Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

jelena

Я дома

Оценить эту запись
Вчера я выписалась,врач еще не хотел выписывать,но я уговорила и обещала выполнять все рекомендации и если что звонить ему.Очень слабая,температура небольшая постоянно,в легких немного воды обнаружили,кашель- от него болит все внутри, болит под ребрами,дышать полной грудью ни как.Вообщем хочется поплакать от такой развалины,не думала что послеоперационный период будет таким тяжелым,в остальном все хорошо ,пью и кушаю по тихоньку ,по не многу все проходит.Напишу немного,а то слабость,потом поподробней.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Лена, какую все-же операцию ты сделала? Выздоравливай и приходи в себя, все наладится. У всех послеоперационный период бывает разный. Удачи и хороших тебе результатов!
  2. Аватар для Финида
    Скорейшего тебе выздоровления! Хорошего самочувствия!
    И хороших отвесиков))
  3. Аватар для jelena
    я сделала шунт,т.к. у нас делают только шунт бесплатно ,а бандаж надо самим покупать стоит 1500дол приблизительно а операция бесплатно,другие операции не делают. Чуть больше сил будет,отчитаюсь как все было.
Рейтинг@Mail.ru