Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

11 месяцев СЛИВу!!!

Оценить эту запись
Прошел еще 1 месяц со дня моего перерождения, удалось избавиться всего от одного килограмма (итого минус 61...), могло уйти и больше конечно,но на улице жарко, пью много жидкости и налегаю на мороженное (блин, знаю, что нельзя, но ничего не могу с собой поделать). Кстати, объемы хорошо уходят, по одежде вообще чувствуется, хоть и вес начал снижаться медленно.

04 июня справила свое 30-летие. Собрала всех своих друзей в боулинг. Вот оторвались так оторвались. А я то, видели бы вы как я разбегась и изящно приседая в реферансе забрасывала эти шары.Как вспомню раньше то, нагнуться то толком не могла, в раскоряку все, фууу))))

А муж мне подарил обручальное кольца с 23 бриллиантами, вот!!! Старое то несколько раз чуть не потеряла. Кстати, за 15 лет нашего совместного существования это первое украшение которое он мне подарил. Оказывается меняюсь не только я, но и он. И меня это радует!!!

Вобщем, дорогие друзья, у меня все замечательно. Через месяц напишу годовой отчет со всеми подробностями. Кому интересно заходите в гости, в альбомах новые фото.

Всем отличного летнего настроения!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнышко, с юбилеем и с замечательным похудением!!! Счастья, удачи и всего самого хорошего!
  2. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю,рада ,что все замечательно
  3. Аватар для Baut
    61 кг это круто! а мороженое забудь - оно оочень коварное)
  4. Аватар для Ela
    Поздравляю и с днем рождением прошедшим и с супер результатам!!!!!!!!
  5. Аватар для Doxy
    Олюшка вот это дааа!!! Минус ШЕСТЬДЕСЯТ ОДИН ..... ААААААА!!! Вот это результатище!!! Грандиозно!!!
    Выглядите замечательно!
Рейтинг@Mail.ru