Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Baracarusya

Я здесь впервые.

Оценить эту запись
Записалась на операцию на 18.07.2012 на шунтирование.
Рост 174 вес 122 кг.
Теперь голова идет кругом:а может все-таки Слив ( менее травматично) или шунт( уж делать так делать).А вдруг на сливе не похудею?Можно доушить и витамины пить не нужно.А если на шунте на похудею? А кальция хватать не будет? А мне 48.
Форум прочитала то корки.....,честно говоря,так и не поняла что же лучше, поняла что все очень индивидуально и выбор нужно сделать самой, но крутиться вся эта каша в голове и все. Мужу еще сдуру сказала, тот вообще говорит уже что ему будет тяжело детей поднимать одному.
Вобщем весело тут у нас.
Еще не совсем поняла как пользоваться форумом.Но прочла все-все ветки,дневники.
Только не вижу фотки у многих в дневниках.
Юзер- аховый.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. поздравляю тебя с началом всех начал!!! шунт прекрасный выбор, и если он одобрен врачами то значит это для вас хорошо. у меня был слив. заходи почитай мой дневник, если будет интересно. операция была 11 марта этого года, худеют все, не волнуйся! все будет ок!
  2. Аватар для rodinka
    Привет! Не переживай, слушай врачей, они мудрые люди. И тогда обязательно достигнешь желаемого!
  3. Аватар для Doxy
    Баракаруся, самой выбор сделать сложно, доверьтесь в этом хиургам. Сама уверенно шла на шунт, а сделала слив... Ни капельки не жалею!
  4. Аватар для Baracarusya
    Спасибо вам огромное за поддежку! Договорилась когда сдам все анализы еще на 1 консультацию, тогда и решу.
Рейтинг@Mail.ru