Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Слив – отчет за 7.5 мес.

Оценить эту запись
Привет всем! Пишу очередной дневник, чтобы, как и я, другие сравнивали свои результаты и делали вывод, правильно ли они всё делают или нет. За 7.5 мес. я похудела на 45 кг. До операции 130, после 85кг. Было всё и обжорства, депрессия. Потому депрессия, что желудок сильно растянулся. Я уже в 3 недели ела всё, дэйпинг был всего 2 или 3 раза за все время, ела большими порциями, пролетало всё без исключения. Что я стала делать – усиленно занялась спортом, ходила в спорт- клуб по 4-5 раз в неделю, занималась по 4 часа, туда входило всё бассейн, групповые занятия, тренажеры, массаж. Стала есть ещё больше, прибавляла вес, по много ( по 5 кг). Поехала к врачам. Они меня убедили не расстраиваться и придти к ним через год, для ушивки. Услышала про лечебное голодание, стала голодать пила чай, кофе и 1л меда в день. Очень хорошо похудела на 10 кг, но вес стал набираться на голоде, потом правильно вышла с голода и перешла на калории 300 ккал в день. Затем срыв, ну как у алкоголиков, ела, гуляла по ресторанам и за 1 неделю набрала 6 кг, опять депрессия. Снова взяла себя в руки и похудела на правильном низкокалорийном питании на 5 кг. Вывод один всю жизнь держи себя в руках. Операция это не панацея---это работа каждодневная над собой, а выбор надо делать самим. Врачи дали нам хороший «пенок». Спасибо большое им за это, а дальше мы должны идти сами.
Волосы также выпадают, кожа на руках и животе весит, муж периодами пугается, груди это полный писец.
А самое главное я стала счастливее и увереннее в себе. Ведь в красивых платьях я просто КОРОЛЕВА!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Сброс очень хороший, поздравляю, но почему желудок растянулся так сильно? Вроде похудели хорошо, а подробности почитаешь, каким образом, как то грустно становится.
  2. Аватар для Mary
    Наверное Слив это не моя операция, здесь нужено ЖШ. Аппетит у меня с первых дней после операции.
  3. Аватар для lulu
    da appetit ..eto vse.. s etim borotsa slozno ,,skolko ti seisas vesiw.
  4. Аватар для lulu
    fotki v studiu
  5. Аватар для dia
    хороший сброс. аппетит проблема. у меня тоже, хоть еще и три с половиной месяца после операции, стараюсь себя сдерживать, кушаю самую простую еду, ни сладкого, ни алкоголя, ни орехов, или похожее на орехи, ну а если совсем не в моготу , на сладкое, возьму ложку оближу от меда, сладко до ужаса, но срабатывает, больше не хочется, не кушаю колбаски, сосиски, жирную рыбу, или жареные продукты... и стараюсь чтобы порция не превышала грамм 150-200 , мне кажется если бы я просто жила в удовольствие, давно бы стала обратно набирать вес... Мари правильно говорит, врачи дают пинок... и мы летим месяц , два, ну а потом надо грести чтобы дальше плыть))))) тут только одно решение, считать калории, заниматься спортом, и кушать правильные продукты. другого пути нету. еще раз поздравляю. желаю, вам, найти ту дорогу, по которой будите идти с удовольствием и получать наслаждение от еды))) при этом или худеть, или держать в одном весе)) кстате, мне мой врач сказала, что организм не должен испытывать чувство голода, иначе, он блокируется и потом откладывает все про запас, каждые два три часа надо его питать, низко калорийными продуктами, пусть не вкусно, но нужно, и воду надо пить много! и так же со спортом нельзя много заниматься спортом, ведь всю жизнь не сможете, а организм будет просить все новые и новые нагрузки, поэтому ходьба, или плавание, спортзал или прогулка с собакой, мы не спортсмены, нам нужен выброс энергии , трата ее, а не личные рекорды, все должны быть в удовольствие, я только хожу , каждый день стараюсь, до 4-5 км. занимаюсь чуть больше часа в день, так врач говорит еще что и не каждый день надо, чтобы обманывать организм, только привык к нагрузке, а ты у нее ее забрал на пару дней, а потом опять дал, лучше всего менять, то ходьба, то плавание, то аэробика... но без фанатизма__))) извините за длинный монолог, просто хотелось вас поддержать!!! вы умница, и много добились! Так держать!
    Обновлено 26.06.2012 в 06:26 dia
  6. Аватар для Mary
    Спасибо девочки за поддержку, особенно dia, приму все советы к сведению. Рада, что и у вас хорошие результаты, делитесь ими больше и других стимулируйте этим. Иннусик у меня вес 84 кг, фото разместить пока не могу.
Рейтинг@Mail.ru