Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ЛЕТО. МОРЕ. СОЛНЦЕ. ПЛЯЖ:)

Оценить эту запись
Ну вот и мой долгожданный, заслуженный отпуск наступит с началом июля... 2 недели отвоевала и уезжаю в Сиде.
Последние 3 месяца работы без выходных, еда по вечерам и ночам итог... поправилась на весах 83-84 кг. Пора худеть
За то за это время и в Кусково все майские вела концертную программу, и в Лужниках был проведен концерт благотворительный под Флагом добра для детей инвалидов, позвали в дирекцию (орагнизатор), выпускной для 9 класса, корпоратив 15 лет орагнизации... растем... а в будни простой инспектор в Роспотребнадзоре.
Ну а теперь настало мое время отдыхать, закупаю помаленьку вещи, заметила что в моем гардеробе одни платья и юбки... пару джинс 2 шорт... а раньше были одни штаны, взрослею что ли... причем из за моей асфальтной болезни юбки длинные
в альбом покидала немного новых фотографий если кому интересно...
Одно НО... я так много стала разочаровываться в мужчинах, с момента как похудела на меня смотрят как на сексуальный объект для плотских утех, обидно Перестаю верить словам и комплиментам, надеюсь отпуск пойдет на пользу и я реабилитируюсь, а то 4 промаха за 5 месяцев это слишком для меня, ведь я доверчивая.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    privet maliwka ..vigladis super super super ...ja tebja ponimau ozen ,,sama ozen doverau ludam toze.ni zego budet i na tvoei ulize poradoznii ZELOVEK kotorii ozenit tebja po dostoinstvu ..VIWE GOLOVU TI KONFETKA ..A S UXAWORAMI BUD PO STROWE ..NE BALUI IX SILNO //XOROWEGO LETA I LUBVI TEBE WELAU OT VSE DUWI
  2. Аватар для Кошка в тапках
    да мужики мельчают ( Стань для них недосягаемой звездой пусть роняют слюни и подбирают челюсти )

    по борменталю очень удобно кушать в ночи и не набирать ) чем я и пользуюсь
  3. Аватар для IrInKa
    Lulu спасибо, буду страться строже быть... но либо я просто устала или просто надоело уже все раньше проще было что ли выбор меньше))
    По Борменталю говорите.... надо попробовать... но мне все время хочется после такой загрузки сладкого и соленого вот и лопую сладкое а соответсвенно калорийное
  4. Аватар для Шурочка
    Иринка, не расстраивайтесь на счет мужчин... найдется каждому пирожку свой хозяин... а такой сладенькой конфетке, как Вы уж точно не грозит остаться одной. Есть одно правило оно актуально в тюрьмах и в отношениях с мужчинами "Не верь, не бойся, не проси")))) Не верь - это понятно. Не бойся - это о том, что все к лучшему))) А не проси - я сама путаюсь и забываю как это не проси))) Удачи и любви Вам Иринка!!!
  5. Аватар для IrInKa
    спасибо Шурочка!!! да уж терпения мне)) и побольше!
Рейтинг@Mail.ru