Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ela

Я уже после....

Оценить эту запись
Спасибо вам всем за поддержку. Я уже после!!! Всё прошло "как по книжке"-так заявил хирург моим близким выйдя к ним после операции. Приехала в больнице,прошла все процедуры связанные с приёмом в больницу,первое положительное то,что оказывается операция ЖШ стоит в 3!!! раза меньше,чем СЛИВ,парадокс, но стоит ли удивляться,зная в какой стране я нахожусь,всё наоборот:). Тяжеловато было без воды столько часов и при такой жаре,голова уже раскалывалась...Дали палату,в палате поставили антибиотик и капельницу,валиум и поехали...Повезли в операционную,там одели супер гольфы,которые поочерёдно самостоятельно надуваются,привязали огромными ремнями к столу,я сказала конечно,что убегать не собираюсь:), на что хирург тоже пошутил в ответ,анестезиолог был русский,приятный дядечка,пожелал мне цветных снов ,включили приятную музыку, глаза стали тяжёлыми и я уснула. Проснулась в реанимации,немного болел желудок,как будто долго не кушаешь,попросила побольше обезболивающего и отвезли меня в палату. В палате меня уже ждали мои родные. Операция шла почти 2 часа началась операция в 17.07 и закончилась в 18.51Чувствую себя хорошо,надеюсь так и будет дальше...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ela
    вот фото палаты по просьбе выставляю в альбом...
    Обновлено 02.07.2012 в 00:41 Ela
  2. Аватар для Юлия08
    поздравляю!!Держись там...пару дней потерпеть и все постепенно начнет приходить в норму. У меня ОП с утра была..так что не мучилась без воды весь день, а вот после был ад))Казалось, что когда мне разрешат пить я только это и буду делать))
    Еще раз поздравляю.
    Рада, что в рядах шунтов пополнение, а то это сейчас тут не часто))
  3. Аватар для lada
    Элочка поздравляю!!!Ну вот и ты на этой стороне.Желаю тебе скорейшего восстановления!!!Теперь то точно уже все будет хорошо)))))))
  4. Аватар для ТяпЛяп
    поздравляю!!!! главное пережить первые дни!а дальше все завертится,закрутится!!!
  5. Аватар для Never Again
    молодец!!! вот это молодчинка!! поздравляю с переправой и отдельное спасибо за фото!!!
  6. Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Отвсей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!С хорошей переправой в новую жизнь!!!!!!!Скорейшего востановления!
  7. Аватар для dia
    поздравляю. отдыхайте, поправляйтесь, побыстрей приходите в норму))
  8. Аватар для tatia
    Эла, рада за вас! Слава богу что вы уже после. быстрого вам восстановления!
  9. Аватар для Ela
    Спасибо большое за поддержку!!!

    [url=http://www.animashka.info/photo/khoroshee_nastroenie/47][img]http://www.animashka.info/_ph/61/2/370437777.gif[/img][/url]
  10. Аватар для Ela
    Мне разрешили вставать и пить. Приняла душь, чувствую себя хорошо, побаливает немножко, но это терпимо. Ещё под капельницой,сказали что скорее всего завтра выпишут.
  11. Аватар для Baut
    поздравляю! ух как быстро выписывают, просто сказка!
  12. Аватар для rodinka
    УРААА) Поздравляю! Удивило, что ЖШ дешевле.. Чем мотивируют?
  13. Аватар для Ela
    я и не интересовалась почему дешевле. восприняла это как хорошую новость. Смогла выпить один стакан воды за целый день,хирург отругал,что мало.я пью и после каждого глатка болит желудок. жалею себя и не пью.буду пить пообещала хирургу,сказал,что не выпишит если не буду пить....
  14. Аватар для Наталек
    Хи-хи,а обещала пить целыми днями? Все наладится,теперь будет только лучше.Терпи, девочка!Скоро будешь стройнааааая,красиваая!
Рейтинг@Mail.ru