Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Уже на противоположном берегу!

1 год и 3 мес. после ЖШ.

Оценить эту запись
Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Решила чиркнуть несколько строк о моих успехах и состоянии здоровья.
Ну, во-первых - у меня все просто отлично! Демпинга нет! Нет, не потому, что нет вообще, а потому, что я знаю как его избежать.
Потихоньку начала кушать мясо и курятину - желудок, странным образом, соизволил принимать столь ненавистные ему в течении года продукты.
Вес до сих пор падает потихоньку! Медленно, но верно иду к намеченной цели! Итого за 1год и 3 мес.: -40,5кг(1 мес. -10кг, 2 мес. -5,5кг, 3 мес. -2кг, 4 мес. -2,5кг, 5 мес. -3кг, 6 мес. -1,5кг, 7мес. -2,5кг, 8мес. -1,5кг, 9мес. -2кг, 10мес. -2кг, 11мес. -1кг, 1год- 2кг, 1год 1 мес. -1,5кг, 1год 2мес. -2кг, 1год 3мес. -1,5кг. (было 112,5 кг, сейчас 72кг). Максимальный вес за полгода до ОП 120кг.
Каково же было мое удивление, когда сегодня проверяя свой ИМТ, я узнала, что у меня больше нет ожирения!!!
В последнее время меня настораживает мой аппетит... Могу резко захотеть кушать и это самое чувство голода - неудержимо! Т.е. нужно скушать вот прямо сейчас, в эту же секунду и пусть весь мир подождет! К тому же, порции растут и все проваливается во внутрь, без задержке, как по маслу!
Недавно получила новую партию Белорусского белка. Могу сказать одно - белок прекрасный, впрочем как и в прошлый заказ + пью витамины.
Спортом не занимаюсь, по состоянию здоровья(я уже об этом писала - проблемы с позвоночником). Кожа на лице и теле, потихоньку подтягивается, волосы не выпадают. И я все же склонна думать, что во многом из - за натуральной косметики: шампуней, кондиционеров, кремов, масел, скрабиков и массажных плиточек, бомбочек и пролине для ванн, мыла и бальзамчиков для губ, которые я делаю собственными руками(хобби у меня такое)! Ведь вся косметика только из натуральных ингредиентов и очень хорошо увлажняет кожу, которая очень сильно у меня сохнет, после сброса веса! И что бы Вы думали... до такой степени увлеклась, что пришлось открыть магазинчик, т.к. с заказами на дому, я уже не справлялась...
В общем, мои дорогие, у меня все просто отлично, чего и Вам всем желаю! И пусть сбудутся все Ваши заветные мечты!

Обновлено 04.08.2012 в 01:15 Лучик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Лучик, какой классный отчет! Поздравляю с такими разносторонними успехами!
    Браво, браво! Красивые люди делают мир вокруг себя красивым - нами проверено, правда?
  2. Аватар для Кирюшка
    Лучик, а можно прайс своей продукции кинуть мне в личку? Уж очень люблю все натуральное. Выгонят с работы, пойду к тебе в ученицы, т.к. понимаю что моя любовь не одинокая Открою филиал магазина у себя рядом.
  3. Аватар для Лучик
    Доксичка, спасибки! Как ты права, проверено на себе!
    А я и в правду, чувствую себя красавицей!
  4. Аватар для Лучик
    Кирюш, приходи в ученицы - научу всему, что знаю и не обязательно, чтоб с работы выгоняли!
    Я и сама на натур. продукт больная, да и вообще люблю всякую вкуснятину для лица и тела!
    По поводу прайса отпишусь в личку.
  5. Аватар для Кирюшка
    Да понимаешь, работа не в кайф, но платят достойно. Детям и родителям нужна еще моя материальная помощь Одним надо с жильем определится, другим обеспечить достойную старость. А когда внутрений конфликт от того, что скоро полтинник, а в принципе еще и не жил для себя... все чаще задумываешься, что все таки надо что-то менять и занимать тем, что не противно душе... Сама не уйду, а вот кто бы ускорение под зад дал бы....
  6. Аватар для IRENA.
    Лучик, Оксана, поздравляю. Отличный отчет.
    Посмотрела фото твоей продукции, это что то, так все красиво и достойно оформлено. Нет «а-ля народное творчество» т.е. кустарщины, есть профессионально сделанная продукция. Я тоже хочу такую косметику иметь, ты посылочки не организовываешь, я была бы не против купить.
    Как все-таки здорово, что мы сами меняемся в лучшую сторону и хотим сделать мир вокруг себя еще прекраснее.
  7. Аватар для Лучик
    Ирина, спасибо огромное за прекрасное мнение и оценку! Заказы отправляю даже в Чечню и Ханты - Мансийск! Так что заказывай!
  8. Аватар для Лучик
    Девочки, завтра сделаю несколько фоток, уже готовой продукции и выставлю у себя в альбоме - кому интересно, посмотрите.
    Обновлено 01.07.2012 в 12:37 Лучик
  9. Аватар для Lizaveta
    Нереально красивая продукция и ,наверняка,еще лучше в применении.Вы волшебница и результат отличный!Поздравляю!
  10. Аватар для Never Again
    Да. Очень красиво и выглядит вообще очень круто Суперское хобби. С результатами поздравляю)
  11. Аватар для Кирюшка
    Я просто в восторге.... все после операции серьезно задумываюсь о смене профиля)))))
  12. Аватар для Anneti
    А для меня Вы Лучик надежды , так как я за 3 месяц тоже скинула всего 2 кг, очень расстоилась, а сейчас вижу, что не все еще потеряно и надежда есть, спасибо Вам за отчет!
  13. Аватар для Лучик
    Спасибо Вам, мои дорогие девочки! Всегда очень приятно, слышать такую оценку своим работам.
    И конечно же спасибо, за поздравление с результатом моего похудения. Мне осталось еще чуть-чуть, всего то, до заветной цели нужно сбросить 7 кг. Надеюсь, что моя мечта осуществится!
  14. Аватар для Лучик
    Anneti, не забивай себе голову раньше времени. Всему свое время! Мне тоже поначалу хотелось побыстрей сбросить, такие ненавистные мне, килограммы. Тем не менее, худелось потихоньку, но самое главное, что процесс шел и идет до сих пор. Медленно, но верно!
    Мы с тобой стартовали с одного веса и рост у нас с тобой одинаковый - разница в возрасте. Так что, если у меня все получилось, то у тебя и подавно все будет супер, ведь ты совсем молоденькая!
    Желаю тебе достичь желаемого результата! И не в коем случае не унывай и не переживай раньше времени.
  15. Аватар для Аська
    Ты моя хорошая! Я рада что знакома и дружу с тобой.
    Поздравляю с такими замечательными результатами!
    Ты для меня такой пример для подражания и безмерная поддержка.
    Пусть у тебя и дальше все худеется и совершенствуется.
  16. Аватар для Лучик
    Настён, спасибо тебе, моя любимая зажигалочка-хохотушеча!
  17. Аватар для faina
    Землячка, рада за тебя особенно, золотые руки , светлый ум и доброта всегда пробьют себе дорогу, поэтому у тебя все получится!
  18. Аватар для Лучик
    faina, спасибо моя дорогая!
    Как у тебя успехи? Как детки? Что то редко тебя можно встретить на форуме...
Рейтинг@Mail.ru