Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ela

Завтра операция....

Оценить эту запись
Вот завтра и настанет,тот самый день! День которого я очень жду, день нового отсчёта, день "новой чистой страницы". В 17.00 у меня операция, сказали прибыть к 14.00 в больницу, пройти процедуру приема, получить палату и ждать своей очереди на операцию, я вторая на очереди. Операция будет в частной больнице "Ассута" в Тель-Авиве, у хирурга доктора Д.Гойтен, говорят он профи в своём деле, один из немногих (помойму всего 6 хирургов) кто делает именно опирацию ЖШ. С собой брать почти ничего не нужно(кроме зарядок и комп.) всё выдают там. Меня интересовал вопрос клизмы, к счастью у нас это не практикуют, сказали прекратить есть сегодня с 17.00, перейти на жидкую форму "еды", а питьё прекратить завтра с 09.00. Я в предвкушении чего то нового. Завтра я уже буду ПОСЛЕ. Вроде бы я не боюсь(наверное страх начнется попозже),но какое то волнительное состояние присутствует. Побыстрей бы уже завтра...:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    побыстрее бы! очень томительно ожидание, знаю)) желаю, чтобы всё прошло гладко (ТТТТТТТТТТ)
  2. Аватар для Never Again
    УДАЧИ! Настрой очень важен. Если будет скучно, то сделайте фотки ПАЛАТЫ, интересно было бы посмотреть палату этой больнички) И интересно, почему клизму при ЖШ не делают...
  3. Аватар для dia
    все будет хорошо)) удачи))) кстате попроси сразу таблеточку успокоительную вабен - получишь сразу. и все волнение улетучится.. спокойствие и порядок в душе. беацляха!
  4. Аватар для tatia
    Эла, удачи вам! Лёгкой операции и спокойного выхода из наркоза.
    Невер, я почти не слышала, что б у нас при каких то операциях делают клизмы( ну может при каких то ну очень специфичных). У меня было кесарево(запланированное ) и удаление жёлчного - не делали. Несколько близких подруг( у которых это можно спросить )))) рожали сами тоже без предварительных клизм. Обычно перед операцией есть пост и всё.
  5. Аватар для andrianno
    Вроде бы я не боюсь(наверное страх начнется попозже)
    Как только поставят капельницу с физраствором и ещё "чего-то" для бодрости, страхи все пропадут))) бэацлеха!!!
  6. Аватар для Ela
    Спасибо всем огромное за пожелания и поддержку!!!
    Never Again я обязательно сфотографирую палату!
  7. Аватар для sisa2008
    Все будкт хорошо,в первые три минуты после наркоза боль уйдет и все пойдет на поправку,удачи тебе.
  8. Аватар для Кирюшка
    Я за клизму! Ничего в ней страшного нет!
  9. Аватар для lada
    Элочка удачи!!!
  10. Аватар для Наталли
    Переживания это не твоё..)) Уже всё удалось! Счастья тебе дорогая)))
  11. Аватар для lulu
    welau vam udaznoi perepravi .
  12. Аватар для rodinka
    Эллочка, все будет хорошо! Удачи, милая!
  13. Аватар для IRENA.
    Удачи тебя, все будет хорошо,ты же это знаешь...
  14. Аватар для Юлия08
    Удачи!!ОП наверное уже прошла. Ждем новостей!!Все будет хорошо!!))
  15. Аватар для rodinka
    Солнышко, ну как ты там?
Рейтинг@Mail.ru