Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

SOS!

Оценить эту запись
одно слово...ПРЫЩИ...
чувствую себя 15 летним подростком:(
конечно головой понимаю,что идет изменение гормонального фона и тд...но эти высыпания по подбородку и шее меня просто достали! (ну в критические дни это вообще жесть ,но объяснимо,но в "будни" это перебор) не помогает не точечные мазьки не карандаши, не солярий(временное успокоение дня на 2)..такое чувство что они постоянно воспалены...
вчера знакомая посоветовала гормональную мазь от прыщей дипроспан кажется...

может что-нибудь посоветуете еще?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Бадяга +тональные средства. Дорогие средства от прыщей не помогали, как и антибиотики наружные. Гормональное не пробовала и не собираюсь
    Прыщи где-то были месяца 4.
    Сейчас после второй операции тоже слегка появились, но уже знаю как бороться.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я может и дремучий рецепт скажу,но мне толко он помог.В детский крем засыпала стрептоцит в порошке и на мосю...Две трети крема,одна стрептоцита.Размешала и сразу на фейс.А что только до этого не делала,каких только супер-пупер среств не наносила.А тут дешево и через месяц наичистейшая мордочка))).
  3. Аватар для Dulsineya
    спасибо ,девочки)
    купила бадягу и стрептоцитовую мазь))) будем пробовать..
Рейтинг@Mail.ru