Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Прощание с МАГом.

Оценить эту запись
Ну вот я в палате. Сделали УЗИ, послали за заключением к терапевту. Она заочно нашла хронический пиелонефрит. ишемическую болезнь сердца. миому и варикоз... Короче дешевле похоронить сразу. Повеселились вместе с докторами. Скоро на стол. Склоняемся к шунту, но не факто, сказали, что все решат, когда посмотрят на состояние предыдуших рубцов. И после роспуска манжеты. Так что я по прежнему не знаю получится ли у меня шунт. Со мной в палате форумчанка наша. Но называть не буду кто, захочет отпишется сама. Мы с ней торжественно сделали фото ДО.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Яна, удачи тебе, от старого и отработанного всегда нужно избавляться, так что вперед и удачи во всем!
  2. Аватар для Lizaveta
    Держим за тебя кулачки!Удачной переправы и на сей раз,пусть все будет комфортно!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    вот и стала я шунтом. операция была сложная длилась более 5 часов. пока принимаю утреннюю дозу капениц потом пойду изучать клинику сказали больше ходить. пишу наобум прошу за отсутствие знаков препинания в руке капельница торчит.
  4. Аватар для Never Again
    ух ты. все-таки шунт. поздравляю с переправой.
    Мне сегодня аж сон всю ночь снился, что я приехала к ВВ на ОП, никак не могла попасть туда, в итоге на столе операционном уже стали решать, что делать, мне предложили кольцо на соустье, я отказалась и ОП отменила
  5. Аватар для Ильинская
    Ну слава всем богам (и врачам). Желаю быстрее прийти в себя после операции и вперед к выздоровлению от всех болячек. Все хорошо будет!
  6. Аватар для Кирюшка
    пока я старая развалина. тяжко очень
  7. Аватар для Never Again
    первый день самый тяжелый, еще газы от лапары беспокоят, завтра будет легче
  8. Аватар для Praskusha
    Кирюш, с переправой. Ты в какой палате?
  9. Аватар для Кирюшка
    в 402 я развлекаюсь.
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Давай,выздоравливай!!!Рада,что все позади.
  11. Аватар для Шурочка
    Ну слава богу! Кирюша бодра и уже развлекается)))))))) Скорейшего выздоровления!!!!
  12. Аватар для ярине
    умничка! с жорой то попращалась? долго теперь его не увидишь
  13. Аватар для Baut
    скорейшего выздоровления и избавления от всевозможных трубочек держись! скоро полегче будет
  14. Аватар для Ela
    Мои поздравления!!! чувствуйте себя хорошо!!!
  15. Аватар для KristAll
    Газики, газики.... выздоравливай, золотко!!!
  16. Аватар для rodinka
    Солнышко, скорее приходи в норму!
  17. Аватар для IRENA.
    Яна, все хорошо, что хорошо заканчивается. Выздоравливай, а про старую развалину, забудешь, вот только окрепнешь…. Удачи тебе моя хорошая.
  18. Аватар для Кирюшка
    Второй день, полет нормальный, глотаю водичку, изжоги нет, а вот есть наверно скоро захочу. состояние нормальное бодрое, хотя скука тут жуткая. если вчера отсыпалась почти весь день, теперь шагами меряю коридор. Так как отлежала себе уже все бока. От капельниц сильные отеки на лице. Смотреть на себя пока печально.
  19. Аватар для Never Again
    Ну вот и здорово! Завтра вообще летать будешь!
    У меня после недавней ОП какие-то отеки после капельниц 2 недели сходили, по виду было не видно, а по весу было +1,5- 2 кг.
  20. Аватар для Кирюшка
    Сейчас десерт принесли - стакан синьки. На вид - жуть. Конечно, что-то потягивает в области желудка, но уже не так как вчера.
    Какая она гадкая, да еще и горькая. Губы-зубы как праздничная расскраска готта.
    Обновлено 04.07.2012 в 08:23 Кирюшка
Рейтинг@Mail.ru