Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Baracarusya

забыла представиться от волнения

Оценить эту запись
Полной не была никогда. Поправилась после 2 -х родов - 12 лет назад. Гормоны,сохранение и тд.
Но последнее время стало совсем плохо- я все реже выхожу из дома, болят и отекают ноги, давление повышается и пульс. А младшему только 12, хотелось бы чтобы у него была бодрая и подвижная мама, еще и красивая.
Комплексов - море. Муж на 2 года старше, но он спортивный, подвижный. Гуляем мы так- он вприпрыжку бежит впереди, а сзади ползу я ("ведут старую маму"). Отношения в семье портятся не по дням,а по часам. Вобщем решила что хватит. Надо что то делать и срочно.
Была и игла мухиной, и 5 длительных голоданий в стационаре и кодирование и курс очищения под Казанью, ранее Тайские таблетки, гербалайф. Не дошла только до Борменталя.А уж диет перепробовано... Итоги- минус 10 кг плюс 15 и так много лет подряд.
Буду рада познакомиться со всеми вами и спасибо вам за то,что пишете на этот форум - многое узнала, теперь представляю все в деталях.
То что на операцию иду- вопрос уже решенный, вот только слив или шунтирование осталось решить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Решать, только тебе, но ты на правильном пути и у тебя все получиться, удачи!!!
  2. Аватар для dia
    тут так все пробовали все))) и все равно все возвращается, операция это правильный путь к решению проблемы, все в твоих руках, у твоих детей обязательно будет молодая красивая мамочка (ты!)
  3. Аватар для rodinka
    Не волнуйся, это не страшно. Легкого принятия решения и легкой переправы!
  4. Аватар для Матроскин
    А для кого или для чего ты делаешь операцию?
    И какую цель перед собой ставишь?
  5. Аватар для Anneti
    А для чего вообще люди делают операции? Наверно все таки чтобы похудеть..., а похудев наладить семейную жизнь, чтобы гулять и играть с ребенком не чувствую себя инвалидом, что бы просто жить, ибо жизнь с большим весом нормальной жизнью назвать сложно. Это лишь те немногие причины, по которым люди идут на операции.
  6. Аватар для Baracarusya
    Еще не очень разобралась с форумом. Не поняла туда ли добавляю ответы, но скажу- спасибо за поддержку. Иду на операцию, чтобы не превратитьсся в полную развалину ( уж очень быстро иду к этому). Хочу стать снова энергичной и красивой. Одежду носить нормальных размеров, а не ползать по магазинам, разыскивая самые большие размеры.
    Я уже давно одеваюсь только в Германии, здесь цены в Пышке убивают наповал, да и фасончики.... Но зимой уже с трудом нашла себе джинсы.
    Хочу пойти с мужем на танцы ( мы когда то посещали школы танцев, каток, горнолыжные склоны).Сейчас уже не встаю из-за стола чтобы потанцевать- только если прилично выпила.

    Да и здоровье- сахар на верхней границе нормы, ноги в варикозе, давление.Ноги опухают до размеров 3- литровых банок. Раньше только в жару, а этой зимой- уже и в холод.Храплю, поэтому переехала спать в другую комнату. Боюсь заснуть в поезде или самолете.
    В самолете прошу ремень нарастить, в ресторанах каждый раз измеряю взглядом ширину стула и каждый раз боюсь что не влезу в стул опой. Был такой прецедент- сидела весь вечер на краешке стула. С тех пор боюсь.
    Вот как то так.
    Потому иду с радостью,но боюсь самой операции,
Рейтинг@Mail.ru