Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

5 дней в состоянии близкому к коме.

Оценить эту запись
Ну что, дорогие мои, сегодня началось голосование на сайте професора Гагариной. Где я, а со мно еще 2 дамы допущеные С.В. к конкурсу, участвуем в голосовании. С утра ручки и ножки трясуться, серце колотится, так что становится страшно за свое здоровье. Не думала, когда регистрировалась в акции, что буду на столько близко к сердцу принимать данное мероприятие. Но как показал данный случай, я конкретная истеричка.... И боюсь, это состояние будет на протядении всего голосования. Т.е. пока не подведут итоги. И, как ВЫ, наверное, поняли мое эго не приемлет иного места, кроме первого. Аж жудко становится, это надо же выростить внутри себя такого монстра!!! Но возможно это и хорошо. Именно ОН позволяет целеустремленно двигаться к намеченной целе. Многие долгожители меня поймут, т.к. не по наслышке знают, что это только начало преобразований. Впереди ещё долгий путь к совершенству.
Кому интересен ход голосования, и тем, кто готов отдать свой голос за меня, это можно сделать тут http://gagarina.info/showthread.php/166
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Проголосовала! За тебя 87,5%, прекращай нервничать! Удачи!
  2. Аватар для Razga
    Мой голос тоже с тобой - ты первая...
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Мой голос тоже твой....И ты первая,не нервничай!
  4. Аватар для dia
    привет. я проголосовала, ник у меня красный, надеюсь мой голос учтен и я все сделала правильно. вверху написано что вы проголосовали))) желаю удачи, а главное вы победительница!
  5. Аватар для rodinka
    Обязательно получится!
  6. Аватар для Veronichka
    Девуленьки, миленькие! Спасибо вам за поддержку.
  7. Аватар для risha
    Готово!!! Держу за Вас кулачки!!!
  8. Аватар для Lenusik
    Хотела за вас проголосовать, не получилось заркгестрироваться на сайте.
Рейтинг@Mail.ru