, затем переходить на пюре. Твердая пища запрещена в течении 2-х месяцев. Спиртные напитки разрешается принимать через 2 недели после операции...
    Что весьма повеселило.
    Чудо диет питание называется нутридринк бывает 6 вкусов по 200 грамм бутылочка. Сейчас закажу себе доставку пару упаковок. Демпинга на какао-шоколад не словила.
  8. Аватар для Never Again
    Угу, я тоже прибавляю на капельницах)
    Хорошее питание Нутридринк.
    В Фортикере белка побольше, насколько я помню.
    Быстро ты дома! Давай, приходи в себя.
    Обновлено 06.07.2012 в 11:35 Never Again
  9. Аватар для Кирюшка
    На Фортикер нет акции 50% сейчас.
    Отпустили. Завтра же выходные. Приказали вести себя хорошо и при малейшем ттт ехать сразу к ним. У меня на трубке после мага очень толстые рубцы были. Доктора очень переживают, чтобы они не разошлись и благополучно срослись. Поэтому и такая жесткая диета.
  10. Аватар для andrianno
    Яна!Быстрейшего востановления.Кстати, а шо енто за приколы, с какао шыколодам? Оно тебе надо? :-):-):-)
  11. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, это специальное питание для перенесенных операции и вообще общеукрепляющее, с большин содержанием белка и витаминов. Врачи мне его давали есть и посоветовали на нем прожить первый месяц. Вкусы разные есть.
    Впрочем думаю, месяц на жидком, месяц на пюреобразном... за 2 месяца и так сбросишь все что нужно вынужденно-принудительно.
  12. Аватар для Кирюшка
    Выложила фото сделанные в палате за 2 часа до операции... Вес 85-86 кг
  13. Аватар для marina_jordan
    не понимаю где 85 кг???????А если 70 будет то совсем супермодель сразу на подиум.
  14. Аватар для lulu
    foto na 75 maksimum...da toze udivlaus gde 85///
  15. Аватар для Кирюшка
    В 70 кг, я от слабости и истощения обычно падаю на всех углах)))
  16. Аватар для Never Again
    70 кг разные бывают, а плане обстоятельств! Тогда, ты вроде бы была еще постоянно голодна, т.к. ничего не ела? А если все есть и худеть, то слабости быть не должно )))
  17. Аватар для Кирюшка
    Невер, у меня никогда с МАГом не было чувство голода, как и переедания. А теперь я даже рекламу собачьего паштета на себя примеряю - есть хочу.
  18. Аватар для Never Again
    ну имеется виду организм голоден был, а ты об этом не знала, получается)
  19. Аватар для Кирюшка
    Может быть. Сечас выпила кружку разбавленного сока, нет изжоги на сок! и пошла спать. К вечеру немного поднимается температура.
  20. Аватар для sisa2008
    Желаю вам скорейшего выздоровления и восхищяюсь твердостью намерений.
Рейтинг@Mail.ru