Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Долгий путь в себя

1, Кто на новенького?

Оценить эту запись
Всем привет!
Принимайте новенького. Звать меня Влад, лет почти 38, живу в Израиле.
Вес на сегодняшний день 122 кг (рост 174 см)
цель - 73-75 кг.
Как сказал великий Микеланджело: "чтобы создать скульптуру нужно всего лишь взять кусок мрамора и отсечь от него все лишнее".
Я только в начале большого и долгого пути отсечения этого лишнего, которого 50 кг.
Уже назначена очередь на комиссию в больнице Ассута 15 августа, заказаны очереди на все проверки - весь июль расписан по дням, и, даже, заказана очередь к хирургу.
Так что, если ничего не случится, то, надеюсь, к концу года начну новую жизнь.
Последние дни я все пытаюсь представить себя худым - и не могу. Всю жизнь, сколько себя помню, был полным, потом толстым, потом очень толстым. Печальный рекорд, поставленный прошлой зимой - 131 кг.
Я долго не мог решиться на операцию - даже полтора года назад начинал процесс, но бросил, испугался, но сейчас настроен решительно, как никогда.
Безумно жаль бездарно проеденной молодости, хочется урвать от нее хоть кусочек. И это стоит 3/4 желудка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Я тоже 2 раза начинала и сделала все только пол года назад))) Всему свое время
  2. Аватар для dia
    привет Влад))) рада тебе на нашем сайте... тут безумно добрые хорошие люди, которые прошли операции или еще как и ты в начале пути. ты выбрал правильное решение. операция, это толчок в новую жизнь , но строить ее ты будешь сам. изначальный вес у тебя отличный, похудеешь быстро, мужчины почему то быстрее худеют, и без таких осложнений как свисание лишней кожи!
    А насчет твоей шутки о Микеланджело скажу тебе так -
    человеческая сущность – не кусок мрамора, нельзя отсечь лишнее ради идеальной формы безнаказанно.
    создание идеальной формы это труд, тяжелый, постоянный, это надо делать всю жизнь. ведь наш мозг уже запомнил как это быть толстым, и всегда будет готов повторить запрограммированное))) так что Влад, контроль и еще раз контроль. ну а на сегодня я тебе желаю удачи во всех твоих проверках, встречах, беседах с врачами, а главное, что бы твое желание не затухло, и ты довел дело до конца. тебе еще 38 , ты молодой мужчина, и пожить в весе 80 кило это просто счастье. ведь каждый толстый человек в душе худой и красивый, так что пусть наши желания совпадают с нашими возможностями!!!
    я делала операцию в марте в Рамбаме. все ок. класс!
  3. Аватар для tatia
    Влад, добро пожаловать!. Я тоже перед операцией). Правда все проверки уже прошла, разрешение получила и теперь только жду конца июля - предоперационной встречи в больнице с хирургом и всем цеветом, что б назначили мне день операции. Тоже буду делать Слив. Вес у меня побольше, а рост поменьше. Как dia уже написала, то у тебя прекрасные шансы похудеть, и потому что вес не сильно зашкаливает, ну и потому что мужчина. Особенно когда немного похудеешь и начнёшь заниматься спортом. Килограммы так и полетят, сужу по историям с израильских форумов и личных рассказов знакомых. .))))
    Но ты себя всё время готовь (морально в основном), к разным сомнениям.. я вот постоянно в раздумьях и переживаниях, как я буду жить по ту сторону. Наверно это так и должно быть?
    Удачи нам)
  4. Аватар для dia
    Татя и Владик, мне хочется вас поддержать, не надо думать что будет по ту сторону, скажу честно, через месяц, кажется, а был ли мальчик))))) была ли вообще операция)))) если бы не маленькие порции, и не сброс килограмм в первый месяц (а это самый большой сброс) то не понятно, что изменилось)))) кажется все как прежде, только сил больше, энергии море, аппетит - не думаешь о нем, в планах - горы свернуть, ну и надежда на то, что стать еще стройнее и еще красивее... поэтому ребята , дорогие мои, думайте просто о хорошем, позитивном, настраивайте себя на новую жизнь!!!
  5. Аватар для rodinka
    Все получится. Молодец, что ты со всеми откровенен, это очень приятно.
  6. Аватар для lada
    Влад удачи тебе в твоих начинаниях!!! У меня уже прошел месяц после операции и как сказала dia только маленькие порции напоминают о ней.Насышение приходит после 50 гр. съеденного. Зато удовлетворение от очередного скинутого кг. огромное.
  7. Аватар для Наталли
    Приветствую Тебя Влад!) Я тоже думала и сомневалась около 2 х лет.... сейчас мне кажется что зря терзалась) но до этого надо дойти самостоятельно)) за время раздумий я набрала 15 кг и пошла на слив 155кг при росте 170 см! ОП сделала 15.05.2012 сегодня 135кг. надеюсь что наш пример тебя подбодрит)) Удачи ! До связи))
  8. Аватар для Baut
    уверена, что после операции ты будешь сожалеть только о том. что не сделал ее раньше! но лучше поздно
    удачи тебе! и не бойся - лучшее впереди))
  9. Аватар для vladbr
    Дорогие коллеги!
    Огромное спасибо всем за теплые слова и пожелания.
    Они, кажется, уже начали сбываться -)
Рейтинг@Mail.ru