Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

3 месяца сливу2

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие мои худеющие!)))
прошел 3тий месяц! моей новой жизни, третий месяц моему новому желудку......и тд и тп
за три месяца минус 23 кг

минус 5,700 за месяц!
да в прошлом месяце ставила цель скинуть 7 но не удалось....
В ЭТОМ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ БЫЛИ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ.... я устроилась на новую работу.... при этом прошла тестирование на полиграфе..... нервов мне попортили прилично..... но теперь у меня руководящая должность и приличная зарплата... я директор...))) рада этому...
еще рада.... я вылетаю из всего! объемы просто таят на глазах! с европейского 24 размера я перешла на стабильный18! и теперь я дотаяла до моих обожаемых платьев!
в связи с новой работой пришлось и гардероб мне менять! теперь я могу позволить себе белую юбку!)))))))))) накупила вещей. гыгы гы муж заволновался... встала на каблуки!,
мужчины начали делать комплименты! эх! приятно!
про еду..... ем не все! демпенг грохает частенько... что странновато , при моей то оп... демпинга раньше на йогурты не было! сейчас стабильно! кофе убивает! пью разбавленное сильно не могу без него вообще, на крем супы, наверное из за их жирности....если честно всех продуктов сейчас припомнить не могу.... просто как то подсознательно уже в их сторону не смотрю,
появился страх к еде... такой нормальный махровый страх! если ты дома то проще пережить демпинг... но если ты на работе...и вокруг подчиненные.. то оч не по себе, реально долбанет и куда бежать куда деваться?????
приходится есть проверенные продукты! чаще курицу, рыбу ...
вес сейчас 101.... жду заветной цифры! ее родимую буду праздновать! пойду в ресторан!)))
вчера отмечали юбилей мужа... ходили компанией в ресторан.... народ смотрел на мою пустую тарелку... и поражался! пью и не закусываю)))) пила виски с колой.... скушала 2 кусочка запеченной картошки и 2 кусочка запеченного баклажана.. и все! и нормально! и есть не хотелось. Вообще...
пару раз ко мне заходил жора.... слава богу не надолго! вообще не понятные от него ощущения.. бываю дни когда котлету докушать не можешь, а тут такое впечатление что слона проглотишь и насыщения нееет! но я все таки жорку пока связываю с гормонами при критич днях!

алкоголь... только все сухое... вчера выбилась из графика.. и пила виски , тк не было ничего приличного... в общем в алкоголе я себе не отказываю, отеков нет...
по воде стабильно 1,5, 2 литра в день!
ну все ! всем пока и удачи!!!
а я буду ждать красивую двухзначную циферку!! и я дождусь ее ...))))
ах да забыла.... теперь проходя мимо зеркала, я не узнаю себя..... и все чаще стою перед ним голышом)))) пузоооо меня покинуло! шкурка порепанная конечно, но ....)))))))))))))))))) уже совсем другой человек!!! а дальше, дальше будет еще лучше!!!!!!

Обновлено 01.07.2012 в 15:48 ТяпЛяп

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Отличный результат! Молодец! Поздравляю с новой работой, наверно очень интересно быть на руководящей должности. И стремиться есть к чему и мотивация худеть какая! Очень здорово, искренне завидую.
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Скорейшей двузначной!)
  3. Аватар для Veronichka
    Молодец. Поздравляю. Результаты отличные. А гардероб придется менять ещё не один раз!
  4. Аватар для Baut
    как всё здорово! поздравляю с новой должностью, с новыми ощущениями, с радостью в глазах! удачи тебе и побыстрее двухзначную циферу!
  5. Аватар для ТяпЛяп
    спасибо девочки!!!!!!
  6. Аватар для Наталли
    Как здорово! Какая ты умница))Новая интересная и насыщенная жизнь,Поздравляю!!!)))
  7. Аватар для Lizaveta
    Классно!Даешь белые юбки и гламурные костюмчики!Пусть на работе все ладится!...я тоже после 3 месяцев ,наконец-то,перестала себя пугаться в отражении витрин...)))
  8. Аватар для faina
    ТЯпушка, сброс, конечно отличный, но не забывай, что 3 месяца- это критический срок, дальше старайся не растянуть желудок, я в свое время на этом погорела, теперь жду переделки. А 23- это очень круто, поздравляю!
  9. Аватар для ТяпЛяп
    все поняла!!!! взвешиваю все!!!! растянуть не очень то хочется!!!!!
Рейтинг@Mail.ru